|Tonight I'm fucking you|
Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|
Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|
Кто есть в твиттере?
https://twitter.com/titova_nastya
взаимно все :)
Даааааа я смогла высидеть все пары(хотя мне было пиздец как хреново) и наконец то я домаааааа :)
Сейчас хаваю, потом надо поучить английский на завтра, потом купаться и гуляяяять :)
Обожаю вечер и ночь, и ненавижу утро :)
"Доброе" утро всем!
Вчера гуляла сначала на улице, потом пошли дальше к другу домой, сидели там.
В итоге: У меня все болит, мне ещё надо ехать в универ(3 пары бляяяяяять), ночью я получила пиздюлей от мамы.
Вывод: Надо меньше пить.
А сейчас я думаю проебать сегодня последнюю пару или нет ибо сидеть на ней у меня нет желания вообще.
была все таки одна неожиданность 14 февраля :)
не все так плохо
Здравствуйте, everything-bullshit .
guuuuus теперь следит за вами.
Привет :)
Спасибо что следишь!
Взаимно:*
Здравствуйте, everything-bullshit .
goawaaay теперь следит за вами.
Привет :)
С праздником тебя!
И спасибо что следишь :)
Здравствуйте, everything-bullshit .
warmhands теперь следит за вами.
Приветствую тебя!
Спасибо большое что следишь:*
Дадададада наконец то, я ждала этого :)

300-й стала savilovaa. Спасибо тебе большое.Слежу взаимно:*
Я не буду много писать, тем более что у меня это плохо получается.Я скажу лишь одно: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Родные мои, спасибо что вы со мной.300 человек это оооооочень много для меня!
Спасибо вам еще много много раз!
Я вас люблю! ![]()
Самые популярные посты