старые и новые раны чешутся, когда нервничаю. ноги вообще зимой расчесаны в кровь.

я внимательно отслеживаю свои реакции.. пробую на вкус свою дрожь.ловлю флеш беки, и смакую послевкусие.он ищет мои ответы. чувствую ли я что-нибудь?

бесконечная игра, в которой я - всегда проигравшая.

или нет?

пока все вокруг выходят замуж, я лежу на грязном полу под heart-shaped box и думаю, как прожить до лета.

я думаю о глиттере, которым мы с тобой обмажемся, когда я прилечу февральским рейсом в москву.я думаю о людях, которые, возможно, захотят со мной увидеться. я думаю о парах, я думаю об одиночестве, я думаю,

какая же я

жалкая.

дерьмо уже случилось. и надо выкорабкиваться.в своей последней записи самой себе я обещала не плакать. и я сдержала обещание.

в этот раз моим обещанием случился переезд.

Картинка с тегом «accessories, casual, and doc marten»

Вот прям идеальный образ для меня… кроме бюста, такой рожавшие мало кто оденет))) )) .

У меня очень долгая история с джинсами. Я, как многие, хотела mom, а хотела я их потому что когда то в глории джинс, где то год назад померила этот фасончик и он сел охрененно, но у меня не было денег. Когда у меня появились деньги я стала во всех магазинах искать джинсы "моей мечты", и хуяк, оказывается данный фасон преимущественно стали шить как мешок на узкой талии… Как то я читала, что mom - это джинсы родом из США, женщины после беременности, родов, с не самой лучшей фигурой предпочитали джинсы с высокой талией, которые будут подчеркивать, но не обтягивать бедра и попу, свободны в ногах, и заужены к низу, для создания видимости женственной фигуры. Не те мешки, которые носит нынче молодежь. А то, что я мерила тогда в магазине. В современные джинсы баба после родов не сможет засунуть свою талию… Ну в общем все магазы обошла, нашла летом бойфренды, но мне тогда надо было покупать платье и я тупанула….. в общем теперь нет этих бойфрендов.

Развязка проста. Я через год поисков и мыканий психанула и померила джинсы в стольнике, блять, сраном стольнике, какой то гибрид бойфрендов и mom сел идеально….. 799 рублей!

Но меня до сих пор мучает вопрос - реально у всех талия 60 см? вы вообще едите, это колдовство или генетика? у меня такая талия была, когда я весила 37 кг

Замолчи, заткнись, разверни овал
Своего лица в одиночество.
Я так часто заискивал, ждал, прощал,
Что теперь мне тебя не хочется.


Не звони, не плачь, не ищи путей,
Проживи жизнь без зла и зависти.

Я нашёл в этом мире своих людей,
А таких как ты - стёр из памяти.

Я нашёл любовь, без качель и драм
Эта «чистость» меня захватывает!
Я не ты, я своих никогда не предам,
Потому уходи,
уматывай!


Я был болен, слаб, но не в этом суть,
Все что было - теперь незначимо.
Я спокоен,
ведь я отыскал свой путь
(Я, конечно, как ты, мог с него свернуть)
Но я счастлив,
что не сворачивал.

Ах Астахова

охуенно.

сдала кровь на общий анализ, уверенная, что все ок, я же слежу за собой. и тут результат - анемия)) 0))) 00) и врач такой: ты чо, не ешь вообще? ты мясо ешь? и врать, блять, неудобно, я киваю. ну, ем (три раза в год, спасибо Республике). подсчитали калории мои - в день и 1000 не набирается. а вес - прибавляется))) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) а эндокринолог такая, ты охуела так есть, и еще с твоими физнагрузками ты себе заработаешь инсульт.

вышла от врачей, реву.

кажется, у меня юморной компас накрылся — на мемы, с которых я ору, все отвечают "ахах". ёба, это чё такое…

Так уж созданы многие представители рода человеческого, что они легко привыкают быть любимыми и не слишком дорожат чувством, в котором чересчур уверены.

курсы я закончила неделю назад. легче мне не стало. я кажется еще больше усомнилась в своих умениях, силах, фантазии, креативности и тд. я не знаю как искать другую работу, я читаю вакансии и требования и думаю, что ни с чем не справлюсь. хотелось бы верить, что это не так. или у меня просто какое-то неадекватное отношение к себе. и хер его знает, что с этим делать. может это вообще не мое (
а так, хочу сказать, что я устала от всего этого

когда не можешь наконец доделать все дела до конца, потому что каждый раз страстно хочется досмотреть очередную серию Хауса

Интересно, бывает ли нехватка не человека, а определенных чувств и ощущений рядом? Когда перехватывает дыхание, когда он берет за руку и как становиться спокойно и плевать на все проблемы в мире когда он обнимает. Нет. Не нужен один конкретный человек. Наверное это просто называется голод. Голод по теплу и заботе. Хочется знать, что у тебя есть поддержка. Хочется, чтоб обняли и ничего не говорили, когда грустно. Просто так. Обнять. И ничего больше не надо.

