и нету денежек, и чего?))) ) )) )) )) собралась к сестре, сразу после работа, или в осень)) ) В питер следующей весной, летом

Захотелось написать текст с таким названием.

Пришлось заставить себя написать. А что?

Лиза влюбилась в прекрасный брючный костюм из Зарины. Зарина — это как Коффикс для Зары. Хочу бирюзовую блузку, футболку с загадочной женщиной, и многое другое.

На самом деле, хочу стать дисциплинированнее.

На самом деле, ищу, чего хочу.

На самом деле, чувствую себя полноценной, довольной, счастливой [при всех вводных]. Оказывается, так бывает. Видимо, я человек узкой души. Видимо, я бессердечная сука, как говорил один мой знакомый.

На удивление нравлюсь себе в купальнике. Хотя, конечно, — хочется сказать, есть над чем работать и куда худеть, но скажу — есть, что еще принимать в себе)

Лето в музее. Хотелось бы с Н.К., а получается с кем угодно, только не.

Но не готова я жить в квартире без занавесок.

Совершенно не могу больше слушать Флоренс. После Shortparis всё для меня обнулилось, обновилось. Да, когда-нибудь это чувство пройдет. Хотелось бы, чтобы лет через 120, то есть умереть раньше. Хотелось бы, чтобы было что-то вечное, вневременное, абсолютно талантливое, абсолютно духовно понятное. После них всё как-то обнулилось.

Слово 2022 года для меня.

#писатель а #дневник а #рефлексия

Забавно, как все это не имеет значения спустя время. Он до сих пор в памяти до мелочей.

А помнишь на рассвете мы ещё не взрослые, ещё не дети…

Больше смысла нет искать тебя в других, сколько не пыталась, они не ты …

И мне все равно зачем ты палишь мои сторис… (кажется я вру про это). Смотришь не ты, она.

Как ты теперь? Надеюсь, кого ты лечишь цитатами, тебе на деле не верит.

А она беременна. Болят зубы. Сводит. Должно быть все равно.

Гребенное прошлое. Все не отпускает. У меня самой семья. Как такое со мной могло произойти? У меня же иммунитет. Холод внутри заменит, счастливый вид, никто не узнаёт, что внутри болит.

У меня закончился коньяк. Блять. На сегодня хватит этого блевотного словошизопоноса.

ну если в течении двух месяцев ничего не получится, тогда пойду в магнит косметик работать, можно в гардероб осенью, скоро у нас Питер, учеба, и выпуск, поступление!))) ) ) . .

пойду как то посмотрю фильмы мульы, да даже отвлечься, и книжки дочитаю, напишу сюда о чем прочла. Обязательно, обязательно, cherry))

..)) )

поношу здесь кофты, юбки надеюсь еще покупаемся будет время, не помешает,,
ну хочется же все равненько!! равно !!))) была, ходила.

Сегодня наверное самый грустный день, ведь после того как ты смеёшься, обязательно потом будешь плакать. Ибо за сегодняшний день я успела поплакать 4 раза. Давно я не плакала, наверное на этом и сказалось мое эмоциональное состояние. Почему в жизни не бывает все прекрасно? Сегодня задумалась о том, почему в моей жизни так все происходит, может действительно я смотрю на вещи другим взглядом?! И многие хорошие моменты я просто пропускаю. Может стоит все переосмыслить, начать себя вести по другому, не так резко ко всему относится. Возможно ли это повлияет на мою жизнь по другому. Может пора остановиться погоней за деньгами и наслаждаться жизнью. Как все поменять и изменить я ещё не обдумала(

Надо научиться разговаривать и решать проблемы накопившиеся в семье вместе, но я не могу, боюсь что меня не поймут, обвинят или обидят. Может и правда мне поработать с психологом и он более точно донесёт до меня те действия, которые я не могу для себя выяснить.

Чувствую себя маленькой беззащитной и ненужной девочкой ((Хотя всем показываю, какая я жесткая и не неразрушимая. Наверное не кто, не знает какая я на самом деле, и почему иногда так себя виду.

Возможно после предательства не могу до конца теперь доверять и раскрываться полностью.

Я расстроилась очень сильно.

#Дневник #Лионе #грусть

Читаю книгу о пользе ведения дневников. Уже половину прочитала. Там описаны разные приёмы ведения, которые помогут узнать себя, найти какие-то решения или просто фиксировать происходящее на память. И мне ничего не подходило. Хотя автор проводит семинары и слушатели счастливы, что теперь могут писать дневники и тем самым общаться с подсознанием. Моё подсознание всё отвергало – я никогда не умела играть, а приёмы ведения дневника это игра с собой.

