@marmon
MARMON
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 28 марта 2013 года

Персональный блог MARMON — Это просто Вьюи блог

так клево переписываться с парнем, который тебе нравится, о бабах, которые нравятся ему. особенно, получая от него фразу "ты только в меня не влюбляйся" шли вы в пизду все, я никогда ни в кого не влюблюсь, успокойтесь! я буду всегда одна, с ребенком, рожденным спомощью банка спермы, если еще не потеряла функцию воспроизводства, а потом заглохну блять к хуям. подсяду на наркоту, пойду работать шлюхой и сдохну где-нибудь в подворотне. "только не влюбляйся" да зачем вы мне нужны, что вы мне можете дать, кроме едких страданий от моих же чувств? я не нуждаюсь в людях, это люди нуждаются во мне, чтобы я держала их на позитиве, чтобы рядом с ними был кто-то жирнее и страшнее их самих. и меня все устраивает. я не хочу любви, я хочу продолжать быть черствой ебанашкой, пишущей фанфики про трахающихся во все дыры пидоров и пытающаяся учиться и не потерять степуху. нихера у меня бомбануло

то чувство, когда ты ленивая бессердечная и безвольная тварь, не уважающая ни своих друзей, ни любящих родителей, когда ты живешь ради того чтобы жрать, набивать свой живот отходами, а затем страдать от дикой боли не только в кишках, но и глубоко в душе посылать всех нахуй просто так, из-за своих же психов, реально думая, что никто никогда на тебя не обидится это про меня я все еще жирнющая жрущая тварь, только теперь студент у меня не осталось друзей, кроме одной новой подруги, которая еще не знает, какая я на самом деле теперь мне не с кем делиться тайнами и секретами я осталась один на один с едой

Son of a bitch!
God likes me!
I am the best!
Fuck everybody else!
Suck on my dick!
I'm perfect!
I am the best!
Fuck everybody else!
(God likes me)
I need a witness to my life
It wasn't this way all the time
Got money, got girls, get high
Can you fucking believe it?
I need a witness to my life
It wasn't this way all the time
No money no girls, denied
Can you fucking believe it?
No

сегодня зашла в книжный магазин
решила купить книги, которые очень давно хотела, купила, но не все
есть две книги, которых нет в печати с 2004 года, они мне очень нужны
именно книги, сраные электронки мне нахуй не сдались
короче, Рю Мураками "Все оттенки голубого" и Сильвия Плат "под стеклянным колпаком "
если кто-то СЛУЧАЙНО найдет их в каком-нибудь букинистическом магазине своего города, то я готова их купить
если что, напишите в вк, меня легко найти на доске паблика ехо, я там часто со всеми дико срусь

я не могу не написать, делаю это быстро ибо руки трясутся и извините за опечатки
но
мой любимый фотограф приезжает в мой город
ВЫ ПРИКИНЬТЕ
В МОЙ
короче, я буду на ее воркшопе
пиздец
я буду на фотосете с утра и до ночи, я так рада, я очень рада
я похудею до того момента,
не могу сдержать эмоций
то так клево
пусть оно все и стоит 5 тыш, НО МНЕ ПОХУЙ
я на альбомы больше трачу
я хочу с ней познакомиться
ХОЧУ
я так рада
извините

Народ, решила выплюнуть очередной комок слов и сегодня тема будет - ебанутость
пиздец
сижу такая, мотаю ленту в ВК и тут… история девочки, которая потеряла КАРТОЧКУ ИЗ АЛЬБОМА
ну ок, потеряла, грусть
НО
ОНА НОЕТ РЕВЕТ
говорит, что выгуливала ее, спала с ней, везде брала с собой
МАЛЫШКИ, ВСЕ КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ, НИКОГДА НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ К ВЕЩАМ
особенно к карточкам
и даже, если у вас это случилось, не пишите это нигде, это реально смешно
я минут 20 проревела над этой историей, и нет, не от сочувствия, ОТ БЕЗУДЕРЖНОГО ПОРЫВА СМЕХА
так смешно мне давно не было
меня повергло это просто в шок
надож быть настолько ебанутым
бляяяяять
может я щас кого-то обидела, можете меня ненавидеть до конца своих дней, НО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО
мало того, что сама ситуация излучает великий пиздец
комментарии к ней завтавили меня смеяться в ГОЛОС
люди ее жалели
ЖАЛЕЛИ
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять

не знаю что и сказать
я в последнее время такой овощ
просто необъяснимо
зато вроде уменьшаюсь

знаю, еще много работы, целых 15 кг
но я буду стараться
жру кстати много, меня это пугает: ( (завтра будет привес, это 100%
ноооооо кто я такая, чтоб расстраиваться

в конце концов, у ехо камбэк: з
и это очень клево, потому что я долго ждала

в понедельник егэ
завтра репетитор
мне так грустно иногда
буду стараться чаще сюда писать и постить картинки
пойду попишу фик
под такое настроение самое то

