С гордоподнятым факом
Персональный блог MILAJADOHUJA777 — С гордоподнятым факом
Персональный блог MILAJADOHUJA777 — С гордоподнятым факом
мне не хватает чего–то:
то ли теплых, душевных разговоров по вечерам,
то ли какого-то совместного идиотизма,
то ли просто нужно нажраться в хлам.
ну вот, полконтракта сделано, ещё 3,5 недели и домой!!! 19 сентября буду в родной Латвии ^^
а пока… я всё таки вымутила тут хоть что-то. шииишечки: 3 и Самбуку. и вискарь. так что жизнь на ближайшую неделю обеспечена))
не чёрный конечно, но хоть что-то.
[2013.07.07. 13:49:46] Плеший: Люди встречаются, женятся, заводят детей, а я прочитал статью про ацетилхолин
ахахах, отрыла в скайпе.
— ты когда проснулся?
- да давно уже
- а глаза когда открыл?
- чувак, не поверишь, минут 20 назад, когда в колонках мобилы захрипела дабстепом Элли, и Персик, который будучи ещё семейным полугодовалым котейкой, в удивлении поморщился, насторожено прищуривая оба уха. Этот пацан никогда раньше не слышал дабстеп, прикинь? Хотя не удивительно, ведь и имя мы ему только вчера поменяли, кстати, с архично-бытовушного "Томас" на лиричное такое, спокойное, императивное. Заебись же имя "Персик", согласись.
- охуенная история, а причём тут твоё пробуждение хоть?
- ну знаешь, от его видимых реакций на "новое" меня будто прошибло, мать его, ниебически-электрическими разрядами комплексно, нейросеть будто вспыхнула, бликуя отголосками перегрузок на всех своих фрактальных уровнях сингулярных аналогов. и вот тут меня накрыло..
получается, блять, всё хуйня, неликвид, огрызки солипсизма, вымышленный мир. похуй все мифы о розовых деликатесах, это просто копчёные колбасы и плесневелые сыры, не более.
Огрызки эгоизма каждого, структурно-красиво разложенные калейдоскопами восприятий заряженных.
Нет ничего. Матрица. Какая к чертям любовь? Вселенная? Если мы друг с другом еле-еле пингуемся, а качество и прорисовка декораций как-то, еси честно, похуй..
"Когда у меня начинается насморк, все думают, что я нюхаю кокаин. Вот что значит репутация"
когда у меня начинается насморк, меня заебывают вопросами "что, кумарит, ахаха?"
долевелапилась, блять.
У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ ТРАМАДОЛ 3 ДНЯ НАЗАД. я не ведаю как протянуть тут ещё 7 недель… кромешный адище, например.
завтра может попробую вырубить наркотиков. хотя б сраный подкур…
В детстве думал, что космос это круто. Щас повзрослел и понял, что космос бывает разный и лучше - бы не летал никогда. Хотяяя, кого я наёбываю.

ну вууоот, я долетела, всё найс… пока есть мои любимые таблетки<3 :) ) осталось на 3 дня жизни правда, ну да не в этом суть :) )) ебашу опять в ночную смену. факин Дублин. как-то вот так. всем привед:3
Я не знаю, как жить дальше.
Слишком сильно, слишком тащит,
Много жести, много движа,
Варки, трипы, часто слишком.
Я не знаю кто по жизни,
Часто страх своих же мыслей,
Часто хочется исчезнуть,
Стереть память, жить как прежде.
Я не знаю, что мне надо,
Мне всегда чего-то мало,
Лучше больше, часто слишком,
Часто так, что сносит крышу.

ребята, я опять покидаю вас на 8 недель. завтра улетаю. скучайте по мне хоть чуть-чуть, а? :) )
не хочу улетать=(
поменяй ты хоть тысячу раз своё мнение
и даже пусть снег ебанёт в этом лете,
тебе никогда не вызвать сомнений,
как и руками не зацепиться за ветер.
знаешь, устал я от внутренних прений,
и от стандартных унынья отметин,
я - это даже теперь не местоимение,
я - это блядское междометие.
Знаешь, что самое ахуенное?
Когда пальмы в твоем доме или дом на пальме, или когда единороги в твоем сне розовые, с фиолетовыми хвостами и гривой, и солярная дверь, открывающая доступ к небесным мирам.
А не этот скучный мир, с невъебическим концом, от которого тошнит, как от перехапа (с)
Самые популярные посты