Подготовка к экзаменам за 4 дня. Читать до конца.

Начинайте подготовку к экзаменам за 4(!) дня до экзамена. Это — самое идеальное. Если вынуждают обстоятельства — то за 3, но никак не больше 4.

День 1.
1. "Пробегитесь" по всем вопросам. Отсортируйте их как "Знаю на отлично", "Знаю, но недостаточно" и на "Совсем не знаю". Как-то отметьте их в списке вопросов.
2. Возьмите лист бумаги и напишите очень краткий (2-3 слова) план ответа на каждый лёгкий вопрос.
3. Если будут силы и возможность, начните работу со "средними" вопросами
4. Отдыхайте до конца дня, К ВОПРОСАМ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
5. В этот день Вы настроите себя на работу и пройдете все "лёгкие" вопросы, а также сможете выделить для себя трудные области предмета.

День 2.
1. Также возьмите лист бумаги, на котором начинайте писать план ответа на "средние" вопросы.
2. Выделите для себя области, где Вам нужно немного подтянуться
3. Если возникли трудности в каком-либо месте, поищите в гугле/книгах/итд ответ и парой слов запишите его напротив пункта плана.
4. Если ещё остались силы, приступайте к "сложным" вопросам, но не переусердствуйте!
4. Отдыхайте до конца дня, и опять же, К ВОПРОСАМ СЕГОДНЯ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
5. Таким образом, во второй день Вы пройдете все "средние" вопросы

День 3.
1. Очередь трудных вопросов. Опять же — лист бумаги, развёрнутый план ответа и краткие заметки по трудным областям.
2. Вы удивитесь, но после первого и второго дня много трудных вопросов станут или "средними" или "лёгкими".
3. После прохождения всех трудных вопросов сделайте перерыв
4. Отдыхайте до конца дня

День 4.
В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К ВОПРОСАМ И ВАШИМ ЛИСТОЧКАМ! Занимайтесь любимыми делами, но главное — не переутомитесь. Побудьте на свежем воздухе, вовремя ложитесь спать.

День экзамена.
МАКСИМУМ что можно — очень быстро пробежаться по списку вопросов. Идите на экзамен с чистой головой, и ничего не бойтесь. Экзамен Вы сдадите!

Успеха и удачи в текущей и последующих сессиях!

просто я ощущаю, понимаешь, эту… я правда не знаю таких слов нежные волны энергии между Мной и растениями, как я летаю мимо травинок, касаюсь каждой, поддерживаю баланс, общаюсь. звонко смеюсь, с другими такими же, как я, болтаю, хотя там почему то "другие" это очень абстрактное понятие, как будто нет других… гармония внутри потому что гармония в природе, я с ней в гармонии, я с ней одно, мы в гармонии.

она как бы во мне, я ее чувствую. можно сказать даже "сидит" внутри

этот обмен энергиями правда можно назвать волшебством, самым настоящим.

я поддерживаю гармонию. в себе. в своей природе. я часть природы. я - сама суть. я - как земля, как травинки, как деревья и насекомые. энергии связываю, переплетаю косами, наслаждаюсь этой Сутью, потому что это действительно Суть, это Жизнь, это волшебство - давать цветам и деревьям энергию для процветания, для существования, радовать их - а они вообще не знают, что такое негатив, они просто живут, они радуются каждому мигу, что вообще существуют, потому что это их предназначение, они счастливы выполнить свое предназначение, чтобы возродиться вновь

я знаю что такое Любовь, я наслаждаюсь, отдавая Любовь, поддерживая равновесие, это и есть Гармония, это и есть мое предназначение - чувствовать Гармонию и делиться ею.

Чувствовать, поддерживать и делиться

у меня не к Шотландии любовь. и не потому я так люблю смотреть картинки и слушать музыку, что я в прошлой жизни там жила. нет.

а просто из-за ощущения сказочности. дело не в стране, а в том чувстве, которое возникает. я все время думала, что раз резонанс на страну, значит это из-за нее, но нет.