Посмотрела довольно занятное видео, которое даже заставило меня поразмышлять. Речь зашла о том, что иллюстрация постоянно развивается и сейчас, чтобы на твою работу обратили внимание, нужно нестандартно к ней подходить - либо персонаж должен быть нестандартным, либо ситуация, а можно это все и объединить, короче говоря, стараться избегать стандартных и самых "популярных" ассоциаций.

Но я не могу полностью согласиться, потому что по большей части это зависит от ЦА - да, потенциальный заказчик действительно может обратить внимание именно на такую работу, оценив то, что иллюстратор/дизайнер умеет нестандартно и интересно мыслить и преподносить идею; но вот если речь идет о более широкой публике, например, в работе над дизайном упаковки или того продукта, который будет представлен именно этой ЦА - ассоциации должны быть максимально понятными: молоко - корова, мёд - плеча и так далее. Короче говоря, под каждую задачу должны быть свой подход - где-то нестандартный, а где-то, напротив, максимально понятный, нет универсального рецепта.

Возможно, я и ошибаюсь, но сейчас мне картина представляется именно так.

Не могу с уверенностью сказать, что это может быть это связь, может быть это вселенная, или бог, но что то определенно есть) Почему то начинаю хотеть следущей встречи но мы расстались только сегодя. всю ночь снились сны связанные с тобой) проснулся в четыре утра лёг и мне захотелось вернуться в тот сон я сразу же закрыл глаза и провалился и представь сон тот же продолжился)) … у тебя такое бывало?

танцевать как чувствуешь. когда захочешь.
дома, под дождём, на мосту. ты вольна делать то, что хочешь. и если хочешь танцевать - танцуй, детка!

Не думала что потеря стилуса от графического планшета может перерасти в такую глобальную проблему. Обыскала всю квартиру. Будь я стилусом. то где бы пряталась? Будь я котом, куда бы загнала стилус?

Знаешь, я сейчас в шоке, прям пиздец. Я зашла сюда, чтобы именно так и написать, , Спасибо за вечер" и вижу что ты это уже мне написал… Это какая-то связь или просто совпадение?

Кстати, спасибо за вечер)

Какой бы супер-мудрой баба не была, если у неё овуляция или месячные, гормоны требуют хлеба и зрелищ в виде истерики по самому ничтожному поводу. Я надеюсь, что на ближайшие две недели они удовлетворены

Я знаю точно, почему ушла от него. Вовсе не от прошедшей любви, нет. Я любила его всей душой. Я ушла от него, потому что знала, что моё счастье не здесь. Вот так вот странно вышло - любовь и счастье не слились для меня воедино, как бы я ни старалась. Заботы о нём, переживания, ссоры, ревность привязывали меня к нему всё больше. И всё дальше уносили от самой себя. Понимаете, я просто перестала быть собой, я стала им: я готовила его блюда, я бежала на встречу с ним в назначенное им время, я покупала платья, которые он говорил, я не общалась с друзьями-мужчинами, и вообще с кем-либо мужского пола, я почти потеряла своих подруг, потому что они "Плохо на меня влияли", потому что говорили правду, я ждала его дома в полном одиночестве, когда он был на работе или с чужими женщинами. Я ушла от него не к другому мужчине. И не потому что разлюбила. Я потеряла его, но обрела себя. С тех пор, он не раз возвращался. Запутавшись в своих связях, он продолжал топтать мой порог и бросаться словами о своей пустой и никчемной любви.

"вы че там, в God of War рубитесь?" пфффффф, мог придумать ещё более нелепое времяпрепровождение? мы нахуярились Лыхны, посмотрели Богемскую рапсодию и сейчас танцуем под Аббу. THIS is party, savvy?

У меня сейчас очень интересный период. Произошло какое-то обнуление, и сразу после этого жизнь стала меняться и начался всевозможный движ :) Думаю, после этого сообщения вновь надолго оставлю это место, нефиг тут делать, почти все ушли) а кто не ушёл, расскажите, как у вас дела, что ли :)

Давненько меня тут не было, но мне есть, что сказать) В общем, не углубляясь в ситуацию - одна баба (мож, кто даже поймёт, о ком речь) в период моего развода строчила мне гадости, рассказывала, что со мной будет, если я разведусь (ничего хорошего :D), что я не целостная малолетка ( :D), давала советы, молола про какие-то измены с МОЕЙ стороны, и т.д. Про себя сказала, какая она пиздатая, что у неё опыт, как они с мужем всё преодолели, он совершает для неё подвиги, они счастливы и ждут малыша. Вот.. Вчера я узнала, как сложилась её дальнейшая судьба, из её собственных записей. Не буду рассказывать подробности.. Я открыла ту переписку, перечитала, и поняла, что ВСЁ, что она мне желала, сбылось у неё.. Очень жестоко жизнь по носу её щёлкнула. Никому такого не желаю, даже ей, какая бы она ни была. Она не воспользовалась ни единым своим же советом) Я не верю в карму и прочее, но.. Не знаю, как так могло получиться) Жаль, что её так увлекла роль жертвы, и, 101% она не сделала ни одного вывода. В общем, я к чему.. Кто мне тут писал говно всякое, учил жизни, ставил диагнозы, вы там это.. осторожнее) п.с. Мне до сих пор нравится, как я ей отвечала! Прошло несколько лет, и я лишь убедилась, какая я классная была и есть)))