31 августа 2013 года в31.08.2013 18:17 26 0 10 1

19. Странно мы вроде хорошо общались, а теперь нас только хватает на:
-привет
-привет
-как дела?
-отлично. у тебя?
-нормально
-что делаешь?
-ничего. ты?
-фильм смотрю и т.д. и т.п.
-ну ладно пока
-пока
ахренеть у нас с тобой диалог. Брат и сестра блин, супер!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEBYLICA — Sofia

23

21. Все ровно любимый:************

22

20. Хорошо, хоть и далеко друг от друга;(

26

19. Странно мы вроде хорошо общались, а теперь нас только хватает на: -привет -привет -как дела? -отлично. у тебя? -нормально -что ...

23

18. никогда не забуду:*

21

17.Твои звонки были для меня самыми лучшеми, звони мне :))

20

16. Прошло два месяца, мне правда не хватает твоих объятий;(