16 апреля 2014 года в16.04.2014 16:57 2 0 10 1

Всегда.

Ты подарил мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала. Ты — часть моей жизни. И всегда будешь ею. Всегда.

Знаешь, это так странно, удивительно и невозможно, но каждая минута, которая не занята твоим присутствием, заполнена мыслями о тебе. И что действительно уж сбивает с ног и заставляет мою голову кружиться, так это то, что это мне не в тягость.

Я совершенно не умею сосредотачиваться на чем-то, такая вот особенная черта моего характера. Читать книгу, отбросить ее и весьма хаотично искать стих, из которого я не помню ничего кроме нескольких слов и, найдя стих, быстро пробежать его глазами и начать несознательно водить ручкой по листку бумаги – это все очень в моем стиле. А вот в последнее время как то нету желания отвлечься даже. Любое мгновение наполненное молчанием вызывает у меня бурю эмоций и мыслей, с которыми бесполезно бороться и отрицать. Или, например, идти по улице и делать себе будто зарубки: вот, об этом надо рассказать, это надо сфотографировать, а вот об этом я напишу длинное сообщение. А вот идет влюбленная пара, они счастливы и почему то это меня даже не раздражает, а наоборот вызывает какую-то детскую улыбку. Любое, даже мельчайшее решение совершается с оглядкой на тебя, любимого и невероятно близкого ко мне.
Я всегда искала определенной доли понимания в мужчинах, а нашла тотальную поддержку во всех моих начинаниях, планах и идеях. И абсолютно неведомо откуда возникшее понимание с полуслова. Не сосчитать сколько раз я начинала писать сообщение и получала моментально идентичное от тебя. Или сколько раз я ожидала от тебя чего то и каждый раз, каждый чертов раз ты не просто оправдывал мои ожидания, а еще и превышал их.
Единственное, что меня тревожит, что это сообщения. В последнее недели я так остро нуждаюсь в присутствии рядом, что даже иногда удивляюсь, как это никак внешне на мне не сказывается и остается незаметным для окружающих меня людей.
Да, твои слова переворачивают иногда все мое существо. Но ощутить горячее дыхание на губах, пальцы на моем лице – на данный момент это бы обеспечило мое безграничное счастье и послужило бы лучшим утешением от всего, что меня беспокоит. Ведь на самом деле это так просто, можно даже сказать – элементарно, но для других, каких-то других людей, других мужчин и женщин. И это безумно меня мучает и делает какой-то больной. Потому что тревога о тебе, кода ты пропадаешь в очередной раз, вообще ни с чем несравнима. Я становлюсь абсолютно потерянной, отвечаю невпопад, не могу кушать, думать, жить, заниматься, чем-либо кроме тупой механической работы.
Я абсолютно точно нуждаюсь в тебе и пожалуй это - я знаю с непоколебимой уверенностью, которой мне так в жизни всегда недостает. Видишь, я не говорю, что нуждаюсь в присутствии рядом, хотя, конечно же, это наверняка сделало меня невероятно счастливой. Но, тем не менее, я обещаю тебе и ежедневно и повторяю, что я всегда буду с тобой. И прежде чем я впервые это сказала, я очень долго думала над этими словами и они мне дались с большим трудом, потому, что я знала, что никогда в жизни не дам тебе пустого обещания и обману, подведу тебя как-то, заставлю жалеть, о чем либо, что связано со мной.
Я люблю тебя. Еще одна совершенно очевидная для меня вещь в определенный момент сгенерированная и создавшая эти три слова. И перечеркнувшая все предыдущие, когда либо произнесенные слова, несущие за собой подобный смысл.
Женщины любят говорить «нет», но говоря это в душе они надеяться на то, что мужчина услышит «да», которое вопит спрятанное за этими тремя буквами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NONSEMPERITAERIT — Это просто Вьюи блог

2

Прощание

Хватит врываться в мою жизнь и все в ней выжигать! Если бы ты только знал как я хочу отмотать время на 10 месяцев назад и никогда не откр...

3

Боже, ведь я уже и забыла, насколько легче становится, когда выкладываешь свои мысли вот так. Каждая буковка как будто маленький грузочек...

3

Сдохнуть, что бы научиться жить.

потому что воюющий с адом всегда навлекает весь его на себя, тьма за ним смыкается, глубока. только мы проиграли все, это даже весело:...

6

Это жизнь

"Он писал мне «я тут умру без тебя», но мы с ним Остались живы."

2

Всегда.

Ты подарил мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала. Ты &mdas...

7

Твої листи

Тебе, мой родной, явно будет лень прилагать усилия и переводить длинный текст с уркаинского на русский, что бы наверняка понять, чем же о...