Техническая учетная запись
Последнее пристанище для удаленных постов
Последнее пристанище для удаленных постов
1 день - Что для вас слово любовь и слово дружба?
2 день - Какие особенности внешности вас привлекают?
3 день - Человек вызывающий у вас негативные эмоции.
4 день - 7 людей которых вы любите?
5 день - Ваши предпочтения в партнёре.
6 день - Что вы чувствуете к окружающим?
7 день - Что вы думаете о себе?
8 день - Один из ваших секретов.
9 день - Ваши главные достоинства.
10 день - ваши главные недостатки.
11 день - Сможете ли вы признаться в любви?
12 день - Ваш первый поцелуй.
13 день - 100 всего вашего любимого и не любимого.
14 день - Что думаете о мире?
15 день - Любят ли вас окружающие?
Счастливой меня делает:

Клички бывают только у собак и кошек! Но в школе называли Литвой, что дико бесило.
Я бы хотела поменяться жизнью на день с какой-нибудь знаминитостью: например, Люси Хейл, Селена Гомез, Эшли Бенсон и т.д., чтобы просто побываться в их шкуре, понять какого это, когда тебя знает весь мир.

Познакомилась недавно с парнем.Так неожиданно..в парке…Он был не один, с другом и уж очень понравился мне, а я ему.Мне так казалось..Правда потом он пропал, а когда объявился то сильно жаждил встречи со мной.Сказать, что я была рада -значит ничего не сказать.За то время пока он пропадал я потеряла весь интерес и вот он снова зажигался во мне.Мы начали договариваться и общаться, а потом мой новоиспеченный друг попадает снова.Только в этот раз я пытаюсь связаться с ним..Малоли что могло произойти..Эх, ничего особенного..Пару дней назад узнала, что он встречается с другой! Зачем тогда было знакомиться, общаться, говорить мне какая я особенная и запала прям в сердце, желать встречи.Нет, я не расчитывала на что-то серьезное, просто я зла. Зла как никогда.На саму себя. На всех мужиков, которые наобещают, ты им поверишь и в итоге остаешься ни с чем.

69✔ 68✔ 67✖ 66✖ 65✖ 64✖ 63✖ 62✖ 61✖ 60✖ 59✖

Это трудно, я не хотела бы писать кому-то письмо, потому что это ничего не даст, а думать о таких людях у меня желания даже нет.
Первые, что попались из моих аудио:
мой дневник
мой дневник
Но не было слёз, не было на лице написано, что мне плохо. Но в душе как будто кто-то окурок об сердце тушил.
Планеты и гороскоп говорят, что сегодня будет не плохой день.Девайте, не подведите!Хоть разок.Звезды и судьбы сольются в унисон и принесут хорошие известия.
осознание своих ошибок происходит.
с огромным запозданием.
если ты женского пола.
Если мне скажут, что я завтра умру, то я скажу -О, круто!Не буду нервничать и переживать.
Самые популярные посты