Хотела написать мини-пост, выплеснув чувства и собственные мысли, но даже слова не складываются в предложения, и не выходит сформулировать по-нормальному.

Поэтому лишь оставлю тут пару строк о том, как порой находит чувство одиночества, и хочется, чтобы был родной человек, к которому можно было бы прийти после тяжёлого лня, уткнуться в грудь и уснуть в обнимку. Человек, о котором можно было бы заботиться, переживать, которого можно было бы любить.

Но нет не то что такого человека, а даже того, с кем можно было бы поделиться таким сокровенным. Точнее, есть один, но все слишком сложно и запутанно. Наладить бы все хотя бы с ним. Но впрочем, сейчас не об этом.

Сегодня был очень уютный и хороший день. Мы съездили на дачу к В. Так здорово посидели с его невестой и родителями. По-семейному и мило. У мамы В. офигенно красивые волосы, все думала спросить свой это цвет или покраска, но я хочу что-то похожее) Вообще, мне безумно нравится такой отдых за городом, особенно когда это такая вот компания. Сегодня почувствовала, как будто мы не расставались и будто видимся не так редко. Было здорово! И познакомились с крутой собакой семьи В.) Чем-то похожа на нашу, тоже дворняжка, такая бусинка, я не могу) Они нам ещё и напаковали всего домашнего с собой, ну вообще как родным, для меня почему-то такие моменты очень трогательные) Очень неловко, что не поздравили с прошедшим днем рождения (подарком), но не было денег на нормальный подарок или чтоб подарить нормальную сумму. После поездки мы до зп на мели. Омрачает, что в этом месяце отдать долг его бывшей надо (старая история). Ну, ничего, совсем скоро свадьба В. и В. (это тоже супер круто, я с универа мечтала что мы будем друг у друга на таких вот событиях и что всегда будем рядом в самые важные моменты), подарим хорошую сумму и за свадьбу и за др. Люблю, когда всё так. Люблю В и В) И мечтаю больше не отдаляться.

А самое тупое за последние несколько месяцев—живу с ощущением, будто он меня все так же поймёт, как и раньше. А понимания нет вообще. Он даже домой себе позволяет не приезжать. Что в крае, что здесь. А зачем я вся такая верная и порядочная вечно дома жду? Нахуя? Пора выдохнуть.

Лечение временно встало в тупик: потому что за две недели ни одного признака улучшения; даже интересно, что мне врач предложит в понедельник.

Спросила в пятницу, можно ли мне пить - врач сказал, что с антидепрессантами нельзя, но немножко можно; до этого не спрашивала, но выпивала, а теперь вроде совесть чиста и все такое - а что поделать, ведь пока это единственное, кроме снотворного с утреца, которое мне уже отменили, что помогает мне чувствовать себя нормальной.

Мне кажется, что мой мужик из параллельной вселенной.

Я поправилась на 5 кг - "ой, тебе так хорошо, стройненькая, так идёт".

Пользуюсь косметикой - "тебе гораздо лучше без косметики, красивее, зачем красишься".

Говорю, что хочу подкачать целлюлитную жопку - "Лиза, ты шо дура, где ты там нашла целлюлит".

В любом случае приятно)

Ах, да. Кроме 450$ мне, Влад должен 90$ нашему общему знакомому за браслет "Pandora", который был подарен мне на 3 года. Как сказал тот парень:

-Получается, что я тебе подарил браслет, ахах, - денег он с меня не требовал, наоборот утешал. Классная ситуация получилась, просто пиздец.

Не люблю когда люди нарушают мои личные границы. Не люблю когда подходят слишком близко.
Тетка из отдела кадров так часто делает, подходит почти вплотную в глаза смотрит и говорит.
Мне неуютно конечно, но стою рядом, тоже смотрю ей в глаза. Они у нее очень красивые. Зеленые, с желтыми прожилками.
Но это всё лирика.

Вчера сидела на работе, подходит грузчик. Что-то спрашивает, шутит и двигается почти вплотную.
Я тактично двигаюсь назад и утыкаюсь в телефон.
Меня это взбесило. Взбесило и напугало.
Шутки, шутками, но боятся людей не славянской внешности я походу так и не перестала. Где-то на подкорке осталось.

Зато когда пришел Женя и начал дышать перегарищем, я его спокойно отодвинула рукой от себя подальше.

И вот вопрос который потом крутился у меня пол дня в голове, почему я смогла оттолкнуть от себя Женю, но не смогла этого типа?
Потому что на Женю был повод, а на него нет?
Потому что его могло это позабавить? Я хуй знает, что в головах таких людей…
Радует одно, он скоро уходит и видеться мы будем редко.