Но вчера произошло кое-что: я пополнила свою коллекцию ещё одним экспонатом, очень маленьким и не занимающим места, и это вызвало такие волны неловкости за себя, словно это были предметы из секс-шопа. Я пошла назад по времени и обнаружила, что это было всегда. И подумала, что если случайности не случайны, то книга, которую я читала всего 3 дня самой обычной жизни, не случайно попала на это вечно больное место. И этот случайный экспонат, который появился только благодаря календарю праздников, тоже не случайно попал на эту книгу, одну из почти 40 прочитанных за этот год, которая должна была стать проходной и не оставить следа.

Отряхнув пыль с заброшенного дневника, я приготовилась что-то с этим делать. Как только я решила "всё, я буду что-то с этим делать", тело сжалось, а внутренний заяц сказал: "беги!". Я подумала, что, может, в другом дневнике ему будет комфортнее, и отправилась в другой, тоже заброшенный. Пока я искала пропавшие за 10 лет картинки к постам, заяц пребывал в энтузиазме и соглашался, что тут ему лучше, но когда я закончила, он сказал: "а теперь беги!".

Я благодарна женщине, с которой меня свёл инет, собирающей ежей. Её любимое занятие по выходным – взять рубли и бродить по магазинчикам, скупая совершенно всех ежей, которые встречаются. У неё их больше тысячи и им отведена комната. Мне было неудобно, что со своего глиняного ежа я содрала меховой кусочек, а его отправила в мусор. Я про это ей ничего не сказала (это был бы сразу разрыв отношений), а меховой кусочек теперь хочу пристроить на какого-нибудь ежа.

Только что вспомнила, что сегодня снилась покойная подруга. Раньше она снилась мне гораздо чаще, хотя прошло уже 6, 7 будет осенью.

Почему то она снится всегда живой, и говорит что все это был розыгрыш и на самом деле она жива. Это была самая лучшая подруга и замечательный человек. Таких как она я еще не встречала. Плачу.

Но воспоминание о сне не совсем четкие, помню просто людей которые были рядом. Бывший и его друг, покойная подруга, моя сестра и мальчишка с другой компании. Если честно получилась какая то солянка. И почему все эти люди у меня во сне оказались, не укладывается в голове.

Если я разведусь, то мне кажется, что я буду уделять времени только себе. Буду делать все что хочет душа. Мне будет плевать, что думают другие. Так я жила раньше, до переезда сюда, здесь я чувствую себя более скованной.

Начну путешествовать

Начну писать книгу

Начну делать то, за что мне будет стыдно, но будет что вспомнить

Начну радоваться жизни

Начну любить то что меня окружает

После выходных очень плохо спала и кое как встала на работу. К концу рабочего дня мои глаза закрывались, а мозг переставал работать. После работы договорились опять пойти в бассейн. Придя домой, и когда сказала мужу что иду в бассейн, он язвительно сказал что я зачастила в него ходить… С учетом того что ему не нравится мой целлюлит на ногах при моем весе в 46 кг. Хотя в бассейн, я начала ходить не из за его упреков или беспокойстве о своей фигуре, вовсе нет. Я всегда была стройная и не когда не переживала об этом, все такие гены не победишь) Мне просто нравится проводить время в не дома и не на работе. А то как день сурка, все одно и тоже. Надоело, хочется чего-то нового. А это можно сказать совместила, хорошее с полезным) В бассейне было всего 15 человек, теперь надо записываться заранее. Боже, какой был кайф купаться на втроем на одной дорожке. С нами плавает бабушка которая видимо занимала когда-то раньше. Даже мне сложно так много плавать, как это делает она. Прекрасно провели время. Придя домой, настроение было приподнятое и муж стал говорить. что мол что то со мной странное.

Покушала и я почувствовала усталость и грядущий сон. Муж предложил посмотреть фильм, но тут мы успели посраться. Он весит 124 кг, ну и при росте 190, еще не так все плохо) Мне как бы все равно на его фигуру, но я по большей степени переживаю за здоровье. Он о нем вообще не думает… Любит пить пиво. Много пива. Вот я вчера и решила, говорю мол давай похудеешь до 110 кг и пей свое пиво сколько влезет. И тут он обиделся, но я же не со зла, чувствую себя теперь виноватой. ОН разозлился и попросил с ним не говорить. Сразу начал попрекать моей уборкой, что я плохо убираюсь. Он всегда говорит что у меня целлюлит и я плохо убираюсь. Ну если ему не нравится, пусть уберет сам. Но если так ему скажу, просто однажды говорила ему, он сказал нах я ему тогда вообще нужна если он все будет делать сам. Но в других семьях есть такие мужья которые и на работу ходят и дома убираются и помогают жене с детьми. Но моему только не мешать играть в компьютер, чтобы было всегда чисто, прям идеально, много пива, вкусной еды, не мешать ему. И все.

Я не хочу быть чьей то мамкой, мне нужна семья, опора, поддержка. А то только делай что хочешь и не еби мне мозги.

