Мы часто строим воздушные замки в своей голове, придумываем идеальные отношения. В нашей голове есть место для идеальной жизни, той которую мы придумываем у себя в голове, ту ради которой мы отказываемся от многого, только лишь для того, чтобы все было как в сказке, которую ты сам себе придумал.. Зачем? Зачем насиловать себя?

Ведь не всегда та сказка, которая описывает идеальную семью, отношения, работу, да что угодно, полностью совпадает с тем, что у тебя происходит в реальности. Да, у тебя может быть любимая работа, от которой ты в восторге, любящий парень/муж, который вот прям такой, какого ты себе представляла всю свою жизнь - это все твоя идеальная жизнь, которую ты так долго создавала в своей голове. А в реальности что? Идеальная жизнь быстро надоест, работа не будет приносить столько радости, да и вообще начальник, как оказалось, просто зверь, вторая половинка сняла твои розовые очки, продемонстрировав, что идеальности нет ни в чем. И вот на работу ты идешь уже не с улыбкой, домой к половинке желания особого идти нет. Все твои иллюзии по поводу "идеальной" жизни рухнули в один момент. Нравится?

Так зачем мучать себя? Зачем ограничивать в чем-то себя только лишь потому что ты строишь "Идеальную"жизнь? Живи в кайф, не строй лишних иллюзий, чтобы потом не было в чем разочароваться

я стала ещё более чувствительной и чуткой и поэтому матерюсь как сапожник.

сегодня поста не будет. я работала всего один день и я жутко уставшая). .
а завтра новый день

Моя голова - как большая банка с пауками. Каждый вечер они выползают на прогулку и жрут друг друга. Жрут как мои эмоции и чувства жрут друг друга. А потом остается самый главный каракурт, который завтра вновь будет плодиться. А потом он уползает внурь. И внутри моей головы - привычная дыра.

Еду домой на такси, потому что: два красных платья, два красных пиджака, темный пиджак и тёмное платье, брюки, юбка, две рубашки, 2 красных и 2 темных платка, две пары перчаток, два фартука по сезону, жилет трикотажный, пальто и 4 пары обуви. Куртки и пуховика 40 размера нет. Когда я вообще успела настолько уменьшиться..

почти пять лет из 10 не общаемся, а я помню. 21.08.09. Л. Жаль, что получилось так и не можем хотя бы просто связаться на пару часов и понастольгировать в юбилей нашего знакомства. Надеюсь, что у тебя все хорошо.

Купил я водки не с целью напиться, а чтобы поскорее вылечиться от простуды по совету коллеги. Теперь у меня в руках «Белуга», но выпить ее негде. Что за жизнь, что за я!

выкинула нахуй телик и ковер. сука заняло полчаса, столько лет жила с этим хламом, пиздец просто. покрашу стены в белый, постелю пол, цветок этот тоже нахуй и в пизду, разъебу и вынесу всю мебель, куплю новую совеременную на выгодных условиях блядь и проектор!

