22 сентября 2018 года в22.09.2018 14:14 30 0 10 1

Почему людям так важно обсудить с кем-то свои отношения? Не просто перекинуться парой слов, а получить детальный разбор каждой второй (это в лучшем случае, а то и каждой первой) проблемы? Вчера поймала себя на мысли, что не говорила о своих отношениях с подругой за всё время столько, сколько она говорит о своих последние 2-3 дня.

Я понимаю важность дружеской поддержки, но почему людям комфортно быть настолько открытыми перед кем-то? Когда-то я знала, каково это, хотеть рассказать близкому человеку о своих переживаниях, но мне видимо попадались какие-то странные люди, которые скептически относились ко всему, что я говорю, отмахивались от моих переживаний. Теперь я уже не могу быть настолько открытой, или откровенной, не знаю, как правильно сказать.

Никак не могу определиться, хорошо это или плохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.