@irishaa
IRISHAA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 18 декабря 2012 года

Персональный блог IRISHAA — Это просто Вьюи блог

Ой, зима, мимими. Я так рада. что уже зима, снежок.
НУ ДА ТОЧНО, ШАГ ВЛЕВО ШАГ ВПРАВО, ВСЕ В СУГРОБ ПО КОЛЕНО ПРОВАЛИЛАСЬ. СНЕЖКИ В ЛИЦО ПОСТОЯННО ЛЕТЯТ, БОМБОЧКИ ПОВСЮДУ ВЗРЫВАЮТСЯ, ЛИЦО ВЕЧНО КАК У ДЕД МОРОЗА, КРАСНОЕ. ПЯТЬ МИНУТ НА ОСТАНОВКЕ ВСЕ НИ НОГ, НИ РУК НЕ ЧУВСТВУЕШЬ. а так, да я люблю зиму.

День тупой сегодня какой то: (С витражом лохануулась 1000 руб. в жоопу: (Ни кто не пиишет. В шк. не очень оценкии. Капеец:(

Одно радует, моя любимая тетушка скоро приедет:*

IRISHAA

Самые популярные посты

20

Сегодня я купила 2 шоколадки. Себе и мне.

19

Зима

Ой, зима, мимими. Я так рада. что уже зима, снежок. НУ ДА ТОЧНО, ШАГ ВЛЕВО ШАГ ВПРАВО, ВСЕ В СУГРОБ ПО КОЛЕНО ПРОВАЛИЛАСЬ. СНЕЖКИ В ЛИЦО...

19

обнимайте друг друга чаще. крепче. теплее. и от души. это так важно.

17

влюбилась вроде

17

Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.

17

черт возьми напиши мне, я скучаю