Мы обвиняем их в недостатке концентрации, усталости, нервозности, головных болях и даже неуклюжести.
По определению, метеоропатия (meteopatia), поскольку она упоминается, представляет собой воздействие на благосостояние таких факторов, как давление, температура, ветер, влияющих на повседневную деятельность.
Оказывается, в Польше согласно некоторые исследования, целых 70 процентов.
люди чувствительны к погодным изменениям, из которых более 45% составляют женщины в возрасте 45-50 лет.
Кроме того, поскольку аллергия на погоду связана с гормонами, ее симптомы усиливаются во время беременности, во время менструации и менопаузы.
До сих пор я не замечал, чувствую ли я себя более разбитым при высоком или низком давлении, но исследования показывают, что в первом случае наблюдается повышение артериального давления и, как следствие, головные боли, большая уязвимость к стрессу.
На низких уровнях кислород едва проникает через легкие в кровь, мы дышим глубже и наше сердце более напряжено.
Таким образом, мы получаем сонливость, боль в суставах, плохое настроение.
Первое, что приходит на ум при таких недугах, - это несколько глубоких вдохов для насыщения организма кислородом https://krasiviy-zhivotik.ru/medovoe-obyortyvanie-dlya-poxudeniya-v-domashnix-usloviyax-recepty-otzyvy-i-rezultaty-foto-do-i-posle/.
Стоит также принять движение, желательно на открытом воздухе, чтобы разумно сочетать его с дыханием.
Всемирная организация здравоохранения рекомендует ежедневно находиться на улице в течение 30-50 минут.
Такая доза естественного света, свежего воздуха и движения иммунизирует отрицательный прием изменений погоды и помогает облегчить симптомы метеопатии.
В борьбе с ними нас также поддержат массажи, улучшающие кровообращение и обмен веществ, а также правильное питание.
Лучше всего будет усваиваемая, высококачественная диета, богатая бета-каротином, витаминами С, Е и В и микроэлементами.
После того, как ВИЧ проник в организм, инкубационный период длится несколько недель.
Затем появляются симптомы острой ВИЧ-инфекции, длящиеся несколько дней или недель.
Симптомы атипичные: лихорадка, увеличение лимфатических узлов, боль в мышцах и суставах, головная боль, сыпь.
В крови людей, зараженных специальными тестами, могут быть обнаружены антитела к ВИЧ.
После разрешения острых симптомов организм переходит в фазу бессимптомной инфекции, которая длится в среднем до 10 лет.
Больные чувствуют себя хорошо, но в то же время заражают других.
Через несколько лет поздние симптомы СПИДа связаны с прогрессирующей потерей иммунитета.

Сегодня прочла несколько глав одной книги про дыхание.

понравлиась та часть, где рассказывается про два вида ветра. Про чистый и кармический ветер (не чистый)

Чистый ветер - это мудрость, спокойствие, от куда исходит только понимание ситуации и осмысленный подход действий. Нежели кармический ветер, который несёт за собой негативные эмоции, не стабильность, дисбаланс, сомнения, и весь негативный опыт прошлого (привычную негативную реакцию на все проблемы)

И что бы впустить в себя, в своё тело, мысли и сердце чистый ветер необходимо отчиститься от не чистого ветра. Перестать поддаваться его влиянию и на всегда закрыть ему путь.

Я нашла человека в котором нуждалась. На данный момент этот человек которого я искала, как мне кажется, всю жизнь. Такую потдержку я не получила ни от кого. Он мое вдохновение и моя опора, стена за которую я могу спрятаться, человек который постоит за меня. Сейчас мне совсем не надо быть сильной, сейчас я могу быть девушкой. С каждым днём я влюбляюсь все больше и больше. Я бы связала с ним свою оставшуюся жизнь

Hикогдa не веpьте в тo, чтo ваш близкий человек мoжет, к пpимеpу, кoгo-тo cлучaйнo вcтретить нa paбoте, пpоcтo в пoвcедневной жизни и влюбитьcя в дpугoго или дpугую. Ну aбcoлютная чушь. Я знаю, cколько семей и oтношений paзpушены тaким oбразом, и я пpекраcнo знaю, что все, ктo тaк пocтупил, делaли этo намеpенно.

Делo в тoм, что кoгдa мы выбиpaем, c кем нам быть и кoму пocвятить cвою жизнь, то мы отлично можем кoнтpoлировать cвои эмoции кacaтельнo других людей. Co мной нa эту тему мoгут cпopить xoть вcе. Дa пусть пеpедо мнoй cтоит xoть cекс–бомбa, я мoгу cмoтреть нa неё кaк нa мешoк c гoвном. Bсе в мoзгу. И мы cами paзpешаем себе какие–либo дейcтвия по отнoшении к дpугим людям. Hикакая влюбленность не падaет c небес. Bсе измены и ухoды – осознаны. Челoвек cам этого xотел и cам этo cделaл. А вот эта вcя лaпшa нa ушaх, мoл "ну влюбилcя, извини.. ничегo не мoг поделaть" - вpанье и еще рaз вpанье. У любящих людей есть пункт в гoлове – не предавать. И этот пункт легкo убирается oднoй тoлькo мыcлью. И я знaю, чтo я гoвopю, ибо пo этой теме я был caмым cлaбым челoвекoм. Ho вpемя идет, и я paботaю нaд сoбoй.