резонанс потому, что… Чудо. Волшебство. Атмосфера. Сказка. Чародейство. Магия. Феи, эльфы, нимфы.

потому что, на самом деле, не в Шотландии я жила в прошлой жизни. все-таки сущность моя близка к природе. все-таки родное для меня - это сказочное и волшебное.

а значит… хранительница Природы я. маленькая сущность, прочно связанная нитями с Духом Планеты.

можно назвать как угодно - нимфой, феей, элементалем… значение не изменится.

лес, речка, поле, горы - это счастье для моей души.

и не в месте нахождения дело. я забочусь о Природе… везде) просто Шотландия напоминает мне о том, что я - не просто человечек, личность или что там еще. а о том, что во мне есть эта Магия. не в крови - в душе.

это блаженство. это гармония. я, поддерживая гармонию природы, сама являясь её частью, нахожусь в гармонии внутри.

все в гармонии.

уже больше месяца прошло с того, как я на третий перешла

вау. просто вау

и все глубже и глубже…

когда вдруг замечаешь, что заходишь на сайт искать статьи по вегетарианству

и в первую очередь тыкаешь на кнопку "семья", а не "здоровье-продукты-личности"…

это как-то очень странно. непривычно. но приятно.

сегодня ушел дедушка. мой любимый, единственный дедушка)

он прожил долгую, насыщенную жизнь в целых 72 года!

я помню его смех, седые волосы, как он меня постоянно дома у себя подкармливал, как он Люську гладил и скучал по ней потом. густые усы и крупное тело)

спасибо Тебе за все, что ты сделал для меня, родной) все, что не сказано, ты чувствуешь и видишь сейчас, я знаю. и ты знаешь, что мои две слезинки просто потому, что горько) но я отпускаю, ты прошел свой путь и идешь дальше. игра продолжается)

я Люблю тебя. иди дальше. у тебя долгая дорога, как и у всех нас <3

этот неловкий момент

я спала две лекции подряд, просто спала

пришла домой и снова легла спать, и…

меня просто ВЫКИНУЛО в фазовое состояние. хах, практики, какие-то специальные расслабления? ха-ха-ха. можно сказать, почти прямой выход, потому что я почти сразу, как легла, чуток заснула, и тут же - там.

сначала появилось… "яснослышание", как будто я слышу радио какое-то, голоса и т.д… потом показалось, что проснулась, и снова заснула… и я лежу на животе (четко знаю, что так заснула), и ощущаю, кроме своего тела, еще астральное, и… бляя, мне даже не понадобилось, как это обычно делаю, барахтать астральными руками\ногами, раскачивать тело, чтобы вылезти.

у меня просто были такие ОГРОМНЫЕ вибрации по всему телу ОТ ТРЕТЬЕГО ПОТОКА, что руки САМИ начали подниматься %) это просто нечто, я сначала напугалась - необычно, а потом стала себе помогать.

такой осознанной и длинной фазы у меня еще не было. минуты две точно. я думала, меня вообще не выкинет, но сама афца, опять включилось мгновенное: "ой-да-как-всегда-щас-не-получится".

я размеренно дышала (будто бы, там нет дыхания), общупала стены вокруг, себя тоже. хотела создать зеркало - не вышло. у меня вообще какая-то проблема с созданием предметов в фазе. и людей. на людях выкидывает.

помню четкую мысль: "федя? нет, федю не надо. лучше никиту"… прям четкую, а не просто чето такое несформированное-непонятное. вот.

короче, это было очень странно, и состояние у меня странное, опять темные, опять выгнать не могу и сплю-сплю-сплю

в общем.

самое главное. про общее поле.

это и есть одна из черт нового уровня. неотделимость.

Мои теперь смешаны с Его. потому что я так захотела. потому что, когда у меня только появился третий, я ярко и четко направила энергию в осуществление того образа, где ощущаю общую энергию творения. (черный балахон, рука к груди, лоб ко лбу и т.д.) При этом явно говоря им: Да, это может быть и не Энди, я согласна.

