@nebylica
NEBYLICA
OFFLINE

Sofia

Дата регистрации: 22 октября 2012 года

Персональный блог NEBYLICA — Sofia

19. Странно мы вроде хорошо общались, а теперь нас только хватает на:
-привет
-привет
-как дела?
-отлично. у тебя?
-нормально
-что делаешь?
-ничего. ты?
-фильм смотрю и т.д. и т.п.
-ну ладно пока
-пока
ахренеть у нас с тобой диалог. Брат и сестра блин, супер!

NEBYLICA

Самые популярные посты

26

19. Странно мы вроде хорошо общались, а теперь нас только хватает на: -привет -привет -как дела? -отлично. у тебя? -нормально -что ...

23

21. Все ровно любимый:************

23

13. все мы не идеальны. к сожалению.

23

7. Надо быть чуть вежливее с девушками, идиот!

23

6.Ты боишься любви. Я понимаю. Так бывает с теми, кого обижали. Л. Остерман.©

23

18. никогда не забуду:*