Выбpaл челoвекa, будь добp - неcи ответственнocть. Люби до кoнцa, пока любится, будь pядoм. Есть гoлoвa – есть дейcтвия. Kacaется и мужчин, и женщин. Kтo хочет гулять, тoт и будет гулять, пoкляниcь он вaм xоть трижды нa cобcтвеннoй кpови. A ктo оcoзнано пpимет pешение paзделить c вaми cвою жизнь, тогo никтo и никогдa не coблазнит. Ему этo пpocто не нужнo. Поэтoму не вините себя в изменaх дpугиx.

Нет в этом вашей вины. Ни капли.

честно, порой я завидую таким себе глупцам. как им это удается? жить, ни о чем не заботясь. наслаждаясь "средненьким", застрявшим на 3 ступеньке пирамиды Масслоу) им и так норм. ну нет у них этого жжения к изменениям, самосовершенствованию, самоанализу. по этому, им и так норм)) мол, живу как хочу, на этих активных дураков смотрю с вопросом. как, как они это делают?

порой я тоже хочу так. тело, мозг сопротивляется. фак

"Мужчина должен вкладывать в свою женщину!" - эти слова я услышала от одного очень успешного мужчины, который призывал других мужчин следовать этой дисциплине. А вскоре еще от одного: "Чем больше денег тратишь на любимую женщину, тем удачливее и богаче становишься!" Об этом говорят и многие древние традиции. А почему так? Потому, что женщина - Богиня Процветания, чем счастливее и довольнее будет она чувствовать себя в отношениях, тем удачливее и успешнее будет становиться ее супруг. По тому, как выглядит женщина, как она одета, как говорит, можно многое понять о ее муже. Любящий и ведающий мужчина не скупится на подарки и комплименты для драгоценной жены, ведь он знает, что если женщина им не довольна - успеха ему достигнуть будет очень сложно, такова психическая сила женщины. Но чем лучше он будет о ней заботиться, тем краше она будет расцветать, тем наполненнее становиться, тем сильнее энергетически, а значит, сможет добрыми мыслями о муже притягивать к нему благоприятные обстоятельства, нужные связи, ресурсы, удачу и успех. Если мужчина не стремится заботиться о своей женщине, не стремиться брать ответственность за обеспечение семьи, не стремится оградить ее от работы, в жизни ему будет очень тяжело, и морально и материально. Но как только он берет на себя роль единственного кормильца и лидера, начинает семью свою и жену обеспечивать, как ему буквально начинает вести, удача начинает следовать за ним по пятам. Женщина - не мужчина, довольствоваться малым ей тяжело.. ей нужен комфорт, ей нужна красота, ей нужны новые впечатления и эмоции, и если мужчина способен ей это дать - счастливей, любящей и благодарней женщины ему не сыскать. Ну и девушки, конечно, не должны забывать о том, что они - музы, вдохновительницы, не требующие, а дающие, не ждущие, а дарящие, всё принимающие, терпеливые, верные и бесконечно верящие в силу и мудрость своего благородного рыцаря.

Вчера меня захлыстнуло чувством движения. Захотелось всё и сразу. Откуда-то появились силы действовать, а точнее - взаимодействовать с людьми.

Мне захотелось, разделить свои мысли с другими и дать им жизнь. Итак, что из этого получилось:

1. по Тв была реклама представляем Вам возможность поучаствовать в Всероссийском конкурсе "Лучший гид России". Надо снять 2-х минутный ролик содержащий яркий рассказ о культурной, музейной или природной достопримечательности вашего края.

Я сейчас имею большое свободное время, и я как никак училась на профиле "туризм". Мне стало интересно, к тому же, у меня сестра проф. фотограф, а на др мне подарили экшн-камеру. У меня уже в голове начала вырисовываться история, пока я не прочитала дальше - конкурс открыт до 20 августа.

А ведь я уже сестре сказала, что есть для неё работа - поснимать меня.

Ну ничего.

2. Мне надо сшить псу одежду для дождливой и грязной погоды. Моя швейна машинка у сестры, и она ходила на курсы по шитью. Сбственно, я не упустила возможность предложить ейшить вместе, плюс, она мне покажет фишки в шитье.

