Напишу то, что не хотела вообще нигде писать. Потому что бесит. Здравоохранение, медицина и вот это всё в целом вызывает большее доверие во Франции. Вызывало. Восемь месяцев назад мне поставили диагноз. Не хочу вдаваться в подробности. Это предраковое состояние. Предраковое, блядь. Само слово чего стоит.

Естественно, меня успокоили, что всё выявлено рано, надо побыстрее сделать операцию и наблюдаться. Операция была назначена на конец марта. Из-за эпидемии ее отменили. Моя операция не жизненно важна, знаете ли. Ну да, я пока что не умираю. Начинаю ждать, когда они со мной свяжутся, чтобы назначить новую дату. Самоизоляция во Франции закончилась 11 мая вроде. От больницы ни слуху. Ну, думаю, забыли.

Спустя месяц с конца изоляции, в начале июня, звоню им. Секретарша говорит, что хирургический блок до сих пор закрыт (бОльшая его часть), директив новых нет. Операцию мне этим летом делать не будут. Может быть в сентябре, говорит она мне. Я замечаю, что в сентябре-октябре 2020 будет уже ГОД от сдачи анализов, вдруг моя ситуация ухудшилась? Может сходить на прием к моему врачу? Секретарша отвечает, что это бессмысленно, если мне не совсем плохо (если я не умираю, видимо), операции всё равно не будет до сентября, "Поймите, мадемуазель, вы не одна. У меня еще шесть пациенток, которым нужна такая же процедура. Они тоже ждут".

ДА МНЕ ПОХУЙ

Ситуация чисто: ой, предраковое состояние, да хуйня, потерпишь годик-другой. Ты не одна такая, знаешь ли. Остальные ждут, ты тоже подождешь.

Несколько лет назад не поверила бы, что когда-нибудь скажу следующую фразу: На прошлой неделе ездила в Париж по неотложным делам.

В этот раз Париж понравился мне больше, чем во все мои последние визиты. Мне повезло с погодой, приехала и уехала я НЕ в час пик, народу в метро было мало (правда на улицах все равно много), мусора меньше (последствия самоизоляции?). Понравилось также, что ношение масок контролируется в общественных местах (вокзал, поезд, метро — все, абсолютно все в масках), нарушающих я особо не видела, все молодцы!

В центре Парижа сразу бросаются в глаза люди в костюмах. В моем городе особо не встретишь так серьезно одетых мужчин и женщин :) А в центре столицы в обед ух, глаз радуется. Террасы кафе и ресторанов открылись, там полная посадка. Это немного пугает. Поэтому поесть на месте мне не удалось, пришлось ютиться за маленьким столиком в булочной уже непосредственно у башни Монпарнас.

"Включите в плеере перемешивание и напишите первые 10 песен, которые выпадут "
1. What’s Up — 4 Non Blondes
2. Всего лишь быть -Наутилус Помпилиус
3.Mozg -dakooka
4.Luv (Sic) Part 2 -Nujabes/Shing02
5.Домой -Акваланг
6.Monsters -Hurricane Bells
7.Dead Man’s Arms -Bishop Briggs
8.Other People -LP
9.Неваляшка -Oxxxymiron
10.The Heart Is A Rebel -Moto Boy

решила в посты старые заглянуть, наткнулась на анкету. чем бы дитя не тешилось, лишь бы на работу не собиралось. а ваще… надо чаще на перемешивание ставить….откапывается всякое….настольгическое :D

Я знаю, что когда-нибудь это все станет просто историями, наши фотографии станут старыми фотографиями, а все мы станем чьими-нибудь мамами и папами. Но сейчас это еще не истории, это происходит. Я здесь. И я… смотрю на нее, потому что она прекрасна. Я чувствую это. В какой-то момент ты понимаешь, что ты — это не грустная история, ты жив. И ты стоишь и смотришь на огни и на все вокруг, что заставляет тебя удивляться, и ты слушаешь эту песню и едешь по дороге с людьми, которых любишь больше всего на свете. И в этот момент, клянусь, мы часть вечности.

С. Чбоски
Трудности жизни изгоя

#вреднонечитать

Я не мог выносить этого шныряющего, суетящегося, вечно озабоченного, угрюмого и встревоженного народа, который сновал около меня по тротуарам. К чему их вечная печаль, вечная их тревога и суета; вечная, угрюмая злость их (потому что они злы, злы, злы) ? Кто виноват, что они несчастны и не умеют жить, имея впереди по шестидесяти лет жизни?

Ф.М. Достоевский
Идиот

#вреднонечитать

меня из дома выгоняют, чтобы жил и работал где-то еще
на душе так гадко и тяжело, хочется провалиться сквозь землю и не существовать
как только у меня появляются силы что-то делать и стремиться к чему-то, так этому препятствуют такие вот события
не знаю, куда мне сбежать от этого

На самом деле, как ни крути, за всей заботой об окружающем мире стоит лишь внимание к собственной персоне. И стремление сделать лучше для себя.

Итог один: раньше было круто, потом стало не очень. И вроде как уже понятно, что «лошадь сдохла, слезь», но люди упорные. И им кажется, иногда на бессознательном уровне, что все еще может ожить. Причем само. Так как никаких условий для этого создавать никто не хочет и не собирается.

Вывод: оставь человеку право быть собой, владеть собой и заниматься собой. Не тяни его силой к себе, не ограничивай в том, что ему нравится, поддерживай его, искренне интересуйся им.

