|Tonight I'm fucking you|
Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|
Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|
• ИМЕТЬ ДРУГА-ДЕВУШКУ:
Плюсы:
+ С ней есть о чём поговорить.
+ На неё можно положится в любой момент.
+ Она не предает.
+ У неё красивые глаза.
+ От неё вкусно пахнет духами.
+ Она милая.
+ А ещё она добрая.
+ Но мы с ней друзья.
+ И она мне не нравится.
+ Она красивая.
+ Но если только чуть-чуть.
+ Ну совсем не много.
Минусы:
- Она нравится мне.
Как тебе блог?
https://nekto.me/everything_bullshit
Кто есть в твиттере?
Читаю взаимно :)
https://twitter.com/titova_nastya
Здравствуйте, everything-bullshit .
dearviktoire теперь следит за вами.
Привет :)
Спасибо большое что следишь :)
Это была лучшая ночь :)
Мы отметили 20-летие друга просто замечательно :)
Лишний раз убеждаюсь как они мне все дороги:*
у меня иногда возникает желание просто взять и удалить блог ибо мне кажется что он никому не интересен….
Привет всем!
Давно я сюда не писала.
За эту неделю впринципе ничего нового и интересного не случилось.Это была первая неделя после каникул.Снова универ, снова пары.Честно, я ооооочееееень устала, отвыкла я все таки за месяц каникул от универа.
В прошлую субботу у нас была встеча выпускников.Пришли конечно не все, но мы все же собрались.Я безумно за ними соскучилась.Мы сидели в кафе, и знаете было такое чувство что мы и не расставали, такое чувство будто мы просто собрались на выходных, а в понедельник мы снова встретимся в школе.Все таки как бы там небыло, школа это самое лучшее что было в моей жизни, самое беззаботное время! :)
Неделя прошла так сяк, каждый день по 3-4 пары, домой я попадаю часов в 6-7 вечера, так как учусь во вторую смену.
Сегодня нас добровольно-принудительно заставили поехать в театр.Честно, спектакль просто отстой, я ничего не поняла, впрочем как и все остальные.Вообщем как только наступил антракт все сразу же свалили домой.Хер я ещё раз туда поеду.ехать на другой конец города и все ради чего?Вообщем наконец то сегодняшний день закончился.
Завтра уже пятница, что очень меня радует.Завтра всего 2 пары, физ.ра и фонетика.Препод по английскому заболела, так что завтра дома я буду рано :)
Выходные обещают быть веселыми, в субботу иду к другу на ДР, ему 20 :)
Ну это все на выходных, а пока вьюи и спаааать :)
P.S Порадуйте меня под конец дня, хоть какая то радость :)
https://sprashivai.ru/nastya_titowa
https://twitter.com/titova_nastya (взаимно*)
https://nekto.me/everything_bullshit (мнения.пиши все что думаешь о блоге)
Порадуйте перед сном :)
как тебе блог?
https://nekto.me/everything_bullshit
● ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ
Плюсы:
+Ты понимаешь английские фильмы и песни
+Без проблем можешь общаться с иностранцами
+Может помочь в быту
+Хорошо будешь ориентироваться за границей
Минусы:
-"Ой, а переведи эту песню, плиз "
-"Сделай мне домашнее задание"
Как тебе блог?
https://nekto.me/everything_bullshit
Самые популярные посты