@gerlen
GERLEN
OFFLINE

GerLen

Дата регистрации: 05 января 2012 года

Персональный блог GERLEN — GerLen

Мне так хочется поговорить с некоторыми людьми, кому-то что-то объяснить, кому-то что-то досказать, кому-то в чем-то объясниться, попросить у кого-то прощения. Мне очень неприятно, что я могу сделать это, но нахожу тысячи отговорок не делать это, неужели я такой дрянной человек, почему я ставлю какой-то паршивый здравый смысл наперевес своим желаниям. Видимо да, ведь после того, как я допечатаю этот текст ничего ровным счетом не изменится, и я не сделаю н и ч е г о. Буду гулять по страницам неизвестных людей, слушать песни и отвечать на малозначащие сообщения многозначащих людей.

я поняла, как же я соскучилась по этому простому человеческому общению, где не нужно стараться казаться лучше или что-то строить из себя, как классно, когда можно быть тем, кем ты и являешься по сути дела. ДРУЗЬЯ - ЭТО КЛАССНО! (гер)

Не знаю, бывало ли у Вас подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или просто не знать, что ты существуешь. Или что-то подобное. Это желание очень болезненное, но оно появляется, когда я чувствую себя так, как сейчас. Вот почему я стараюсь не думать. Я просто хочу, чтобы все перестало вращаться.(гер)

Мне очень редко попадаются на глаза люди, которые просто пишут блоги, не цитируют в них писателей, не заливают фотографии, а именно пишут. Поэтому я никогда не упущу возможности посвятить полчасика их чтению. Так вот, буквально 2-3 минуты назад я закрыла блог одной девушки, честно говоря, когда дочитала да определенного момента, и мне стало скучновато я еще секунд 10 просто сидела и смотрела перед собой, в голове крутилось только одно: "слава богу, я не влюблена", потому что и девочка-то хорошая, и добрая, не пьет, не курит, матом не ругается и лет ей уже 19, но что за напасть! У нее есть бой-френд с которым она встречается не первый год и она его безумно любит, на столько безумно, что сама стала без умной. В каждом посте она восхваляла любовь, погоду и время года! в каждом!!! У меня от этого даже появилось ощущение дежавю. Она абсолютно искренне любит своего парня, но как потупила эта любовь ее мозг! Нет, человек не влюбленный не мог бы это писать, и я уверена, когда она была в здравом уме она бы думала совсем о иных вещах. Я, конечно, тоже не философ, но мне, извините, 17, нет, не дай бог, не дай бог. умоляю, потрясите меня за плечи как следует, когда увидите у меня пост вроде: "как хорошо, что пришла весна, погодка что надо, любимый, мне без тебя плохо".

P.S. Вот бы сдавать все это вместо сочинений по русскому/литературе, было бы прекрасно. Не могу я писать про то, что мне не интресно.(гер)

Мне так не нравится эта буква. Есть в ней что-то очень отталкивающее. Всем звоим звуком она заставляет меня испытывать нелюбовь к тем словам, где она появляется. Вы, наверное, не обращали на неё внимания совсем, а меня она заЦепила. Она не пользуется такой большой популярностью в словах, как, например "а" или "о", однако, как говорят: "редко, но метко".

С определенного момента я начала проводить невидимую границу между собой и другими людьми, кто бы ни был передо мной, я сохраняла определенную дистанцию и отслеживала, как ведет себя другой человек, лишь бы только он не смог ко мне приблизиться. Я не принимала за чистую монету все, что мне говорили.

Найти человека, который поверил бы в тебя, сложно.
Люди гораздо охотнее верят в Бога, в инопланетян и в теорию шести рукопожатий.

Люблю петь. Неважно, что не умею, что нет слуха и нет голоса, и от моего пения все живое умирает. Я все равно люблю петь.

А наверно здорово было бы, умей мы торговать снами! Вот есть у тебя сон, каждую ночь у тебя новый. Кошмар ты можешь подкинуть врагу. Хороший сон - другу. И даже один сон могли бы смотреть вместе два человека! И, например, человек с бессонницей мог бы тоже купить себе сон! Это было бы так чудесно!

с какой стороны гамбургер не укуси, именно с противоположной начинка выдавится.
так и с людьми, если ты на что-то попробуешь надавить, оно станет еще более далеким и недостижимым.

Женщины нынче несметно круты, независимы и жестоки.Они готовы жечь содержимое мусорных баков, они могут послать нахуй бомжа или ударить его. А подаришь им цветок, они лащатся своими прогнившими от словесной черни губами и шепчут мальвинистким голоском «спасибо, это очень мило». Это уже некий социотип женщины. «Мне похуй на твою броню, я пробью тебе живот и разворочу тебе печень». Я никогда не думала, что девушка в 22 года может сказать что-то подобное семилетнему ребенку, играющему с другом в «войнушки». Я абсолютно убеждена, что это - жалкая помесь внутренних комплексов и модных словесных, псевдокультурных жестов, слов, реплик и даже интонаций. Смотришь на девушку и не понимаешь, что с ней происходит. Говоря, она так искусно хочет быть самой крутой, теребя руками, раздувая щеки, словно пойманный налим.
Она матерится и проклинает обыденные вещи, как-то: романтику, отношения, любовь. В глубине души она только и ждет всего этого: быть в романтичных любовных отношениях, когда она будет идти по улице и говорить своему парню: «Смотри, какой красивый ребенок в бронежилете».

Американцам с детства внушают, что их страна «Лучшая в Мире». Я не согласна. Можно найти кучу параметров, по которым США проигрывает другим странам. Так что, я думаю, лучшая страна в мире — Джибути. Потому что черт знает, что это за фигня и где находится. Так что все лучшее, что я могу выдумать, в отношении Джибути вполне может оказаться правдой. Или нет. Кто знает?
В России же современные подростки уверены, что живут в Дерьмовейшей стране на свете. И с этим я тоже не согласна. Думаю, худшая страна на свете — Джибути. И вы знаете почему .
(Гер)

GERLEN

Самые популярные посты

27

Что-то как-то тяжело держать в порядке частный дом. Потому что пока ты латал крышу, забор уже расшатался, а пока ты придерживал забор, об...

23

Удовольствие-это чудо, научившее меня, что я-это я.я-источник удовольствия.удовольствие-это я:каждый раз, когда будет удовольствие, буду я.

22

нам плохо, потому что мы не знаем, что такое хорошо. мы злые, потому что мы не знаем, как стать добрыми. нам скучно, потому что мы не зна...

22

***

Я не считаю, что девочек нельзя бить. Их нужно и можно. Только мягко и без синяков. Почему когда девушке звонит парень по любой причине,...

22

Я не имею права тебе что-либо запрещать, а ты бы рад мне что-нибудь запретить, да вот только ты ничего обо мне не знаешь.

22

в детстве у меня была громадная книжка где объяснялось как летают птицы почему идет дождь там была даже глава про молекулы и чтобы п...