слышишь цикад голосистый рокот,

это лето кажется таким юным

и эта поездка в такси, словно шепот,

а каждая впадина является кратером лунным,

каждая впадина на твоем податливом теле.

и молнии дрожи по нему призраком бродят.

и это все на самом деле.

это все на самом деле

происходит.

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись не за кем. Или своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и чаще улыбайся.

О, эта хуйня заработала. А я уж думал, никогда больше до своего блога не доберусь.

Штош. Через 3 дня мой др, 23-й.
Я там себе вопросы в прошлом году заготовил.

1. Что изменилось в твоей жизни за этот год?
Ну… Я пытался работать, вроде что-то получалось, но это не было связано с людьми, поэтому я никакого полезного опыта не получил, но хотя бы получил немного денег, которые уже заканчиваются.

За этот год я познакомился с прекрасной компанией благодаря VRChat, и спустя несколько месяцев распрощался с ней. Было такое ощущение нужности и вовлеченности, которое я не чувствовал никогда ранее. Но к сожалению, все хорошее когда-то заканчивается. Благодаря им, я вышел еще на одно хорошего человека — Кошку.

Затрону тему отношений. Я узнал, что отношения по сети все-таки могут привести к встрече, и человек тебя примет. Однако, все закончилось плохо, и я стал еще худшего мнения о людях. Собстна, мы столкнулись с изменой и, по непонятной причине, сразу не закончили. А потом человек еще чего-то требовал от меня. Кароч разочарование в людях +10000. Пусть сдохнет в муках, или живет с осознанием своей ничтожности, мерзкая блядь.

Благодаря отношениям, познакомился с такой вещью, как Danganronpa. Прошарился насчет трех частей, щас перепрошел третью и вскоре буду перепроходить вторую. Хоть какая-то польза от этой "любви" хахаха.

Также я съездил дважды в Питер к знакомым, это было прекрасно.
Вскоре планируем съезжаться с ними и снимать вместе квартиру.
В Питере я, правда, опять чуть не влез в отношения, но меня быстро отшили. Пиздец ору (нет).

2. Насколько ты стал ближе к своей мечте?
Моя мечта это нарисовать комикс. В моем паблике было человек 30-40, так вот сейчас 100+. Думаю, уже неплохой шаг. Также, я в процессе придумывания гг и сюжета. Зарисовки гг есть, как и варианты сюжета.

3. Насколько вырос как личность?
Я совершил несколько плохих вещей, совершенно… как бы это сказать. Циничных. Но ниче, мне нравится роль anti-hero. Как говорится: "I’m gonna be the anti-hero, feared and hated by everybody" ?

Я осознал, что я ебать двуличный. И ничего не могу с этим поделать.
А еще оч мало мотивации что-то делать, учиться чему-то для работы, искать работу и тд. Легче здохнуть. Да, я все еще в педресси. Не знаю, что еще сказать.

4. Как в семье?
Так же. Плохо. Я чужой, и меня все ненавидят, делают виноватым, унижают и несправедливо относятся.

5. Ты любишь кого-то? Кто-то любит тебя в ответ?
Нет. Наверное я еще не могу отпустить из своих мыслей шалаву, с которой расстался. Тяжело поверить, что это оказалось ненастоящим. Тяжело поверить, что она так легко выкинула меня и начала сразу же другие отношения. Прошло уже полгода (вау), а я еще зол, и всё это время была злость, но щас появляется скучание. Бред какой-то.
Также я скучаю по долбаебу из Питера, который даж не думает обо мне. Вощем я полностью помешан на прошлых суках, потому что новых нет, и лучших не было. Только эти. А ща на горизонте кстати вообще перекати поле.

4. Нашел ли ты настоящих друзей?
Я не знаю, хто это. Щас периодически общаюсь с Кошкой, Риком, Флери и Саей. Они хорошие, но мне тяжело кого-либо назвать другом.

5. Ты не одинок?…
Одинок. Но есть кто-то, в ком можно найти спасение. Хотя я всех ненавижу блять, по очереди. Они, правда, об этом не знают.

6. Время идёт и идёт, а ты до сих пор думаешь о прошлом? Да.. в этом весь ты.
А ты хорошо меня знаешь. Да, я еще думаю, и это начинает меня бесить.

7. Скоро ты станешь еще ближе к концу.К концу своей жизни, которая по сути не успела и начаться…
Ниче, скоро начнется.

А теперь вопросы/планы на следующий год.
Переехал? Что там с рисунками и пабликом? Что насчет трансляций? Как с монтажом? Стал работать по созданию сайтов? Кем работаешь, нравится? Бросил курить? (полагаю нет)
Сходил к косметологу? К врачам? Надо привести кожу в порядок, поднять уровень железа, узнать че с костями, со зрением, и есть ли плоскостопие. Еще сходить к психологу/психотерапевту и найти хорошего, кто бы помог разобраться во всем, и что делать с расстройством гендерной идентичности (наверное, ничего не поделаешь). А еще справиться со страхом старения, неумением отказывать людям, двуличностью, навязчивыми мыслями, суицидальными наклонностями, апатией, мазохизмом, зацикленностью на прошлом.
Че еще по вопросам… Беспочвенное ухудшение настроения прекратилось? Наверное нет… В прицнипе все эти вопросы можно оставить.