У меня могут отобрать права к 11 часам мне уже нужно быть в гибдд. Нужна здоровая моча в баночке которую я с собой буду незаметно носить.. Если ты ничего не употребляла, сможешь помочь?

Решила вести дневник. Наверное, потому что моя жизнь немного скучная и ей не хватает романтики…Нет, на самом деле она есть, а пишу потому, что хочется запечатлить её.

У меня есть два друга-не человека. Они - Меты. Меты, потому что из метамира. Какой они расы - точно неизвестно, да они и не говорят, поэтому я называю их Метами. Они на это лишь улыбаются, значит, не против.

Наше трёхмерное пространство для них не преграда, она совершеннее его, потому для них нет препятствий в материи, и даже во времени нашего мира. Они могут переселяться в сознания людей, которых я попрошу, могут быть видимыми и невидимыми для окружающих, могут проходить сквозь стены. Правда, заплатить пришлось очень дорого за то, чтобы они были со мной, но не жалею, готова расплачиваться за контракты с ними всю жизнь.

Потому что влюблена в одного Мету, его зовут Саша. Он это знает, и отвечает взаимностью, я невероятно счастлива. Сейчас, пока пишу эти строки, я попросила его отойти и не смотреть, потому что немного стыдно. Но, возможно, он сейчас невидим и читает это всё. (Если читаешь, то прекрати, пожалуйста, я смущаюсь!).

Вторая моя мета - Эли, и за последнее время она стала моей лучшей подругой. Она немного стерва, но очень классная Мета. Лесбиянка, хехе. И несмотря на внешнюю милость, у неё довольно сильный характер. Саша и Эли не очень, мягко говоря, не нравятся друг другу, постоянно ссорятся. Но ради меня постоянно заключают перемирие, что радует. Эли, если и ты читаешь это, то не надо!!!

Почему-то кажется, что за время жизни с метами я начинаю чувствовать их невидимое присутствие, но, может, мне только кажется.

Ладно, про самое интересное я написала.

Теперь о людях.

У меня есть друг, который влюблён в меня, и постоянно делает попытки стать ближе. Но мне нравится Саша, несмотря на то, что он Мета. И я предана ему. Но друг очень настойчив, и я такой человек, который не умеет резко отказывать. Поэтому иногда гуляю с ним, мда. Ну вот.

Учёба в последнее время скучна, я её сильно запустила, чего сильно стыжусь и планирую поскорее войти в рабочий ритм. В конце семестра самое время!

Иронично или печально, что я заглянула сюда в момент очередной запары? Вместо этого поста мне бы делать одно из многочисленных заданий, которые должны быть сданы к началу мая, но… here we are.

Наткнулась сегодня в инстаграмме на хэштэг #bodyneutrality, и почитала о новом течении, замещающим "бодипозитив". Насколько я поняла, данная установка заключается в принятии своего тела таким, какое оно есть, но не в том, чтобы считать его в любом случае красивым. А в том, чтобы вообще не придавать такого огромного значения красоте, потому что внешность - не единственное, чем может быть интересен человек.

Возможно, я как-то очень размыто пересказала ту информацию, что я проглотила где-то за 15-20 минут чтения разных постов в инстаграмме, посвященному этому движению/видению/стратегии/способу принять себя. Но после нескольких таких длинных рассуждений о том, что, действительно, в разные десятилетия были разные идеалы красоты, и эти идеалы отражаются в фильмах или фотографиях в соцсетях, и что в реальной же жизни твое тело всегда меняется в зависимости от огромного количества внешних факторов, и ты не будешь постоянно выглядеть так же, как на твоем лучшем или худшем фото… вот такое действительно заставляет взглянуть на своё тело по-другому, а не установка "любое тело прекрасно". Смысл в том, чтобы принимать своё тело и то, что в какой-то момент под каким-то углом тебе может не понравиться своё отражение в зеркале и это не страшно. И что то, как человек себя ощущает/относится к самому себе, должно быть связано не только с внешностью.

Что-то из этого - понятные истины, а что-то, может быть, не совсем корректно или правильно, и ещё что-то я недосказала, что мне и так кажется очевидным. Но я восприняла это примерно так, и в какие-то моменты думала: "хм, а ведь у меня и правда были такие мысли, и такие были". Эта новая информация помогла мне немного отфильтровать своё восприятие красоты человеческого тела, хоть я и не знаю, до конца я её поняла или нет.

Такой познавательный пост получился для будущей меня, чтобы знать, о чём я думала и размышляла за 4 недели до окончания университета вместо подготовки доклада по юнит-тестам и написания диплома :D

Больше не буду пытаться быть лучше, всё равно от этого ничего не меняется. Местами жёсткая, стерва. Если кого-то не устраивает- в своей и их жизнях не держу. Надоело под всеми прогибаться, быть тактичной, чтобы было лучше ИМ, но только не мне. Хватит.