Энергия ушла в нужное русло. К тому же, я была готова.

Федя появился именно из-за энергии творения. Того самого творения.

Потому что она направленная и… Для нее нужно общее Э\П (энерго-поле).

Фраза, которая пришла ко мне: с общим полем решения всегда приходят в нужный момент.

Суть вот в чем: общая энергия творения подразумевает и общее инфо-поле. Образовалась связь между нашими отдельными, условно ограниченными, полями, и создалось одно на двоих. Следовательно, раз у меня еще и третий, на котором я объединена со Своими, то Мои объединились с Его. И теперь там совет двух королевств)))

Еще раз. У меня - Третий. Я сразу творю реальность. Мысль мгновенно материальна. Что это значит? - Это значит, что, пожелав что-то, сделав какой-то заказ, я направляю энергию в наше общее энерго-поле, и заказ осуществлять начинают тоже… И те, и другие.

Именно поэтому, Федя может сказать четко именно то, что мне нужно услышать от Них, но я, возможно, не слышу. Это, разумеется, не всегда происходит, важно сопоставлять свои мыслеобразы заказанные с тем, что я слышу, анализировать, подходит или нет, и постоянно спрашивать. Но все-таки. Федя слышит Своих (неосознанно), которые в том числе и Мои (как и у меня есть Его, но у меня силы больше), и говорит то, что сказали бы мне Они.

И я, к примеру, могу сказать: я решаю начать заботиться о своем здоровье. они: окай, пойдем к Феде, скажем, чтобы он тебя вместе с нами подгонял.

Что получается? получается, что процесс нереально ускоряется))) И в два раза приятнее становится. Такие дела.

А что касаемо нашей ссоры из-за разных точек зрения… Я подумала. Если мы оба стремимся понять друг друга (а так и есть, хоть сейчас и полный об стенку горох), то, в итоге, процесс будет проходить так, как нужно, даже если и будем ссориться.

И еще. Я вот че понять не могу, вы блин молодцы такие… Один говорит: Мое мнение единственно правильное, я решаю, а так как мы все одно, то раз я решил, то и ты решаешь то же самое. Ну или в таком духе. И такой типа офигенный, все за всех знает. Другим свою точку зрения иметь дает, но все равно настаивает, что РАЗ ЕМУ ЕГО ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО - ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ, ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ.

Вторая тоже, сидит и такая: Мои мне говорят вот так, значит это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО НИХЕРА НЕ СЛУШАЮТ И ВООБЩЕ ТУПЫЕ БЕСКОНТАКТНЫЕ ЛЮДИШКИ. Я ЛУЧШЕ ИХ ЗНАЮ, ЧТО ДЛЯ НИХ БУДЕТ ЛУЧШЕ, хотя на самом деле это для меня лучше, но И ДЛЯ НИХ ТОЖЕ ПРОСТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ.

Ребят, вы че ? Серьезно не догоняете? говорите про то, что у каждого свой опыт, и в то же время утверждаете, что раз вам говорят, что так правильно, то и для всех правильно? никаких противоречий, не?

у нас дств одно поле на двоих

хотя мы еще даже вживую не виделись. это неважно. тела друг друга не ощущали, но сознания ниточками стянулись.

в общем… если поле одно на двоих, то из него ни в коем случае нельзя выходить. это сбивает все потоки…

в чем связь? почему на третьем мне нужен второй человек, который даже не на третьем? я не смогу без него уравновешивать энергии?

да, скорее всего… он просто помогает… вместе с Ними.

какой-то особенный опыт… опять же - совершенно другого уровня. не было таких алгоритмов. не стоит пытаться понять заранее, к чему это ведет. что-то попросила, и теперь иду к этому. в итоге все равно увижу.

Вершители… спасибо вам. Что ведете меня. По истинно моему пути. Моя судьба в ваших\моих\наших руках. Я пройду то, что мне предначертано. Слушая свое сердце.