Потому что он реально ведет себя странно.
Нашел меня в интернете, написал почему сижу не под своим именем. Потом на работе доёбывал этим.
Спрашивает систематически почему по клубам не хожу, что делаю вообще в выходные.

Интересуюсь зачем ему это, отмахивается, что просто так.

Может я просто параноик конечно. Хотелось бы в это верить…

когда-то раньше неформалы привлекали, сам хотел таким быть и другое не волновало кроме траты денег, пирсинга, волос и прочего, ибо "я же не зависим", а сейчас ты смотришь на подобных обезьян, чувствуешь отвращение и считаешь их клоунами, что тратят время и деньги для выделения из толпы. хотя сам по себе ты просто завидуешь потому что ничего не добился кроме того, что смотря на тебя- к тебе испытывают жалость. сам заслужил.

да, я был очень и очень эмоциональным.

даже поступив на первый курс был жизнерадостным и выссказывал всё в лицо.

прошло 9 месяцев с момента, когда я задумался о том, что бы стать обычным человеком. С декабря 2017 и каждый месяц я менял себе и задумывался над тем, что мне действительно нужно.

теперь я почти во всем разобрался. нет…не почти. во всём, кроме меньших важностей. У меня есть то, что я хотел, но неожидал- полностью покалеченое моральное состояние.

я начал гнить. но меня оставили в покое.

этот день настал. и почему-то я не испытываю ни радости ни сожаления. лишь мёртвый покой.

От чего люди так боятся мнения других ? Почему подстраиваются под стереотипы и дрожат, когда речь заходит за них? Только глупые люди осуждают. А осуждают всегда успешных, так зачем вообще обращать внимание на такое обращение? Оно того не стоит - абсолютно

прекрасные Лара Джин и Питер Кавински*___* если вы еще не смотрели "Всем парням, которых я любила", то обязательно гляньте этот фильм! а еще лучше: прочитайте перед этим книжку. мне очень нравится эта история, она легкая, забавная и романтичная.уиии:3

Я так смеюсь с людей, которые жить не могут без того, чтобы меня обсудить и думать за чужие жизни. Все дело в том, что им просто не хватает в душе, того, что есть у вас

я, правда, заходила сюда пару раз и пыталась написать посты, но интернет был слишком тормознутым.ваа поэтому, я просто подытожу то, что привлекло внимание за последние месяцы.

во-первых, альбом nct dream в составе от7! все знают, что дримы - мой любимый юнит нст, и я с замиранием сердца ждала этот релиз, следя за тизерами и спойлерами.хах и знаете, этот мини альбом шикарен. все 5 песен прекрасны и абсолютно в моем стиле. достойнейшая заглавка "we go up", милейшая "1,2,3", которая также стоит у меня на повторе, такая желаемая после тизера "drippin'", и лиричные "dear dream" и "beautifull time". голос Донхёка всегда сводит меня с ума, дайте ему, подалуйста, больше строк в 127*__* кстати, релиз которых также будет скоро.вау. в общем, я с большим удовольствием следила за этим промоушеном дримов, и еще долго буду слушать их песни*__*

еще один релиз, который состоялся в начале недели, прямо на день рождения нашего любимого солнышка Ёндже. Got7 вернулись! после завершения мирового тура, они выпустили целый альбом! я в восторге от заглавной "Lullaby", и не могу перестать слушать "no one else", которую написал, кстати, мой любимый Югёми. а еще в этом альбоме у всех мемберов есть сольники. скажу, что они все написаны прям в их стиле, и моими любимыми являются песни Джексона и Джинёна, наверное.хах песня Джебома, на мой взгляд, идеально подошла бы для исполнения ее от7*__* да и другие песни в альбоме прекрасны. а 4 версии "Lullaby"! got7 так любят агасэ. чем мы заслужили таких прекрасных мальчиков? в общем, обожаю камбэки got7 как в плане музыки, так и в плане развлекательных шоу. что бы не делали мальчики, везде шум гам и смех. обожаю их за это.уиии

ну и последнее, но не менее важное. в августе я конкретно залипла на Monsta X. забавно, они мне раньше не нравились, точнее я как-то не особо следила за ними. сейчас я спрашиваю себя: почему? я скачала на телефон почти все их песни.ахах они прекрасны. не только заглавные, но и другие треки в альбомах. хотя я уже любила "all i do", которая сейчас стоит рингтоном на моем телефоне.хех а еще я посмотрела кучу шоу с ними, пока было время, влюбилась во всех мемберов, особенно в Хенвона.мем мальчик с прекрасным голосом, забавным смехом, удивительным талантов в диджействе (я скачала все его треки, они крутыееее), танцами, завораживающим голосом и этой улыбкой.ваау.

p.s розоволосый Хенвон - немножечко покорил мое сердечко.хаха

и это все новости пока что. куча камбэков, куча новой информации и песен, что не может не радовать*_* всем хорошего дня:3

Почему людям так важно обсудить с кем-то свои отношения? Не просто перекинуться парой слов, а получить детальный разбор каждой второй (это в лучшем случае, а то и каждой первой) проблемы? Вчера поймала себя на мысли, что не говорила о своих отношениях с подругой за всё время столько, сколько она говорит о своих последние 2-3 дня.

