cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Хреново быть обделённым жизнью человеком. И речь не о материальной стороне.
Ладно ещё, когда боль причиняют тебе- это можно пережить, но когда ты кому-то…
Судя по тому, как на меня смотрят прохожие- выгляжу я ну очень *уёво. За день из счастливой превратится в несчастную. Чисто моя жизнь.
"Что случилось? Ты похожа на человека, болеющего раком, который завтра умрёт", - и дело не во вчерашнем алкоголе. Как же мне плохо. Даже не могу нормально идти.
Я… Эм.. Главное, не начать… ;)) Не представляю, как пойду утром в баруху на практику..)
Съездили в больницу к узбечику, после погуляли со вторым, ещё его другом и Егорушкой, про которого тут раньше писала..) Эти взаимосвязи..) Буквально минут 30 назад приехала домой. Потрясающий день..с ноткой грусти. Но не буду об этом. Очень жаль, что не могу тут написать кое-какие моменты, события.. А возможно и к лучшему. Ведь люди из реальной жизни могут только предполагать, что у меня, но от истины они будут далеко. Моего железного друга не успели вылечить, так что обо всём расскажу завтра. Радужных снов, милые. Слушайте свои сердца.
Это так забавно, когда в вагон заходят абсолютно невоспитаные переферийные девочки, очень громко разговаривают и начинают обсуждать мои кроссы Джереми Скотт, ржать как лошади. Я, конечно, всё понимаю, но ржут те, кто одет в самую что ни на есть колхозную одежду с рынка, в которой ходит 80% таких же переферийных колхозниц. Бесит. Я бы ничего не писала, если бы не их поведение. Пойду нервно покурю в своих фактически лимитированных кроссах и поплачу, что я не такая, как они.
На курсах нам сегодня дали задание без предупреждения. Я сказала честно, что толку от меня ноль- ничего не читала. Мне попался ром. Написала пару слов, а в голове крутилось воспоминание, когда мы с Антошей и Гошей тусили в "К3", пили ром и всё было так круто.) Эх.) В конце работы написала: "мне очень стыдно.. :) ". Ну а что? Теперь точно решила, что к чёрту всё- берусь за учёбу. В четверг уже идём на практику в бар.) Парень, который смотрел на меня первое занятие и улыбался (сегодня тоже), вызвался в группу со мной.. Что-то я не сомневалась..)
Свалила свои дела на других (какое счастье, что есть на кого), ибо сама была не в состоянии, а грохнуться где-нибудь в центре и валяться без сознания не вариант.) Думала, приеду домой, ноут отнесу завтра, поскольку придёт электрик, всё равно несколько часов ничего работать не будет. Поваляюсь, попью кофу, приду в норму, почитаю про кофе (для курсов), заеду к маме на работу за едой и к узбечику в больницу. Реальность: зашла в зоомагазин, ветаптеку- порадовать девочек, почти доползла домой, включая ноут.. пидераст не включается. У меня уже даже нету сил злиться.. Звоню Саше:
-Привет. Это снова я. Этот дебил не включается.
-Классненько. Приходи ко мне.
-Да я у тебя скоро на работе пропишусь!, - почти 4 дня протусила в мастерской.
-Ну и отлично.
Отнесла своего больного друга, поболтала с Сашей, заказали новый веник- вечером железный дружище будет здоров. Заберу после больнички.
Фак.. Через полтора часа уже нужно выезжать.
Без кофе никуда.) Дома целой чашки было мало..))
На курсах.

"К 3", ром, любимый Антоша.)
Та весна..
Брат ещё оставил коммент под этой фоткой: " Жесть, Даша. Ты как манекен тут… Белая и бездушная…", - почему как?) Вопрос о моей бездушности уже давно стоял, ахах.))

Купила Милане кость мамонта (как называет её мама). Покупаю больше размер, чем положен моей собаке.)) Ну она очень быстро их сжирает.) У неё становятся такие огромные глаза, когда она видит, что я что-то ей купила, принесла.) Берёт косточку в рот, а потом роняет с дивана и начинает её гипнотизировать в надежде, что та сама снова окажется рядом.) Если видит, что с моей стороны нету действий- спрыгивает за ней сама.)
А ещё потом берёт её в зубы, бежит похвастаться перед Принцессой и наконец, прибегает ко мне, кидает возле себя кость и смотрит на меня, мол, смотри, какой я охотник- кость тебе принесла.) Такая забавная.)


Более совковского магазина с ужасным выбором просто не придумать. ЗАто у нх есть такая крутая штука.))