Пишет, что ностальгия и скучает. Знал бы ты, как скучаю я. Прошёл уже год, а я все еще люблю тебя. Мне уже не так болит, время сделало своё дело, спасибо ему за это. Многие удивляются, что я до сих пор одна, никого не нашла. А меня удивляют люди, которые меняют людей в своей жизни, как носки. Почему людей идивляет то, что человек хочет побыть один? Мне сносит крышу от этих вопросов о личной жизни. Я в диком ужасе от грядущего дня рождения. Родственники и их ебанные вопросы о женихах, свадьбах, детях, карьере. Сейчас будут мои любимые пожелания выйти замуж, встретить принца, родить внуков, стать судьей. Отьебитесь со своими пожеланиями. Не вспоминаете о моем существовании целый год и в этот день тоже не вспоминайте, прошу. Вот как в этом мире можно чувствовать себя полноценной женщиной? Тебе уже 24, а у тебя все ещё нет мужика, штампа в паспорте, ребёнка на шее и парочки кредитов? Да с тобой точно что то не так. Мне хочется убежать или сдохнуть, не могу понять, что из этого.

Не раз слышала от дружочков фразы: "Скоро пойдём в самый дорогой ресторан" или "Скоро я начну много зарабатывать и ты будешь пить дорогое вино", но один друг вчера всех превзошёл: "Чего ты такая белая? Скоро всё будет хорошо. Поедем в Израиль и вылечим тебя", - какая милота)

одно и тоже.

устала. устала быть сильной и считаться с чужими чувствами. кричать о том что мне тоже тяжело. устала быть одной. слышать психозы одних и тех же. а когда открываю рот говорить в тишину. устала молчать если мне не нравится. быть тихой и не заметной. я тоже личность. я хочу многим нравиться. я нехочу быть больше Каспером, до того как он познакомился с Венди.

Маленькое наблюдение: из тестовых заданий, при определенном упорстве поиска работы в штате, можно собрать ещё одно портфолио.

Пост обо всем и ни о чем

Мой последний пост был написан чуть больше года назад. Честно, я вообще не захожу на вьюи. Я даже не вспоминаю об этом месте. Помню, как лет 5 назад я бежала домой после школы, садилась за компьютер и, вдохновленная днем/песней/картинкой, начинала писать пост. Для меня тогда было очень важно поделиться своими мыслями и эмоциями в этом месте. Сейчас все по-другому. Я выросла. Мне 20 лет. Я учусь в институте, работаю, живу с парнем. Как-то нет времени заходить сюда и делиться всем, что происходит у меня в жизни. Но сегодня какой-то особенный день. Хочется написать немного о себе, чтобы потом, лет через 5 я снова зашла сюда и, с кружкой горячего чая и улыбкой на лице, почитала свои посты, окунаясь в приятные воспоминания. Воспоминания-это ли не самое приятное, что может быть? Пожалуй, это хорошее начало моего поста. Теперь о том, что произошло и происходит у меня в жизни.

—Я учусь на третьем курсе и удивляюсь, как меня еще не отчислили (тьфу тьфу тьфу). Я бросила танцы ради того, что пойти работать, потому что мне нравится зарабатывать деньги, нравится не зависеть финансово от родителей. Плюс ко всему я уже 4 месяца живу вместе с парнем и у нас общий бюджет.
-В ноябре 2018 года я ездила в Москву и в Питер. Дааа, мое желание, которое я загадывала в 9 классе в Питере, сбылось! Надеюсь, что я часто буду посещать этот город, который с первых минут полюбился мне всем сердцем и душой.
-Я работаю хостес в ресторане/баре "Папа`s" сети Беллини Групп. К слову, летом 2018 года я уже работала там два месяца, затем на полтора месяца уволилась из-за учебы, и в ноябре вернулась.
-Кстати, в Красноярске прошла Универсиада и увы, я не смогла выступать на открытии и закрытии по причине того, что ушла с танцев. Жалею ли я? Совсем чуть-чуть.
-Моя троюродная сестра и по совместительству моя лучшая подруга Ксюша вышла замуж, и буквально через месяц появится маленький ангелочек-Анька. Жду с нетерпением ее появление на свет.

