|Tonight I'm fucking you|
Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|
Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|
ну же :)
https://nekto.me/everything_bullshit
Здравствуйте, everything-bullshit .
vesnaaaa теперь следит за вами.
Привет :)
Хороший блог, слежу :)
Мнение о блоге :)
https://nekto.me/everything_bullshit
Пишите, интересно же :)
Вчера с мамой съездили заплатили за 2 семестр наконец то, взяла справку-освобождение от физ.ры в студ.больнице.
Сегодня я поспала хорошенько так, проснулась в пол второго дня, неплохо так.Надо отсыпаться, а то с понедельника уже в универ, хоть я впринципе и хожу во вторую смену, но все равно мне малооооо :)
Сегодня на 17:00 у нас в школе проводится встреча выпускников, незнаю идти или нет.Вроде и хочется, а вроде и нет.Впринципе все равно мы завтра с бывшими одноклассниками идет в кафеху, так что я полюбому с ними встречусь.Честно, вроде и прошло не много времени с того как я закончила школу, но все равно я уже здорово успела за ними соскучиться.
Ну а сейчас у меня стирка/уборка под любимую музыку.
Всем веселой пятницы и офигительных выходных! :)

Буду рада вашим вопросам.Что угодно :)
Будет интересно почитать мнение о блоге :)
https://sprashivai.ru/nastya_titowa
Так же кто есть в твиттере
https://twitter.com/titova_nastya
Читайте.Все взаимно :)
Спасибо всем :)
Буду рада вашим вопросам.Что угодно :)
Будет интересно почитать мнение о блоге :)
https://sprashivai.ru/nastya_titowa
Так же кто есть в твиттере
https://twitter.com/titova_nastya
Читайте.Все взаимно :)
Спасибо всем :)
О Богиииииии ДААААААААААААА я наконец то закрыла свою сессию.Это была моя первая сессия.
Я же теперь считаюсь настоящим студентом, ведь тааак? :)
Буду рада вас видеть со мной :)
https://twitter.com/titova_nastya
взаимно :)
кидайте свои ссылки
буду читать :)
Кто есть в твиттере
https://twitter.com/titova_nastya
читайте
взимнооо:*
https://twitter.com/titova_nastya
Кто есть в твиттере - жду вас :)
Взаимно все :)
Снова вернулась на твиттер :)
https://twitter.com/titova_nastya
Буду читать взаимно :)
И так же вернулась на тамблер
https://titovanastya.tumblr.com/
так же все взаимно :)
Спасибо тем кто откликнется.Буду рада вам:*
Самые популярные посты