Я понимаю важность дружеской поддержки, но почему людям комфортно быть настолько открытыми перед кем-то? Когда-то я знала, каково это, хотеть рассказать близкому человеку о своих переживаниях, но мне видимо попадались какие-то странные люди, которые скептически относились ко всему, что я говорю, отмахивались от моих переживаний. Теперь я уже не могу быть настолько открытой, или откровенной, не знаю, как правильно сказать.

Никак не могу определиться, хорошо это или плохо.

Как же я не приспособлена к жизни.

Ищу работу. Разместила резюме на одном из известных сайтов. А какова цель резюме? Правильно, чтобы тебе звонили с предложеними о работе = поиск работы. И не только, конечно.

Но я, как самая последняя идиотка просто игнорю звонки от незнакомых номеров. У меня какой-то ступор наступает, я отключаю звук и откладываю телефон.

Тупая идиотина.

" всегда следите за тем, что повышает ваше настроение. за всем, что подпитывает вашу душу, вызывает у вас возбуждение и дает вам эти мурашки по коже, в соответствии с вашим высшим я. это ваша судьба, все остальное встанет на свои места после”

(via jgroup )

я усвоил, что самый страшный и злобный демон
это эго, тобишь моя же самость
есть деталь, разрушающая всё дело:
я робею,
когда к тебе прикасаюсь

я теряюсь

ты слышал сказ о вокзальной грусти?
не слышал? что же,
тогда послушай:
однажды кто-то тебя отпустит, посадит в поезд, коль будет случай,
рукой помашет тебе небрежно и вслед погонится за составом.
неважно, будет ли вечер снежным - перрон отныне холодным станет.
плацкарт,
десятое место,
сверху -
ты ждешь, когда же умчишься в завтра навстречу солнцу, порывам ветра
под "только правду" жан-поля сартра. оставишь сзади мешочек с прошлым,
пускай стоит себе, старый мусор. уехать, бросив все, очень сложно,
а может даже и очень грустно. ростов простит тебя - ты сбегаешь куда подальше (конечно, в питер). пускай несет проводница чаю. надень скорее колючий свитер,
залазь наверх и смотри в окошко - вокзал затопит тебя слезами.
и жди отправки - еще немножко!
вперед, навстречу
людской печали;
и кто-то станет всего-лишь кем-то: чужим, неважным, таким далеким.
сначала будет тоскливо, верно, и чай твой будет ужасно горьким,
но через сутки - встречай же, питер! - дышаться будет гораздо легче.
быть может, это твоя обитель, ты разве был так же счастлив прежде?
ну а пока запасись терпеньем, до отправления меньше часа, открой пакетик, возьми печенье
и накрути-ка свой микс из джаза. однажды кто-то тебя не пустит - ты с ним, поверь, обретешь свободу.
ты слышал сказ о вокзальной грусти?
не слышал? что же,
и слава богу.

Никогда не пытаетесь никого удержать. Если человек захочет—он сделает. Просто помните о том, что вы со своими моральными принципами и верностью ещё найдёте достойного человека. А вот тот, кто свалил налево—так и останется в своём дерьме.

Снова эта учеба большая проблема. Я не хожу на пары вторую неделю с перерывами. Ну вот не знаю, это болезнь какая то.

Порой вам не нужна причина, чтобы делать все, что вам хочется в этой жизни. Делайте это потому, что вам хочется. Потому что это весело. Потому что это делает вас счастливыми.

Сделай свою жизнь настолько замечательной, что будет неважно, появится ли в ней кто-то. Живи жизнью своей мечты, а не ищи мужчину или женщину своей мечты. Как только перестанешь гоняться за бабочкой, она мягко опустится тебе на плечо.

Нужно просто жить. Баловать себя вкусным, делать карьеру или не делать, любить, делать приятности, уезжать в другие страны, читать книги, ходить босиком по весенней траве, собирать полевые цветы, булькать лимонадом через трубочку, и временами поворачиваться задом к стереотипам общества.