Ніжно/не ніжно
Персональный блог ARMONA — Ніжно/не ніжно
Персональный блог ARMONA — Ніжно/не ніжно
Вы достойны самого лучшего, поверьте. И не только в Новый год или в Международный женский день. А всегда. Везде. И вопреки всему.
Эльчин Сафарли "Рецепты счастья"
я поняла, что я самый большой лицемер из всех.
я всем говорю, что надо держаться, что всегда есть свет в конце туннеля. Что все будет хорошо до тех пор, пока ты продолжаешь ждать.
я всегда говорю людям, что надо верить.
что им нужно продолжать пытаться, потому что еще слишком рано сдаваться, что у них есть столько всего, ради чего стоит жить.
но еще есть я, и я сама еле держусь….
Девочки, пусть такого Мужчину встретит каждая.
Цените того мужчину который стремится провести время с вами, а не избегает встреч. Того мужчину который говорит искренне, который доверяет самое истовое и сокровенное, который всегда скажет «прости» если будет не прав. Мужчину который может правильно расставить приоритеты между вами девушки и личными. Который говорит что любит и смотрит в глаза, того который готов меняться ради чего-то серьезного, семейного… Того мужчину который дарит цветы за «просто так». Который не будет находить себе места если что-то сделал не так и который никогда не оставит один на один с вашими проблемами.
Мужчину, который приедет если вы попросите или вам будет плохо. Цените того, который просто будет смотреть вам в глаза и улыбаться. Избегайте хитрых, двуличных и алчных. Тех которым вы становитесь нужны только ближе к ночи и тех которым вы нужны только в хорошем настроении. Избегайте тех которые могут променять вас на пьянку, либо тех которые поедут на встречу со своими друзьями не предложив вам составить компанию. Избегайте тех, которые просто морозят вас, а звонят тогда когда им самим плохо. Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Держитесь за мужчину, который просто называет вас ласково, который никогда не даст вам уехать после ссоры, который захочет все наладить в тот же момент когда понял что назрела ссора. За того, который пишет вам одно предложение в сообщении полчаса. За того, который укроет вас ночью если вы раскрылись, того мужчину который не разбудит вас если у него затекла рука на которой вы спите. Который интересуется всем что у вас происходит, а не только приедете ли вы к нему.
Держитесь за того, который всегда выслушает, который переступит через свои принципы чтоб вас не обидеть. Который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть вы. Который в один момент приедет и захочет стать с вами семьей.
я просто боюсь, что мы снова увидимся
посмотрим в глаза друг другу
обнимемся
сблизимся
и вот это снова
«пошлооновсёнахуймнеснимхорошо» и осознание того, что ничего не прошло
да, я боюсь, что всё это случится.
я боюсь, что мне снова придется
раз-бить-ся.
как можно забыть человека, который говорил тебе такие слова.
как можно забыть человека, который общался с тобой так как ни с кем другим.
как можно забыть человека, голос которого и смех ты хочешь слышать всегда.
как можно забыть человека, глаза которого наполнены уже многими болями от жизни, но очень милы тебе и улыбающиеся.
как можно забыть человека, улыбка которого для тебя одна из самых дорогих.
как можно забыть человека, если все его действия в твой адрес не имели ни какой агрессии и какой либо не приязни.
как можно забыть человека, который всегда был рад тебя видеть.
как можно забыть человека, от которого ты до сих пор ждешь звонка или какой нибудь смс.
как можно забыть человека, который был дорог и который до сих пор дорог тебе.
вот я не знаю как, потому что он уже настолько запал в душу, что в каждом прохожем ищу его, в каждом действии других людей ищу его….
А вы не знаете почему живот болит? Там же сдохли все бабочки до одной Это не я, сердце мое скулит, Напоминает чувствовать себя живой Будь такой, ты собой оставайся Если больно шире улыбайся Тут везде, знаешь, закон такой Быть бесчувственной, быть пустой…
Самые популярные посты