15 июня 2022 года в15.06.2022 10:46 104 13 10 3

Вчера

После выходных очень плохо спала и кое как встала на работу. К концу рабочего дня мои глаза закрывались, а мозг переставал работать. После работы договорились опять пойти в бассейн. Придя домой, и когда сказала мужу что иду в бассейн, он язвительно сказал что я зачастила в него ходить… С учетом того что ему не нравится мой целлюлит на ногах при моем весе в 46 кг. Хотя в бассейн, я начала ходить не из за его упреков или беспокойстве о своей фигуре, вовсе нет. Я всегда была стройная и не когда не переживала об этом, все такие гены не победишь) Мне просто нравится проводить время в не дома и не на работе. А то как день сурка, все одно и тоже. Надоело, хочется чего-то нового. А это можно сказать совместила, хорошее с полезным) В бассейне было всего 15 человек, теперь надо записываться заранее. Боже, какой был кайф купаться на втроем на одной дорожке. С нами плавает бабушка которая видимо занимала когда-то раньше. Даже мне сложно так много плавать, как это делает она. Прекрасно провели время. Придя домой, настроение было приподнятое и муж стал говорить. что мол что то со мной странное.

Покушала и я почувствовала усталость и грядущий сон. Муж предложил посмотреть фильм, но тут мы успели посраться. Он весит 124 кг, ну и при росте 190, еще не так все плохо) Мне как бы все равно на его фигуру, но я по большей степени переживаю за здоровье. Он о нем вообще не думает… Любит пить пиво. Много пива. Вот я вчера и решила, говорю мол давай похудеешь до 110 кг и пей свое пиво сколько влезет. И тут он обиделся, но я же не со зла, чувствую себя теперь виноватой. ОН разозлился и попросил с ним не говорить. Сразу начал попрекать моей уборкой, что я плохо убираюсь. Он всегда говорит что у меня целлюлит и я плохо убираюсь. Ну если ему не нравится, пусть уберет сам. Но если так ему скажу, просто однажды говорила ему, он сказал нах я ему тогда вообще нужна если он все будет делать сам. Но в других семьях есть такие мужья которые и на работу ходят и дома убираются и помогают жене с детьми. Но моему только не мешать играть в компьютер, чтобы было всегда чисто, прям идеально, много пива, вкусной еды, не мешать ему. И все.

Я не хочу быть чьей то мамкой, мне нужна семья, опора, поддержка. А то только делай что хочешь и не еби мне мозги.

Читаю, и мне так больно потому что больно внутри глубоко тебе. Взаимопонимание это ведь одна из важных частей семейной жизни!
И это классно, что ты ходишь в бассейн! И эта истории не про целлюлит,а про свою любовь к себе и так ты её проявляешь.
Почему то слезы потекли сами после прочитанного, неужели есть те люди, которые меня понимают)Спасибо
Ваш муж – кто-то из младших братьев в его семье? Если да, помощи, опоры, поддержки и заботы от него не дождётесь.
Мой муж, старший сын, рос без отца , есть младшая сестра (на 12 лет), жил с отчимом
Ты любишь его так сильно что готова терпеть всё это?
PUPIRUM, ну я тоже не ангел наверное, просто мы оба не можем наверное договориться между собой и решить проблемы вместе… наверное на данный момент каждый думает о себе.. не могу не чего точно сказать…
PUPIRUM, ну я тоже не ангел наверное, просто мы оба не можем наверное договориться между собой и решить проблемы вместе… наверное на данный момент каждый думает о себе.. не могу не чего точно сказать…
DYSHEVNO, а в чем ты считаешь себя не ангелом?
PUPIRUM, ну то что и характер сложный, то что меня легко завести, и что думаю то и говорю, тем самым могу обидеть человека. Думаю о себе по большей части чем о других, эгоистка так проще сказать. Не могу о себе говорить плохо?
DYSHEVNO, все люди эгоисты по-своему.
DYSHEVNO, поняла вас, если разница в возрасте с его сестрой была бы меньше 10 лет, он считался бы старшим братом, а в его случае он единственный тогда. Любопытно ещё, кто вы в своей семье – единственный ребёнок/старшая или младшая сестра и чья – брата или сестры. Теория сиблингов даёт понимание, с кем вам строить отношения или же вообще сфокусироваться на себе.
В любом случае очень обидно слышать в свой адрес, зачем вы ему нужна, если «не убираетесь». Можно прикинуть и возразить: зачем он вам нужен, если вы зарабатываете деньги сама??‍♀️
GUARDAFNA, я старшая в семье, есть младшая сестра ( на 3 года младше). Конечно, возражала, но толку ноль, просто стараюсь не обращать на это внимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DYSHEVNO — Душа с бокальчиком вина

93

И вообще этот год начался с работы, работаю, работаю. Уже устала ? хочется уехать в теплые кроя, и лежать на берегу моря и релаксировать....

89

Только вот Саша умерла. Еще в 2018 году. Не знаю по чему, но всегда она снится мне и говорит что она живая, и что ее похороны были специа...

94

Сегодня приснилась Саша, мы пошли в школу, там был молодой физрук которому я очень понравилась. Надо было бегать по кругу но у меня не по...

69

Так смешно. Ушла в другую комнату закрыла дверь, решила перед сном побыть одна, наконец то поделиться тем чего нет. Зашла сестра, спросил...