Решила облегчить маме работу и завести сдать за неё деньги во Дворец Республики. Она сразу предупредила, чтобы я не выпускала сумку из рук- сумма большая. Это было понятно, но я не знала, что везу в сумке 2 штуки! Однако всё это время думала, какой орган продам, если что-то случится.)
А ещё меня только что тормазнули в метро- нет оплаты проезда. Я виновата, что жетончик застрял? Никогда не прохожу через экскалаторы- фобия. Не передать, чего мне стоит это испытание в Москве..Родители всегда ржут с меня.) "Девушка, поели мало!".
На экскалторе отчётливо "унюхала" аромат его духов. Люблю мужские духи.. Запоминая духи парня будь готова к тому, что никогда уже его не забудешь, как бы не пыталась. Это как клеймо в памяти. Стоит встретить где-нибудь этот "возбудитель", как будешь окутана воспоминаниями. Плюсы и минусы духов..
Так классненько, когда перед тобой идёт такой весь невхерственный джентльмен в возрасте: шляпа, пальто, шарфик, туфли и не придерживает дверь в метро, которая тебя чуть не сбивает с ног. Под к лассическими шмотками свой быдлизм не скроешь. Вся суть белорусов.
Еду в метро. Зашёл больной парень, деньги просит.. КАЖДЫЙ человек опустил голову, уткнулся в телефон/планшет. А я так не могу. Как можно закрыть глаза на беду несчастнного человека? По нему видно, что болен… Более бессердечного народа, чем белорусы просто не встречала. Мне стыдно. Стыдно, что я ещё тут живу. Неужели та небольшая сумма (на усмотрение), которую нужно было дать тому парню, кому-то сыграет большую роль? Не хватит на пачку сигарет или на пивасик? Они берут в кредиты айфоны, чёртовы шубы, а элементарно ближнему помочь не могут. Мерзко находится в обществе лишённом морали и чувства сострадания.
P.S про мошенничество. Цыганам никогда не давала деньги и не буду, так же и тем, у кого "больные дети", ибо встречаю их постоянно (а если бы всё было на самом деле так- обратились бы в специальные фонды, где помощь собирали бы официально).
И Вы же даёте немного денег, что Вам от этого будет? Не обеднеете же, не так ли? А есть ли горе у человека на самом деле на 100% не узнаешь. Но если он и обманывает- это минус в его карму. Помогающий от этого ничего не потеряет.
Москвы это тоже касается, однако я всё равно не могу пройти мимо.
Знаете, когда у меня всё плохо- считаю это нормой, как бы тупо\маразматично это не звучало. А вот когда читаю Ваши грустные посты, переживания, проблемы.. Эй, котики, охренели?) Только у меня всё может быть плохо, а у Вас всё должно быть как минимум хорошо!) Так что будьте добры, настройте свою жизнь на правильную ноту.)
Всё-таки сбегала в мастерскую, отдала веник, чтобы Саша постарался ещё вытащить моей информации, после стремглав домой. Такси всё не было, решили выйти на улицу- нету. Дошли уже до остановки, подъехал, наконец. Хотя назначали по времени.. Знакомый мальчик. По дороге переписывалась с узбечиком. Он мне написал. Его сегодня не покормили в больнице, еды не было, обещала постараться приехать, но не обещала, поскольку не знала, сколько будем в клинике. Написала второму узбечику (который пропал, напомню), чтобы съездил в больницу, отвёз еды.. До ветклиники доехали быстро, соотвественно раньше, чем был назначен приём. Очень нас удивило с мамочкой, что Принцесса спокойно сидела в контейнере, не пыталась выбраться.. В клинике нас узнали.) Это так мило.) Обожаю их всех <3 Сергей Николаевич был занят, так что мы принялись ждать. Я познакомилась с французиком, который сразу полез ко мне целоваться, супер дружелюбный, а корниш рекс, сидящий в контейнере, на всю клинику рычал на медвежонка.)) Это так забавно было.) Принцесса продолжала быть спокойной, правда, глаза вдвое больше стали.) Очень посмеялась, когда французика повели на приём, начали взвешивать, онтосительная тишина везде и только ветеринар:
-Худей!, - кстати, он совсем не толстый был!)
Ну и спустя минут 8 на приём пошли уже мы. И тут моё настроение моментально упало.. Принцессе взяли кровь на сахар- всё хорошо, сахарный диабет исключается, но.. состояние у неё не очень хорошее. В пятницу едем сдавать анализы, биохимую и там уже всё будет известно. Сергей Николаевич, как обычно начала меня подбадривать. С нас взяли мизер за прием, втрое меньше, чем должны были. Очень приятно. В расстроенных чувствах поехали домой. Мамочка, разумеется, тоже поникла, однако пыталась меня поддержать. Всё будет хорошо. Сдадим анализы, узнаем, в чём проблема и вылечим. Дома мне стало невыносимо плохо, очень тошнило, колотило. После внезапненько позвонил ЛП, сказал, что зайдёт ко мне, передаст долг одного парня. Я еле доковыляла до двери, сил вообще не было. Привёз мне еды из Мака: то, что я обычно заказываю. Я была в шоке. Не понимаю, что происходит, вот правда..) Самое прикольное, что я сегодня хотела зайти в Мак, но в силу своего состояния просто физически не дошла. Бывает же такое..) А ещё он сегодня писал, что завтра поедет со мной в больницу к узбечику.. (мы даже из-за этого нехило повздорили). .Но.. Эм. Ну тут всё понятно, да..?) Я еду одна, вообщем..) Посмотрела серию "Гримм", написал узбечик. Я прыгала от радости, ведь пропадающий засранец послушал мои смс и привёз в больницу еды.) Сенечка сказал, что тот был в шоке с моих смс и т.д и что я вообще молодчинка, ждёт завтра.) Мимими.)
Люблю небо.

Хозяйка на минуту отошла, а это чудо так и сидело смирно в сумке. Уровень умиления зашкаливал.) А ещё у него огромные уши, но я не успела сфоткать- их позвали на приём.)

Мы в шоке, короч.)

Милана обожает картошку фри.)

-Но я не хочу есть..
-Собаке отдашь, - ладненько.)

Мои, мои, мои <3

Нам скоро 17, но она так же прекрасна. Подлечим и вообще всё хорошо будет.


Самые популярные посты