#личное #дневник #бассейн #бесит #муж

Самую большую ошибку, которую совершают мужчины по отношению к женщинам — это когда они перестают дарить ласку, нежность и внимание в словах и действиях. И эта ошибка ведёт к краху в отношениях. Какими бы сильными, независимыми и самостоятельными женщины не были, они всё-равно остаются в душе маленькими девочками, которые хотят на ручки, хотят тепла, уюта, нежности, ласки, внимания, заботы…

В начале отношений мужчина дарит женщине этот необходимый для неё "наркотик". Но когда мужчина завоёвывает женщину, Он почему то считает, что миссия по количеству ласки, нежности и внимания уже выполнена и перестаёт в женщине видеть ту самую маленькую девочку, которая когда-то поверила в Него… Он плохо понимает то, что женщина устроена по другому, что Ей необходима нежность, ласка, внимание, признание Её одной единственной, и уж, если не постоянно, то как можно чаще… Он просто тупо перестаёт давать Ей этот самый необходимый "наркотик". А Она начинает томиться, увядать, как тот цветок в горшке, который перестали поливать… В душе Её теплиться надежда, Она живёт прошлым, Она вспоминает часто каким Он был раньше, Она всё ещё надеется, что Он станет таким, как прежде… А Он становится ленивым, глухим и непонимающим, считая, что в их отношениях уже всё построено и двигаться вперёд уже некуда. Вот здесь и наступает тот самый переломный момент. Потому что цветок тянется к свету, к Солнцу и если этого цветок не получает, он начинает искать другую альтернативу, чтобы вновь увидеть свет… И если мужчина — дебил, то Он так до конца и не поймёт почему Он потерял свой цветок, не понимая, что когда-то в один прекрасный день Он сам добровольно отказался быть Солнцем.

в своем последнем (скорее всего последнем-последнем для фандома, я прям грустный пепе) фике одна из моих любимых авторов написала, как вэй ин с лань чжанем ходили куда-то — я не помню, куда — где вэй ина подвесили на полотнах или веревках, и он моментально ушел в сабспейс. и вэй ин очень расстроился из-за того, что его кто-то видел в таком состоянии кроме лань чжаня.

я почему-то всегда удивляюсь элементарным вещам: я устаю и хочу есть; есть боль, через которую нельзя переступить, мне только становится еще больнее, и ничего с этим я не могу сделать; дорогие мне люди уходят в если не самый, но один из самых тяжелых моментов в жизни; я скучаю по ним все равно.

меня злит, наверное, тот факт, что есть те, кто знает меня хорошо и ушли, оставив это знание при себе. что они знают те части меня, которые я обкладываю подушками с бетоном и при этом показываю им, что за этими подушками лежит. злюсь люто-бешено, что меня кто-то знает настолько хорошо, чтобы полюбить все это и потом отказаться.

меня бесит, что они всегда возвращаются. даже те, от кого не ожидаешь.

везет с тем, что чаще всего отказываются быстро и очень больно, хотя это не меняет моей реакции на все это: меня бросают — я отказываюсь от человека моментально и навсегда, и он у меня не болит — человек возвращается — я не знаю, что с ним делать.

день рождения А. 16 января, и провела я его, умирая на маминой стороне кровати. я весь день пыталась написать ей что-то, и получилось только часам к 10 вечера, что-то настолько несложное и недостаточное, что мне хватило сил быть недовольной собой. 17 я была в реанимации, и написала ей только 8 февраля, прочитав ее штук пять "please be alive".

а в конце марта, когда я сидела в кровати глубокой ночью и слушала за окном рев градов, она написала, что мои политические взгляды "unfathomable" и она не знает, как со мной разговаривать. неделю до этого она шкерилась от меня, и я думала, что либо мои дразнилки зашли слишком далеко даже для нее, либо что-то у нее такое случилось, но она не хотела говорить.

к вещам которые меня постоянно удивляют, также относятся люди, пытающиеся убедить меня в неправильности моих """"политических взглядом"""" и в том, что я не знаю, кто обстреливает Донецк. А. не пыталась меня убедить, она просто ушла после моего "всего хорошего", честно сказав, что мои взгляды с ее совершенно не совпадают, а для нее это важно. ну, из Британии всяко виднее, как я должна относиться к Украине и Путину.

она видела меня и доводила меня до состояний, которые я не хочу помнить. я признавалась ей, захлебываясь слезами, что ночи в больнице были самыми тяжелыми, потому что там нет часов, и каждый раз, когда я открывала глаза, за окном было темно. как она сказала мне однажды, что меня любили так, как могли, но не так, как мне нужно. а она, влюбленная в меня до одури, делала это так, как мне было необходимо: душно и насильно, бессовестно, понимая меня до того хорошо, что я орала на нее заткнуться. я не показывала ей, что у меня за подушками, – она сама все знала.

она дала мне абсолютно все, чего я хотела.

она от меня отказалась и, как все, кто ушел ради себя, хочет вернуться.

я не знаю, что с тобой делать. дела-то какие: я выросла и обратно уже никого не беру.