Сегодня, кстати, 4 месяца со дня свадьбы. Это так мало в масштабах Вселенной, но так много для меня. Верю ли я в "навсегда"? Безгранично и наивно верю. Верю, несмотря на количество разводов и статистику. Верю, несмотря на осознание того, что самое сложное, скорее всего, впереди. Как можно выйти замуж за любимого человека без веры в Вас? Я этого не понимаю. Ради галочки? Ради того, чтобы маму с папой успокоить? Ради того, чтобы кто-то взял за тебя ответственность? Может поэтому глядя на статистику хочется плакать. Люди разучились просто любить и верить, разучились разговаривать (а лучше даже просто болтать), разучились слушать друг друга и стараться не ради себя, а друг для друга. Все эти заголовки успешных блогеров о том, что нужно быть самостоятельным и независимым — это, безусловно, здорово. Только вот "в семье" нужно еще уметь уступать, быть слабым, просить помощи и помогать самому.

Я люблю сильнее, чем вчера, но чуть меньше, чем буду любить завтра. И пусть так будет в с е г д а.

#личное

Oh Father, I’m in trouble deep

Oh Mother, all I do is sleep

Oh Sister, can you feel my grief tonight

Not looking for a saviour

’Cause I’m not one to blame, yeah

Somebody tell me how can I survive

Not looking for a hero

But I can’t even see how

I’m gonna make it out of this alive

I was always desperate to be saved

Mad at being loved, mad at change

Swaying like a sailor in the sea

Want someone to anchor me

карочи смотрю я на кольца spikes
и не понимаю, существует ли у них в принципе какой-то официальный сайт, и это мэйк ми сэд

это оказалось не нужным и не имеющим последствий, да и вообще это была фигня, просто я перестраховщица (где не надо) но сам факт: на этой неделе я скачала себе битый файл, потому что просрала дедлайн, и надо было как-то выкручиваться. вообще задание было не моё, и так-то похуй, но вот что это за человек, да? не сказала, что не успела, ничего вообще по-человечески не разрулила в этой ситуации, тупо скачала себе битый файл. я-школьница провалилась бы сквозь землю от стыда.
одна из вещей, которые глупые, и которыми я не горжусь, и которыми я упорно выстилаю себе дорогу в свой личный ад.

А я не очень понимаю, в какой момент своей жизни я превратилась в унылое говно? Не радует работа, общение с друзьями, жизнь не радует в целом. Кто-то меня проклял, если да, то не надо было.

Я слишком устала, и вся соль в том, что я даже не могу по средством слов объяснить от чего.

Просто мне не хочется ни с кем разговаривать, улыбаться, всем, реагировать на их слова и истории. Мне все это не интересно. Но социальные нормы и воспитание не позволяют слать мне всех нахуй.

А мне бы очень хотелось.

#Боль #Питер #усталость #мысли

Огни не заходит уже очень давно, наверное у неё какие-то проблемы и да, она мне как сестра. и ДА, они хотели жениться, а я такая же как её парень, мы все похожи

Но я бы у довольствием переехала бы в какой-нибудь тёплый городок, и жила там
обожаю лето с видом за окном и всё прочее, обожаю, когда есть на что, посмотреть..

—лина — у меня будут новые отношения?
-да, у вас будут новые отношения,

-я его сейчас знаю?
— да, знаете

шок

Сходила -пообщалась — расстроилась. дважды.

Очень милый мальчик с приятной улыбкой и светлыми глазами, а именно — директор интернет магазина, но вакансия и правда всратая. До сего момента я думала, что я не способна обращать внимание на молодых людей. Оказалось, что могут они еще привлечь моё внимание. Особенно добрым жестом. И будь у меня тысяча жизней, я бы точно не отказалась от данной вакансии. Знаете, мужикам когда отказываешь, их как-то жалко становится… Мне девушкам проще сказать "нет".

Разнорабочим я не хочу работать, но именно для этого я и нужна была, да к тому же за копеечку. Эх, жизнь моя жестянка, знать бы наперед правильно я делаю или нет…

отношения -дело такое, вы можете всё делать сама, но он чтобы рядом был, и чтобы помогал даже в самых обыкновенных повседневных делах, вот это я понимаю

какая же интересная была сегодня встреча. всё-таки без работы в привычном её понимании, без коллектива (какого-никакого), без общения я чувствую себя в болоте. хотя вроде интроверт, но иногда вылезать надо всё же…

и вот сегодня. и тема… и размышления, и лица… мммм, родное-дорогое. столько идей! меня до сих пор переполняют эмоции от общения с людьми "моего круга". я имею ввиду именно тематическое общение, какого у меня давно не случалось.

это было удивительно. я уже и забыла, как это…