3. Знакомый выложил новое фото в профиль. На ноге татуировка. Я написала, мол, "твои икры и без татуировки были хороши". Так начался разговор. В итоге выяснилось, то эта тату временная, однако он хочет настоящую.

Не упуская возможности я попросила описать всё до деталей, а я попробую сделать эскиз.

В итоге договорились встретиться 21.08, прогуляться вокруг озера с псом (протяженность 15 км).

4. Появилось желание писать. Предложила сестре подруги устроить небольшой челлендж. Выбирать тему, писать, обсуждать. Вроде согласилась.

5. А вечером 20 августа, подкрепить состояние души меня пригласили на сырники в наше полюбившееся уютное кафе "Вереск". Обсудили насущные дела. Обсудили книгу " Пять языков любви", благо Он читал и знал о чем говорит. Для него важны слова поощрения, еще не читая я это сумела углядеть. Моё же - врем и прикосновения. Он разрешил мне прикосаться к нему в любое время, и он не будет воспринимать это как нечто необъяснимое. У - успех :D

Мы сидели в уголке, где рядом детский игровой угол. И нам в очередной раз удалось поговорить о воспитании. Снова услышала в свой адрес: о тебе и не подумаешь, что ты была в детстве бунтарка, ты такая спокойная.

______

Под венцом ночи мы посидели с подругой за чашечкой чая поговорили о том о сём.

Очень насыщенный день получился, мне понравилось!

13.53. «Алина Сергеевна, где вас носило вообще! Мы всем отделением вас уже искать собрались!» 13.57 «Сейчас быстро тебя оформляю и в 14:00 бежишь к 77 столу, вас всех собирают.» 13:59 «выходишь и сразу налево, у тебя 1 минута.» бегу на каблуках, если бы не пучок, волосы бы наверное оставались сзади. За эту минуту столкнулась с 3 девочками, которые улыбались до ушей от моей беготни. Залетаю, где столы под 90, говорю - подскажите, не могу найти. «вам направо». Бегу направо, подскажите куда, «вам ещё два корпуса пройти». Вижу девочек в форме за круглым столом, забегаю, «Вы 77 стол в 14:00?» (а это не он, до меня дошло, как только я стала говорить). Инструктор говорит «мы что, похожи на 77 стол?» все смеются, улыбаются. Подходит женщина, берет за руку, «пойдём, я тебя отведу, а то так и будешь бегать». 14:00, я на месте. Бортпроводник же пунктуальный. Так я за минуту оббежала половину службы и развеселила людей. Думаю, почти уверена, моё отделение меня запомнит. Это я ещё в диспетчерской своего бригадира не искала.

Я подозревала, что в Москве много шлака, но вчера задалась вопросом - почему весь достаётся мне, хотя я такая хорошая и вообще сюси пуси. Если в первый раз я просто повысила голос, вчера уже переходила на крик а-ля «Голову на колени, обхватить ноги под коленями» (с мамой долго смеялись, а я так понервничала, что ноги заболели), в третий раз мне точно зарядят по лицу, а рот свой я закрывать не собираюсь. Лол

пишу сюда чтобы если что обосраться на три моих подписчика. цель - за следующие пять месяцев заработать 1 млн деревянных. через семь - свалить из богомерзкого китая в боготу. через восемь - начать говорить на испанском чето похлеще lo siento no intiendo quiero rompar tu culo senor. освоить хотя бы половину времен, расширить словарный запах и уметь в conjugaciones. пока все

Сегодня женится С. я мониторю инстграмм каждый час.зачем?

не знаю сама.я в шоке, в шоке от того что он скоро станет отцом, мужем…это пиздец бабы, реально.я читала сейчас свои старые посты, боже..какой я была милой, наивной и влюбленной, сколько чувуств…я бы все отдала сейчас за то чтобы испытать такие эмоции ещё раз. я его любила искренне, просто так, я все ещё помню каково это спать с ним в одной постели, его объятия, я это все так ценила, меня никто так не обнимал больше, или это просто такое восприятие влюбленной, его руки обжигали.

Мне стали часто снится сны с ним. Я не люблю его уже, но эти воспоминания…Не дают мне покоя до сих пор