@everything-bullshit
EVERYTHING-BULLSHIT
OFFLINE

|Tonight I'm fucking you|

Дата регистрации: 30 ноября 2010 года

Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|

• ИМЕТЬ ДРУГА-ДЕВУШКУ:

Плюсы:
+ С ней есть о чём поговорить.
+ На неё можно положится в любой момент.
+ Она не предает.
+ У неё красивые глаза.
+ От неё вкусно пахнет духами.
+ Она милая.
+ А ещё она добрая.
+ Но мы с ней друзья.
+ И она мне не нравится.
+ Она красивая.
+ Но если только чуть-чуть.
+ Ну совсем не много.

Минусы:
- Она нравится мне.

Это была лучшая ночь :)

Мы отметили 20-летие друга просто замечательно :)

Лишний раз убеждаюсь как они мне все дороги:*

у меня иногда возникает желание просто взять и удалить блог ибо мне кажется что он никому не интересен….

Привет всем!

Давно я сюда не писала.

За эту неделю впринципе ничего нового и интересного не случилось.Это была первая неделя после каникул.Снова универ, снова пары.Честно, я ооооочееееень устала, отвыкла я все таки за месяц каникул от универа.

В прошлую субботу у нас была встеча выпускников.Пришли конечно не все, но мы все же собрались.Я безумно за ними соскучилась.Мы сидели в кафе, и знаете было такое чувство что мы и не расставали, такое чувство будто мы просто собрались на выходных, а в понедельник мы снова встретимся в школе.Все таки как бы там небыло, школа это самое лучшее что было в моей жизни, самое беззаботное время! :)

Неделя прошла так сяк, каждый день по 3-4 пары, домой я попадаю часов в 6-7 вечера, так как учусь во вторую смену.

Сегодня нас добровольно-принудительно заставили поехать в театр.Честно, спектакль просто отстой, я ничего не поняла, впрочем как и все остальные.Вообщем как только наступил антракт все сразу же свалили домой.Хер я ещё раз туда поеду.ехать на другой конец города и все ради чего?Вообщем наконец то сегодняшний день закончился.

Завтра уже пятница, что очень меня радует.Завтра всего 2 пары, физ.ра и фонетика.Препод по английскому заболела, так что завтра дома я буду рано :)

Выходные обещают быть веселыми, в субботу иду к другу на ДР, ему 20 :)

Ну это все на выходных, а пока вьюи и спаааать :)

P.S Порадуйте меня под конец дня, хоть какая то радость :)

https://sprashivai.ru/nastya_titowa

https://twitter.com/titova_nastya (взаимно*)

https://nekto.me/everything_bullshit (мнения.пиши все что думаешь о блоге)

● ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ

Плюсы:

+Ты понимаешь английские фильмы и песни
+Без проблем можешь общаться с иностранцами
+Может помочь в быту
+Хорошо будешь ориентироваться за границей

Минусы:

-"Ой, а переведи эту песню, плиз "
-"Сделай мне домашнее задание"

EVERYTHING-BULLSHIT

Самые популярные посты

232

Я очень редко сюда пишу, но если я сюда все таки что то написала то это значит что я вложила всю душу в этот пост и все свои мысли. Да он...

124

Доброго времени суток. Я как обычно очень редко сюда пишу, так как времени катастрофически не хватает ну или я просто забываю. Но тепер...

115

Девоньки, кто есть в инстаграм? Давайте взаимно? :) https://www.instagram.com/nastya19943/ https://www.instagram.com/nastya19943/ ...

115

06.05.2017 Вот и приняли мы присягу. Настал тот день, а точнее 3 дня которые я могла провести с ним. И я просто в восторге. Я конечно з...

113

Девочки, хотите много крутых картинок? Тогда вас СЮДА ! :) Заходите, надеюсь вам понравится :) Жду Вас :)

113

осталось 16