@dictophone
DICTOPHONE
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 31 января 2011 года

Персональный блог DICTOPHONE — Это просто Вьюи блог

Мне некому звонить, чтобы ужраться в хлам. Да и в телефонной книге всего 11 номеров. ненавижу этот город.

Решила дунуть в туалете. Итог: Бутылка провалилась в бачок, а гаш безвозвратно упал. Думаю, сегодня с меня хватит пива. ФСБ, если ты читаешь это, приходи и найди его, пожалуйста.

В Питере я была 2 месяца, а здесь всего 2 недели. Я не представляла в какое гавно может превратится человек осенью в этом городе.

Мы все учились понемногу

Воспитывать своих детей

И поняли, что лучший метод

Вранье, угрозы и шантаж

я как-то спал с девочкой, которая матерится во время секса.
смачно так. с ненавистью. и она такая матерится, а я ее по ебалу ладошкой, мол закрой пасть, шлюха дешевая, а она мне да пошел ты нахуй, ничтожество, а я ее за челюсть беру, в лицо смотрю, и уточняю, мол, кто тут ничтожество блять, кто нахуй? потом по лицу еще раз на, и дальше ебать. сказка

Выделите жирным шрифтом то, что вам подходит:

Я люблю обниматься.
Я рано просыпаюсь утром.
Я единственный ребенок в семье.
Сейчас я в пижаме.
Сейчас у меня есть парень
Я левша.
Я стеснительная.
Я грызу ногти.
Мне нравится слушать кантри.
Я люблю смузи
Я люблю долго говорить по телефону.
У меня есть машина.
Я не хотела идти в первый класс
У меня есть кошка\кот
Я ношу/носила цветные линзы.
У меня карие\черные глаза
У меня голубые глаза.

У меня зеленые глаза
У меня серые глаза
У меня светло-коричневые глаза.
Две мои бабушки до сих пор живы
Я была заграницей минимум 2 раза
Мне когда-то говорили, что у меня странное чувство юмора
Я когда-то ломала кости
Я принимала ванну вместе с кем-либо
Я очень изменилась за последний год.

Мне делали операцию.
Я стригла волосы не больше, чем 7 дней назад.
У меня часто меняется настроение
Я не знаю, чем хочу заняться в будущем
Я говорила человеку, влюбленному в меня, что не люблю его
Мне нравится вкус крови
Я - фанатка Майкла Джексона.
Я люблю спать.
Я люблю ходить по магазинам

Я иногда сплю днем
Я смотрю сериалы
Если бы это было безопасно, бесплатно и не оставляло бы шрамов - я сделала бы пластическую операцию
Сейчас я в носках
Я устала
Я люблю рисовать
Я употребляла алкоголь хотя бы раз за этот месяц
Я закончила школу
Я курила
Я собирала что-то дурацкое
Я помогала кому-то
Я стояла за пультом ди-джея
Я смотрела 4 фильма за ночь

Я попадала в аварию
Я видела, как кто-то умирает
Я была на похоронах
Я держала руку над свечой
Я пробежала марафон
Мои родители официально разведены
Я плакала до тех пор, пока не уснула
Я писала письмо

У меня есть/был лучший друг
Я потеряла того, кого любила
Я прогуливала школу

Меня ругали за то, чего я не делала

Я была в психбольнице (неважно в каком виде)
Я подделывала чью-то подпись

Я стреляла из пистолета

Я играла в школьном спектакле
Меня увольняли с работы.
Я проходила тест на детекторе лжи
Я писала стихи
Я читала за год больше 100 книг
Разрисовывала раскраску в возрасте старше 12 лет
Мне накладывали швы
Я была/есть отличницей
Родители сажали меня под домашний арест

На меня одевали наручники
От природы у меня светло-коричневые волосы
От природы у меня черные волосы.
От природы у меня русые волосы
Я хотела бы стать мужчиной на некоторое время

Обо мне пускали сплетни

Я люблю розовый цвет
Я делаю уроки дольше 3-х часов в день
У меня есть некоторые странности
Я боюсь насекомых
Я очень боюсь смерти
Я очень боюсь врачей/походов к стоматологу/больниц.
Я очень боюсь резкой боли.
Я очень боюсь тяжело заболеть
Я очень боюсь темноты
Я очень боюсь высоты (и мостов)
У меня клаустрофобия.
Я очень боюсь воды (плавать и т.д.)
Я очень боюсь собак
Я очень боюсь грозы
У меня есть/ был собственный компьютер
В меня когда-то влюблялся мой друг
В моей комнате есть телевизор
Сейчас я что-то ем

что же тебя мучило
чучело
ты
лысое грустное чучело.
что не давало тебе покоя?
тебе же доступно любое
знание
любая жизнь
любой из этих - общедоступных признаков
разложения.
так что тебя мучало
что обозначало процесс гниения?
какого ты черта
придумала себе гения
и живешь.

рифмуешь тут ложь и грош,
нож
не трож
не возьмешь
не выговоришь.

(дайте мне все это выблевать выблевать выблевать
/громко/
я ненавижу вас
я ненавижу вас.
меня тут никто не спас)

Это я и прокрастинация. А это я бухаю. А это я упускаю возможности. Вот, классная, смотри, это я кого-то виню.

