07 мая 2021 года в07.05.2021 14:24 474 3 10 7

Увлеклась организацией пространства. Навожу порядки по 5 раз на дню, всякие контейнеры, коробки сооружаю, дополнительные места хранения. раньше мне казалось, что они только видимость порядка создают, т.к. всё прячут… но по факту всё становится очень удобно — на каждом контейнере есть маркировка, с полок становится намного удобнее всё брать. и намного больше влезает вещей. но всё лежит ровно, а не сваливается набок.

Крупы и макароны в банках оказалось держать очень удобно: ничего не высыпается из пакетов, мелкого сора стало меньше. на банки креплю напоминалки по приготовлению.

Ещё пошёл тренд бытовую химию тоже в красивые банки пересыпать, переливать в лимонадницы… но вот это даже пугает (если в доме есть дети), да и на упаковке очень много важной информации. Поэтому бытовушку просто в контейнеры сортирую, без заморочек.

Хотелось бы одинаковые банки прикупить. Но пока решила не транжирить деньги и оформила банки, которые есть. Постараюсь потом показать.

*_*
Красотааа?тоже люблю все упорядочивать ?
В последнее время это мой лозунг))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

63

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

129

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

113

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

171

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))