Увлеклась организацией пространства. Навожу порядки по 5 раз на дню, всякие контейнеры, коробки сооружаю, дополнительные места хранения. раньше мне казалось, что они только видимость порядка создают, т.к. всё прячут… но по факту всё становится очень удобно — на каждом контейнере есть маркировка, с полок становится намного удобнее всё брать. и намного больше влезает вещей. но всё лежит ровно, а не сваливается набок.

Крупы и макароны в банках оказалось держать очень удобно: ничего не высыпается из пакетов, мелкого сора стало меньше. на банки креплю напоминалки по приготовлению.

Ещё пошёл тренд бытовую химию тоже в красивые банки пересыпать, переливать в лимонадницы… но вот это даже пугает (если в доме есть дети), да и на упаковке очень много важной информации. Поэтому бытовушку просто в контейнеры сортирую, без заморочек.

Хотелось бы одинаковые банки прикупить. Но пока решила не транжирить деньги и оформила банки, которые есть. Постараюсь потом показать.

#allanda

вышла на улицу сегодня, а там такой майский май прямо, и не описать никак больше, и всё, я прямо выпала куда-то из реальности.

Меня вряд ли раскурят на бис,

Шанс если и есть, то один из ста.

Тебе травиться никотином моим,

Тебе кашлять моими смолами.

Выдыхай скорей мой последний дым,

И закрывай окно, а-то холодно.

Выдыхай скорей

Мою душу наружу ей тесно,

В твоих легких так мало места.

Выдыхай скорей

Мою душу наружу ей тесно,

В твоих легких так мало места.

Но если честно

Во всем виноват я сам.