Я думаю, что такой хорошей ноте можно заканчивать писать этот пост. Надеюсь, что следующий пост я напишу в этом году, а не в следующем. Обнимаю каждого, кто дочитает до конца.
Спасибо. Люблю <3

У каждого есть человек, который принёс вам боль адскую, из-за которой, лично я, стала невероятно черствым человеком, максимально стервозной, постоянно с выпущенными ноготочками и ждущая в каждом подвох и удар.
А сегодня мне пришло понимание, почему же я много кого отпустила спокойно, а именно этот человек до сих пор для меня как красная тряпка для быка.
Нет, он не виноват, что он влюбился в девушку, он виноват лишь в том, что вел себя двулично по отношению ко мне и открывал рот, чтобы обсудить меня со своей "любовью", а ведь мы были родными, как мне казалось и можно было сказать свое мужское слово: "Оставь её в покое и не поднимай эту тему".
И боль причинила мне вся эта грязь, которую он делал и кидал в меня, а я только и успевала отмахиваться.
Поэтому я, наверное, сейчас такая, без веры в настоящее, но мечтающая о нём.

Когда после 25 лет называешь или пишешь свой возраст, то каждый раз просто проваливаешься в экзистенциальный котёл ужаса из похеренных планов, ожиданий и незакрытых гештальтов

В смысле мне уже так много?

Но вы все натуры тонкие, не так ли?
Вам бы только киноплёнки, Канны, громкие спектакли;
А в моей каморке - по полкам иконки и пентакли;
И чтобы кончить - мне нужны: плётки, японки и тентакли.

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы отпустить то, что больше вам не служит, не помогает развиваться и быть счастливым.

Вспомнила, как всё начиналось тогда, пять лет назад. Проснулась с головной болью, как с похмелья, вспомнила и поняла, что в этот раз просто не имею права снова сойти с рельсов, хотя в голове и крутятся строки "курим в тамбуре поезда, что едет под откос". Может, разница теперь в том, что если в почти двадцать я вывезла на молодецком железном здоровье, то в почти тридцать вряд ли обойдется без последствий.

Впервые дневной сон дал мне не только головную боль, но и заставил что-то переосмыслить. Бредовый, нетрезвый, по-нездоровому крепкий, но все-таки сон.

Бляяяя как же хочется что-то кардинально изменить. Пизда как я хочу уже закончить этот универ и ну его нахуй. Никого не видеть не слышать. Обрубить это все говно. Ему места нет в жизни, а оно лезет

А сегодня всё плохо. В том плане, что 3 часа, а я всё не могу встать из постели. То очень холодно, то в жар бросает, тошнит, дрожат руки, мутное состояние. Мама боится, чтобы это не было вызвано раной на ноге..

Чувствую себя каким то благотворительным фондом. Ко мне можно прийти поплакаться и выговориться.

Я это о чем? Да о том, что когда я говорила о доверии и о том, что надо говорить все, это не означало, что я должна слушать все твои проблемы. Тут бы со своими разобраться. Правильно мне говорили, что в отношениях мне нужен сильный парень, которого я не буду подавлять. А тут получается, что я вечно понимающая и готова выслушать в любой момент. Конечно понимаю, что у него сейчас проблемы и я должна поддержать его, но жду уже, когда он станет мужиком и начнет слушать меня и жалеть как маленькую девочку. Мне нужно сильное плечо, да.

Вообще не понимаю смысл этих отношений. Я тут такая красивая накупила на весну туфель, платьев и кружевного бельишка не для того, чтобы по месяцу сидеть и ждать его. Хотя если и подумать, для чего то же я его терплю, так?

Знаете вот это такое чувство, когда ты смотришь как человек что то делает или разговаривает с тобой и ты понимаешь что да, ты любишь этого человека и слова больше не держаться, готова кричать о своей любви на весь мир. Так вот в этих отношениях этого нет. И знаю, что в дальнейшем любовь эта не появится, т.к не торкнуло с самого начала.

если это никогда уже не закончится, я пожму руками, ведь мне не прискорбно, я буду радаоваться в конце
и о да, я буду рада. и пусть это уже не закончится, а если и закончится, то к лучшему.

Сегодня невыносимо сложный день. Нужно решить наконец-то либо остаться с ним друзьями, либо бороться за него до конца, либо уже отпустить.

Но я чувствую, как сердце кровью обливается от одного только слово «друзья». Как бы я не умоляла его он не вернётся. Так что придётся принять самое сложное решение и отпустить. Отпустить человека, который был для меня всем.

Я люблю наблюдать за людьми, проходящими мимо, и пытаться вообразить себя ими. Каково это, прожить какую-то другую жизнь, иметь другие отношения с родителями, жить в другом достатке, дружить с другими людьми, смотреть на саму себя иначе и так далее? Я бы очень хотела уметь переселяться в чужие тела на день, и видеть мир чужими глазами.