Вы только говорите четче… По голове, там, стучите, пока не научусь как следует вас понимать. И слушать.

Федя - он как… Стрелочка. Контракт подписан на это дело у нас. Круто. Вот оно что.

пойду все же прогуляюсь, а то с вам разговаривать, сидя на кровати, невозможно)

не было бы его - не было бы третьего

не было бы третьего - не было бы его

это взаимосвязано. и поэтому третий никуда не денется. и он никуда не денется.

одна волна. я не могу ощутить иначе.

знаешь обычно люди новые с чем-то связываются тут же. с мелодией, которая потом вызывает воспоминание, с ощущением, которое тоже всплывает через какое-то время…

а у меня нету особой эмоции. сначала меня это выбило из колеи, потому что он не подходит под те алгоритмы, которые уже построены у меня в голове. с того уровня.

но это - иной уровень.

автоматически подсознание хочет подстроить под установленное, под данности под то, что уже закреплено внутри. и… не может. потому что всё иначе.

все выше. выше, чем было. выше, чем все, что было до этого.

я не могу разделить. не могу отделить себя от него.

поле… оно одно. энергия… одна.

я везде ищу подвох. я ищу оправдание всему прекрасному, что происходит. я ищу какой-то негативный подтекст даже когда, когда его нет.

и все происходит так, как я думаю. мысль материальна, сама знаешь.

чувак, перестань это делать. ты говоришь: вот стопудово Федя - тот самый, тебе показывают образы, тебе показывают все, что ты хочешь, ты можешь представить это настолько ярко, как никогда. а ты сидишь и думаешь: блять, стопудово тут что-то не то, оля сказала, что те же грабли…

ДУРА

ДУ-РА. ПРЕКРАТИ ТАК ДЕЛАТЬ

ПРЕКРАТИ ДОВЕРЯТЬ ДРУГИМ. МНЕНИЕ ДРУГИХ - НЕ АВТОРИТЕТНО

ПРОВАЛИЛА ЭКЗАМЕН - МОЛОДЕЦ, ТЕПЕРЬ СОБРАЛАСЬ БЛЯТЬ И ПЕРЕСТАЛА ПУСКАТЬ СОПЛИ

НИКТО ТЕБЯ ЗА ТЕБЯ НЕ СОБЕРЕТ

ПЕРЕСТАНЬ ИСКАТЬ ПОДВОХ ВО ВСЕМ

ПЕРЕСТАНЬ ДРАМАТИЗИРОВАТЬ ТО, В ЧЕМ ДРАМЫ НЕТ

ТЫ САМА ПОРТИШЬ. ЭТО И ЕСТЬ ТЕ ГРАБЛИ!!!!!111

ЭТО И ЕСТЬ ТЕ САМЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ИЩЕШЬ ЗАЦЕПКУ, ЧТОБЫ СНОВА ПРИВЕСТИ ВСЕ В ПРОЙДЕННЫЙ АЛГОРИТМ. В АЛГОРИТМ, КОТОРЫЙ ТЫ ЗНАЕШЬ. ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ НОВЫМ, И СТРЕМИШЬСЯ ПОДКАТАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ПОД ТО, ЧТО УЖЕ БЫЛО. НАХРЕНА ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?

ГРАБЛИ - НЕ ТО, ЧТО ФЕДЯ.ГРАБЛИ - ЭТО ТВОЕ ЕБАНОЕ ВКОЛАЧИВАНИЕ В ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БЛЯТЬ.

ХВАТИТ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ СТАРЫМИ МЫСЛЯМИ

ТЫ НА НОВОМ УРОВНЕ
НА НОВОМ БЛЯТЬ
УСПОКОЙ СВОЮ ЗАДНИЦУ, ИЩУЩУЮ НЕГАТИВ

ХВАТИТ!!!

