@it2never7ends
IT2NEVER7ENDS
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 15 марта 2016 года

Персональный блог IT2NEVER7ENDS — Это просто Вьюи блог

Многие думают, что самое мотивирующее людей на что-либо чувство это любовь. вполне возможно, но для меня это злость.
только злость может заставить меня что-либо сделать для себя.
я поняла, что мне надо поддерживать это чувство и направлять его в нужное русло. Но ни в коем случае не уходить в грусть и саморазрушение.
У меня проблемы с алкоголем, я это признаю. Но я не вижу в этом что-то, от чего надо избавляться.
У меня проблемы с отношением к себе. В данный момент я должна понять, что люди, поступившие со мной, как К, не должны быть в моей жизни. Я должна перестать пускать их обратно. Надо было после того раза просто сжечь все мосты. Я дала даже не второй, а н-ый уже шанс. Он не оправдал. Если бы я так поступила, как он и жалела бы об этом очень сильно, то я сделала бы все, чтобы исправиться, вернуть доверие, прежнее отношение. Но он нет. И это его характер, я понимаю. И мой характер - прощать это все и возвращаться. Но не на этот раз. Нет. Это больше не должно продолжаться. Осталось только убедить себя в этом. Так правильно
И такие люди, как Н.А. В первый момент хотелось сказать ей все. Но нет. Пройдет время, будет подходящий момент, и тогда
Я должна понять, что я не вещь, которой можно пользовться и потом выбросить
Я не буду прощать все
Я не буду
Легкое самовнушение.
Сложно только в начале
1) Злиться
2) Направлять
Я начну следить за собой
Я похудею
У меня будет восхитительная фигура
Чтобы они все смотрели и завидовали мне
Я выучу всю ебучую анатомию
Я стану лучшей
Просто потому что я могу и потому что я этого заслуживаю
Но уже без вас
Прощайте, А, К и Н А
Всему есть предел
Сейчас он настал
Начиная с сейчас
-
Ты сможешь
С сегодня
Начать с простого

Хочу сказать, что мои попытки начать худеть не удались. Постоянно хочется есть. Но это не главное. А. Все кончено. Окончательно. Стоило мне только раз сходить с ней погулять, я поняла, что все. Как я вообще могла к ней что-то чувствовать? Всю дорогу она говорила мне о том, как я растолстела и кучу других оскорблений. Я, конечно, понимаю, что это своего рода ее защита, но всё же, нельзя так. Так что вот. Зато я поняла, что это все. Продолжение сб. Любимые 40-е и С, Л, Н. Поняла, что люблю их. Насколько же с ними легко. Не так, как с Н.У. Чувствуешь себя взрослой, когда сидишь в баре. Легкое влечение к Н. Это не так как с Н.У, к ней у меня нет ничего. А вот Н. Жаль, не дала мне себя поцеловать, как тогда. Немного чувствую вину за это перед К, но с его отношением ко мне, перестаю. Очередная большая ссора из-за пустяка. Я устала от них. Мне надоело такое отношение. Но с другой стороны, я соскучилась. Так что вот, все сложно. Последнее время просто хочется спать и есть.

Кушаю рыбу в универе. Как раз во время обеда. Шикарно. Постепенно пытаюсь переходить на -60. Главное вечером не нажраться. Пиздос долгов по учебе. Надо выжить.

It never ends. Наверное, это весна. Хочется только спать и плакать. А столько всего надо сделать. Н е т _ с и л. Интересно, лбди, которые говорят "да ты прост ниче не делаешь" они серьезно думают что это помогает? Самые блять умные. Как же меня это бесит. С умным сука видом. Как будто они все знают. Вот только у них так не былр и нихуя они не знают. Ебитесь в рот. Бесите

7.00 Нет абсолютно никакого желания вставать и куда-то идти. Обратно в 2011. У меня просто не получается говорить как раньше, после всего. После "сама виновата". Мне не хватает обычного нормального общения, да хоть с кем-нибудь. Как будто мне снова 14.

Действующие лица:
Я
К. - тот самый, который
А. - ты всегда останешься со мной паролем в ноуте
Н. - что б я не говорила, как бы мы не ссорились, ты все равно останешься моей лучшей подругой.
(А.П. - мне всегда будет очень жаль.)
(Л. - я себя обманывала)
Ксюша/Даша- моя воображаемая будущая дочь
Марти - мой воображаемый друг
Возможно, здесь будет кто-то еще, но это основные.

Обратно в 2011.
Просто иногда нужно куда-то всё это писать.
Сейчас 16.03.16. С первого блога прошло 5 лет. С чувств к А. шесть. С знакомства с К. 3-4.
А время идет, и люди меняются, но всё же, что-то остается неизменным. Я поменялась за это время, да все мы поменялись. Из самого значимого - у меня есть люди, которых я считаю своими друзьями, те, в которых я уверена; есть К., что б там не происходило, всё равно он есть; я ушла от пороха, почти ушла от селфхарма; новое место учебы, новые люди.. Но, несмотря на то, что прошло столько лет, я остаюсь собой, со своими прошлыми проблемами, да и добавившимися новыми.
Скорей всего, этот очередной блог просуществует не больше недели, но сейчас мне это нужно, нужно разобраться с мыслями, желаниями, планами.
0.40
It never ends

IT2NEVER7ENDS

Самые популярные посты

16

190316

"Если ты еще собираешься до меня То я могу тебе пожарить картошечки с грибочками"

16

230316

Кушаю рыбу в универе. Как раз во время обеда. Шикарно. Постепенно пытаюсь переходить на -60. Главное вечером не нажраться. Пиздос долгов ...

15

160316

7.00 Нет абсолютно никакого желания вставать и куда-то идти. Обратно в 2011. У меня просто не получается говорить как раньше, после всег...

12

160316

Действующие лица: Я К. - тот самый, который А. - ты всегда останешься со мной паролем в ноуте Н. - что б я не говорила, как бы мы не ...

11

040416

Хочу сказать, что мои попытки начать худеть не удались. Постоянно хочется есть. Но это не главное. А. Все кончено. Окончательно. Стоило м...

10

220316

It never ends. Наверное, это весна. Хочется только спать и плакать. А столько всего надо сделать. Н е т _ с и л. Интересно, лбди, которые...