Я пообещала себе, что не напишу сюда, пока мой вес не уйдет с отметки "70", но т.к. я безвольная хуйня, я пишу сюда с весом в 71.9 кг
да друзья, я избавилась от 10-ти кг
талия -6см
грудь -15см
задница -3см
и это только начало
сейчас я ем что хочу, по этому уже больше недели вес тупо стоит
ЭТО ТАК БЕСИТ


не могу не написать насчет камбэка своих любимых упоротых ехо
мальчики, вы настолько ржачные в тизере)
я не могла перестать улыбаться

больше не на волков похожи, а на кошек, даже на котят
мне нравится ваш стиль к новому альбому, у меня у самой много новостей
ну чтож, приступим

первая новость, это пришедшие кепки от мишки

я реально рада до потери сознания

вторая новость заключается в том, что вчера у меня был выпуск

я конечно дико уебищная с хвостами, но ПАМЯТЬ

затем насчет таблеток
они не действуют на похудание совершенно, они скорее клевые как лекарство от эмоций
в этом плане я сейчас овощ, эмоций никаких
только улыбаюсь, когда смешно
даже зареветь не смогла на выпуске, хотя все ревели
еще я не могу писать больше фик, таблетки влияют еще и на эту сферу
я совсем не могу пошлить, мне кажется это противным, но, я надеюсь, скоро то пройдет и я продолжу писать^^

так, что у меня еще нового
ммммм да ничего наверное
только егэ завтра, а я не готова

ебааать я сегодня купила себе бабл ти
зашла в магаз такая, а там стоит штука, где его делают
я даже на цену наплевала, купила
попробовала и поняла, что чето как-то необычно
но и не так сильно вкусно
может я и живу в заднице россии, а бабл ти продают просто ВЕЗДЕ, кроме моего города, но я настолько рада была
не поверите
чуть не прыгала


пошли с сашей значит в отдел кадров
мало того, что заблудились, сели не на тот автобус, нас еще и за город вывезли
пришлось переть до города пешкоооом

доехали до агенства, прошли там рынок хачей "ДЖИНСЫ КОФТЫ СУМКА ДЕВОЧКИ НАДА?" ебааааааать
кароч
в агенстве сказали, что есть только вакансия продавца
пиздец
пойду работать на почту -_-

ели как вспомнила пароль и зашла с телефона, урааа а вообще это ужасное утро прочитала новость о том, что ехо приедут в россию для снятия клипа это очень смешно конечно, но вдруг правда я очень против всех этих приездов вроссию, против того, чтобы круг "избранных" кпоперов расширялся а вообще врядли они приедут, ведь если снимать клип, то в ближайшее время, а у нас сейчас холодно холоднее чем у них я думаю, что если камбэк будет реально с "wolf", то они будут снимать в лесу, мб ночью вы были в лесу в россии весной ночью в -5? вот и я думаю, что никто не повезет мальчиков ловить болезни кстати, я также не думаю, что они поедут в столицу, им делать нечего, как лететь 10 часов, снять клипец и улететь обратно с насморком. они просто найдут любое подходящее место ближе к себе и быстренько что-нибудь сделают а вообще нет я не верю я против

сегодня утром меня увезли по скорой с болями в животе
вообще такая штука у меня уже с четверга, но к врачу родители обрались обращатиться именно сегодня
они каждый день выгоняли меня в школу, когда я мучилась с ужасным кишечником. им было просто срать
и сегодня они меня отправляют к репетитору
дада
ребенка, которого скорая увозила утром они отсылают к репетитору
хорошо, что у репетитора ремонт и мы перенесли на четверг
у меня столько долгов в школе, на носу егэ, болит живот и родители, которые стараются везде мне все испортить
может это и не серьезно, может я ужасно себя жалею, но это дико бесит
мне 18-ый год
я вполне самостоятельный человек, я хочу и буду жить так, как мне нужно
почему родители всегда везде лезут?
может у них пунктик
кстати, мама собралась звонить репетитору по алгебре и спрашивать, почему я давно не ходила
очень смешно, когда они лезут, куда их не просят
у меня веселые и добрые родители, но есть моменты, в которые я их от души ненавижу

мой интернет показывает мне большой смачный член, когда я пытаюсь загрузить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ
так что вот
пойду писать дальше фик, дада я пишу
уже 25 стр лол
никогда не писала, а тут прорвало
но я все равно никуда не выложу его
будет висеть у меня на компе и радовать глаз ня

MARMON

Самые популярные посты

26

Son of a bitch! God likes me! I am the best! Fuck everybody else! Suck on my dick! I'm perfect! I am the best! Fuck everybody else...

24

так клево переписываться с парнем, который тебе нравится, о бабах, которые нравятся ему. особенно, получая от него фразу "ты только в мен...

24

ХАХАХА

Народ, решила выплюнуть очередной комок слов и сегодня тема будет - ебанутость пиздец сижу такая, мотаю ленту в ВК и тут… история...

23

то чувство, когда ты ленивая бессердечная и безвольная тварь, не уважающая ни своих друзей, ни любящих родителей, когда ты живешь ради то...

23

меня так бесят люди умрите

22

25

мой интернет показывает мне большой смачный член, когда я пытаюсь загрузить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ так что вот пойду писать дальше фик, дада я...