Алломало фит. Erl Spirit – Родная, топчем принципы

kavabanga – Светлая сторона тёмного будущего

Biffguyz – Я тебя по сути сука не дотрогал

ByRone & Katty Fox – Плавить шоколад(2011)

kavabanga & depo & kolibri – однажды

Ант и Бледный (25/17) – Я никогда не видел моря

Вася Кимо и Витя Сенс – Без смеха твоего пизда мне

8floor (МишаМ, Jocke) и RiDer – Бросай меня

dramma – без тебя я погибаю

Баста – Такая одна (feat. Рем Дигга)

Da Kotta 96/56 – Бывшие [2013]

Адвайта при уч. Ямыч – ТМЛБ

Kerry Force – Хочешь?(Деним prod., vdK rec.)

новый союз – ты моё сердце

UnStab – Очередная

Мама, в этом городе живут наркоманы,
тусовщики и мажоры,
По улицам бродят мужчины спортсмены
и женщины тренажеры.
Мама, мне уже не хватает сил,
чтобы казаться сильным.
И та, которую я любил
теперь просто имя в мобильном.

Эти глаза опасны, эти слова лишь повод.
Я скоро погасну, подключите ко мне электрический провод.

Мама, одни сидят на стакане,
другие сидят на зарплате.
Моя жизнь состоит из коллег по работе
и коллег по кровати.
Мама, мне уже не хватает сил
даже чтоб лечь под поезд.
И та, которую я любил
дальше, чем северный полюс.

Эти глаза прекрасны, но в них пустота и холод.
Я скоро погасну, подключите ко мне электрический провод.

В 5 утра по улицам едет скорая помощь,
Мама, это ко мне, надеюсь это ко мне.
Заботливый доктор превратит меня в овощ,
Мама, я буду расти на твоем окне.

Мама, дерьмо заливают в мозги,
Моя голова как памперс.
Вчера выступал президент страны
и всем показал средний палец.
Мама, я уже 2 недели не пью,
но снег на улицах черный.
И та, которую я люблю…
…а в прочем да ну ее к черту.

Мама, здесь очень классно, это отличный город,
Но что-то я гасну подключите ко мне электрический провод.

Если я просто робот,
выдайте мне техпаспорт.
И подключите ко мне электрический провод,
я скоро погасну.

и он ее мучает- расскажи мне, ну расскажи, ерзает на коленях, тихонько курит,
кто тебя научил всей вот этой лжи, кто вложил в тебя столько дури,
если такие были- как ты смогла их прожить?

ну не молчи, покажи себя, покажи!
она выдыхает ему в лицо старую быль – не помню. не было никого до тебя, кроме окон этих и комнат, не было никого, кто ломал сустав за суставом, и если еще раз спросишь - сойду с ума, тронемся всем составом.
врешь ты все, обижается, не могла ты такая быть, я не верю, существовал же на свете кто-то, кто хлопал дверью, кто обивал штукатурку с твоего сердца, на новую – ляпал фрески, выкройки делал с тебя, вот, остались одни обрезки.
и у нее в голове что-то рвется, и даже с треском.


Очень спокойно, мелочью не гремя,
Выйти навстречу, пальчиками тремя
Тронув курок, поближе стрелять к межбровью;
Если и вправду это зовут любовью, -
Господи Святый Боже, помилуй мя.

Страсть – это шаткий мост от друзей к врагам;
Если фанатик - значит, и моногам:
Ты ему дышишь в шею, едва осмелясь,
А в голове отточенным хуком в челюсть
Складываешь бесшумно к своим ногам.

Страсть – это очень технологичный дар
Чуять его за милю нутром – радар
Встроен; переговариваться без раций.
Хочешь любить – научишься доверяться
Фирменный отрабатывая удар.

(Вера Полозкова)

говорят: получают, чего хотят,
а еще говорят: - всегда.
в таком случае я не заказывала
ни тебя, ни вино, ни простуду.

и я могла бы любить тебя,
да.

но я этого делать не буду.

DICTOPHONE

Самые популярные посты

13

Анкета

Выделите жирным шрифтом то, что вам подходит: Я люблю обниматься. Я рано просыпаюсь утром. Я единственный ребенок в семье. Сейчас я ...

13

Очень спокойно, мелочью не гремя, Выйти навстречу, пальчиками тремя Тронув курок, поближе стрелять к межбровью; Если и вправду это зов...

13

я как-то спал с девочкой, которая матерится во время секса. смачно так. с ненавистью. и она такая матерится, а я ее по ебалу ладошкой, м...

12

Решила дунуть в туалете. Итог: Бутылка провалилась в бачок, а гаш безвозвратно упал. Думаю, сегодня с меня хватит пива. ФСБ, если ты чита...

12

что же тебя мучило чучело ты лысое грустное чучело. что не давало тебе покоя? тебе же доступно любое знание любая жизнь любой из ...

11

Мама, в этом городе живут наркоманы, тусовщики и мажоры, По улицам бродят мужчины спортсмены и женщины тренажеры. Мама, мне уже не хв...