ОТКРЫВАЙ РАМКИ, ВЫХОДИ ЗА РАМКИ

АЛГОРИТМ НЕ ПРИДУМЫВАЙ, ОНИ ЗА ТЕБЯ ПРИДУМАЮТ

НАСЛАЖДАЙСЯ ПРОИСХОДЯЩИМ, ПРЕКРАТИ ИСКАТЬ ПОДВОХ

ПОТОМУ ЧТО ИСКАТЬ ПОЗИТИВНОЕ НЕ НУЖНО, У ТЕБЯ ВЕСЬ ПОЗИТИВ НА ЛАДОНИ

ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКОГО НЕГАТИВА, ТЫ ЕГО САМА СОЗДАЕШЬ

СООБРАЗИ ТЫ УЖЕ

ЧТО ВСЕ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ

ИЩЕШЬ НЕГАТИВ _ ОНИ ТЕБЕ НАХОДЯТ НЕГАТИВ.
ИЩЕШЬ ЖЕЛАЕМОЕ _ ВОТ ТЕБЕ ЖЕЛАЕМОЕ
ВСЕ ПРОСТО БЛЯ

очередной откат со сбоем в организме… надо пройти. как мне еще понять, каким образом удерживать третий?)

проснулась с таким ощущением, будто всю ночь пила, хотя мы… ну, мы с Алёной до 5ти утра просто разговаривали. просто разговаривали и всё.

договорились до важных вещей, которые я сейчас не воспроизведу, это как Оля обычно забывает все, что было неосознанно сказано.

по привычке подсознание стремится сравнивать то, что происходит, с тем, что уже происходило. и если данная ситуация подходит под алгоритм произошедшего события, то ты начинаешь выстраивать и данную ситуацию также. это происходит потому, что если у тебя нет "опыта" по отношению к данной ситуации… ты просто не знаешь, что тебе делать.

в то время, как надо просто наслаждаться процессом и создавать новое.

я знаю, почему сейчас все это с Федей происходит - это совершенно иной уровень. потому что у меня другой уровень.

и совершенно иной, все равно, что старую кожу сбросить и влезть в новую. и потому что он иной, я, как бы, от всех привычек загонения себя в рамки должна избавиться. как, если не так?…

по привычке накапливаю энергию. сижу и читаю фик, вместо того, чтобы пойти спать. наслаждаюсь потоками.

я просила насыщенную, яркую жизнь, полную событий и впечатлений. а теперь сижу и, в общем-то, ничего.

федя сказал про компьютер - это был больше намек от Них, чем от него. потому что я действительно, пока была в Тайланде, от компа не зависела - у меня были полные впечталения дни. мне не нужен был комп.

так и сейчас. у меня энергия идет напрямую с контакта. ее много, она чуть ли не бесконечна. ее нужно тратить, постоянно, и никак не в посиделки за компом.

пока что кажется, что это нелепо и глупо - так делать, по привычке просто. но я думаю, что стоит лишь начать, и я тут же почувствую, насколько это великолепно - выплескивать ее, зная, что творчество - это все, что я делаю, творчество - это жизнь, творчество - это воплощение мыслеобразов в реальность. творчество - созидание.

45367890

Самые популярные посты

7

он никуда не делся. он все еще здесь, и он все еще дал тебе ментальное "практически" обещание ;) это его выбор, и ты сама прекрасно это...

5

мне будет сложно довериться. я теперь никому ничего не хочу рассказывать. я знаю, это плохо - вот так закрываться. но мне больно. и я н...

5

Подготовка к экзаменам за 4 дня. Читать до конца. Начинайте подготовку к экзаменам за 4(!) дня до экзамена. Это — самое идеальное...

5

госпади, да я даже репосты вконтакте делаю только те, к которым друзья могут лайки поставить, ахахаха

5

я выбираю светить для всех. здесь и прямо сейчас. просто потому что не светить я не могу.

5

давно такого не было. и я не знаю, что с этим делать, растерялась абсолютно. реву второй день.