Даже посты писать расхотелось. И вроде люди те же, а уюта нет. Внешне непривлекательно и непривычно, как-то неловко, как будто чужое всё. Уныло. Буду шерстить блоги, на которые подписана, чтобы узнать, где ещё искать всех девочек, девушек, женщин, которых я читала и, кажется, знала лучше, чем себя.

однажды, будь тебе 14 лет, 28 или 65

ты наткнешься на кого-то, кто зажжет огонь внутри тебя, который не сможет погаснуть.

однако, самая печальная, самая ужасная правда, которую вы когда- либо поймете — это то, что чаще всего, это не те, с кем мы проведем наши жизни.

(c) beau taplin, «ужасная правда»

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец.

Честное слово, мне проще поверить, что я научилась подмышкой сбивать градусники, чем, что она реально есть, потому что чувствую я себя просто заебись.

Но время сами знаете какое. При этом мне не делают тест, потому что не было контакта с зараженными, а симптомы не достаточно веские. Из лечения назначили горячее питье и витамин С. И выписали бы уже в пятницу, если бы я не попросила продлить еще хотя бы до следующей недели. Всемирная пандемия? Не, не слышали.

Но это ладно, работать я щас могу на удалёнке, а внутреннее чувство жалости к себе спонсирует доставку пиццы через день.

Хуево то, что умудрившись выползти из своей скорлупы полгода назад, я вдруг стала социально активной, и как будто своё внутреннее время и пространство разделила на несколько людей и геолокаций. А теперь, оказавшись вновь одна я как будто не могу ничего нормально делать, потому что частички меня разбросаны по городу.

#artur

Я вернулась.

Ещё пока что разбираюсь в обновлениях.

Жду пока можно будет редактировать посты. Так как недавно начала читать себя..и о боже безобразие, столько слов паразитов.. В общем хочется у себя здесь навести порядочек ?

Вьюи. Я скучала.

Я хочу переехать куда-то, где буду выбирать мебель для своей спальни, картины, которые будут висеть в гостиной, и бокалы, которые будут стоять на кухне. Я хочу выбирать, что кушать на ужин и где завтракать. Я хочу вдохновляться историями новых людей, но самой решать, чего ждать от жизни.

Я хочу всего этого и стремлюсь к этому, ибо я безумно устала от затертых воспоминаний и чьих-то упреков по поводу качества моей жизни.

Lover of mine, maybe we’ll take some time

Kaleidoscope mind gets in the way

Hope and I pray, darling, that you will stay

Butterfly lies, chase them away

Lover of mine, I know you’re colourblind

I watched the world fall from your eyes

All my regrets and things you can’t forget

Light them all up, kiss them goodbye