@morgana
MORGANA
OFFLINE

FATA-MORGANA

Дата регистрации: 27 мая 2012 года

Персональный блог MORGANA — FATA-MORGANA

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

О., на нем жизнь не останавливается.много еще моментов будет счастья.шли ты его из головы!акстись..

Родная моя, с днем рождения тебя!Море любви тебе!Все в твоей жизни будет по маслу просто, я уверенна!

фу, как же ненавижу эти праздники! переругалась за день раз сто…надеюсь завтра все будет как надо ;)

Я могу улыбаться, когда тяжело

И смеяться, когда текут слезы,

Я умею казаться, порою, такой

Легкомысленной и несерьезной.


Я умею шутить, я умею терпеть,

Я умею не выдать обиды,

Даже, если душа будет сильно болеть,

Ведь никто ее к счастью не видит…


И завидуют люди, порой, говоря:

Вот, счастливая, горя не знает!

Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:

Разве, счастье без горя бывает?


Разве я бы могла улыбаться сейчас,

Если б плакать совсем не умела,

Или, душу больную утешить под час,

Если б вовсе своя не болела?


Если б я никогда не встречалась с бедой

И несчастья меня обходили,

Мне бы жизнь не казалась чудесной такой.

Просто, я бы ее - не ценила!

твои контуры смыты вчерашним дождём.
моя память чиста и умыта слезами.
мы столкнёмся в подъездах.постоим.и уйдём.
а следы наши ветер укроет снегами.

я запомню тебя в январе и сотру.
я отдам твоё имя на поруганье.
мы забудем о главном.даже нашу весну.
эта правда сильнее, чем страх покаяния.

и да, еще, скажу, что болит
ну так, на заметку, ты должна это знать.
если вдруг на тебя упадет метеорит.
я буду по тебе очень скучать.

Оляя, замечательный день был :) простите что?тьфутьфу, захаркала :DD

моменты эти неповторимы

выпей.напейся.да только не думай, что я по тебе скулю.
скулю.а ты просто не думай.

отчётливо помню больной новый год.
нет, не обнял за плечи, лишь по кнопкам "люблю".
я знаю, все знают.что это пройдёт.
развяжу.отпущу.доболю.


твои контуры смыты вчерашним дождём.
моя память чиста и умыта слезами.
мы столкнёмся в подъездах.постоим.и уйдём.
а следы наши ветер укроет снегами.

я запомню тебя в январе и сотру.
я отдам твоё имя на поруганье.
мы забудем о главном.даже нашу весну.
эта правда сильнее, чем страх покаяния.

и да, еще, скажу, что болит
ну так, на заметку, ты должна это знать.
если вдруг на тебя упадет метеорит.
я буду по тебе очень скучать.

MORGANA

Самые популярные посты

11

О., на нем жизнь не останавливается.много еще моментов будет счастья.шли ты его из головы!акстись..

10

знаю, что они никогда не предадут…

9

Родная моя, с днем рождения тебя!Море любви тебе!Все в твоей жизни будет по маслу просто, я уверенна!

8

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли ...

8

We are NOTHING without friends…

8

фу, как же ненавижу эти праздники! переругалась за день раз сто…надеюсь завтра все будет как надо ;)