21 марта 2014 года в21.03.2014 22:01 21 0 10 1

22 марта 2014 (21 марта 2014)

Доброй ночи, мой милый друг…

Это был один из странных дней… Выбивается из обычности, но…

В общем, давай начну по порядку…

Утро у меня началось довольно рано - с уходом брата и мамы. У бабушки благополучно прозвенел неправильный будильник… я отключила его… она потом встала и начала причитать, что проспала, бла-бла-бла… Ну что сказать… я сама виновата… сказала время будильника на целую пару раньше… Так что блаженно провалялась до десяти…

Я приняла решение. По дороге в ВУЗ не посмотрю ни на единую машину, чтобы определить ее марку… И я действительно следовала своему правилу… Правда четыре исключения. Когда было невозможно не посмотреть на марку… потому что глаза в пол, рядом проезжает другая машина, а перед тобой значок марки, отвернуться некуда… В общем, три митцубиши и одна bmw… Но это были прям большие крайности…

В ВУЗе была всего одна пара, вторую благополучно отменили… В тот момент, когда узнала об этом… рухнула надежда… Я же хотела дать последний шанс… а тут… конечно, в метро проверила - на волнорезе тишина… но что тут сказать… так рано его и не могло быть дома…

Купила вредную шоколадку от плохого настроения.

Дома наконец-то посмотрела ДВ, вышедшие после очередного хиатуса. Делена. Отвратительно. Декс. Фу. А Стефан жертвует собой… Сегодня узнала от фанатов, что Стеф хотел стать врачом… а его двойник - врач… и человек… Бедняга…

А потом я решила, что пора бы перекусить нормально… Принесла книгу электронную и телефон к себе, ушла на кухню… вернулась, взяла телефон… два пропущенных. Подумала на маму или еще на Сашу, по поводу работы… Сердце ухнуло… Сережа… два пропущенных… буквально 6-8 минут назад… пока уходила… А у меня полностью беззвучный режим…

Поставила на вибро, перекусила, вернулась… поглядываю на телефон… причина звонка очевидна… перезвонить самой? или не стоит… Решила, что не стоит… и в вк не зайти, не посмотреть, там или не там… Лежу, размышляю… и чувствую - вибрация… Звонок… Сережа…

Едва нашла спокойное и тихое место, что очень трудно…

В общем. Завтра (или сегодня), в 17:00 за мной заедет… В 17:40 мультик… А я чуть-чуть поволновалась, даже не почувствовала практически… Все будет днем и особенно вечером, когда время приблизится…

Особенно переживала за маму… Работает, во вторую… Никто в окно смотреть не будет… И вернусь до нее… Чудесно. Значит, все не столь серьезно и плачевно…

Однако.

Сегодня произошел немного странный разговор с Русланом, когда я уже практически подъезжала домой…

Он спросил, было ли свидание… Я ответила, что нет… А потом поняла… Я Руслану о свидании НИЧЕГО не говорила! Ведь я отказала тогда… А поход в кино… свидание ли это… но и про него не упоминала… Перечитала переписку… Ничего! Я рассказывала только Вике и Кире… Таня о первом догадалась ночью…

Но Руслан удивился по поводу Тани… Значит, не она. Остальные тоже не могли… Остается С… Это с его стороны… Так хорошо общаются?..

А сейчас я, наконец, получила разгадку… Элементарщина… Вика пришла в полночь…. спросила о МУЛЬТИКЕ. Разгадка. Сережа говорил с Викой о СВИДАНИИ. А от нее Руслан узнал, конечно же…

Эх… и насколько это серьезно? Это ведь личное… я рассказала минимуму людей, чтобы разобраться в себе в первую очередь… А он…

Делился ли он радостью? Или в этом что-то другое…

В общем, завтра… которое сегодня… день Х. И от этих событий зависит так многое… И становится страшно… и жутко…

А ведь утром я смирилась практически с тем, что всего 2 дня осталось… И ведь хотела решиться на спонтанную глупость - сделать сюрприз Кире… Идея очень заманчива… хотя и безумна… И три недели на решительность… Кошмар.

Волшебных снов!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMERIN — Мечтательница

23

29 марта 2014

Ну вот наша история и подошла к концу. Расставлены практически все точки над i. Остальные теперь меня не касаются. С дня свидания прошла...

24

23 марта 2014 (о 22 марта 2014)

Добрый день, мой милый друг! Вчера был такой день, что я даже написать ничего не могла… Наверное, это добрый знак… О счастли...

21

22 марта 2014 (21 марта 2014)

Доброй ночи, мой милый друг… Это был один из странных дней… Выбивается из обычности, но… В общем, давай начну по поря...

24

21 марта 2014 (20 марта 2014)

Всё, Наташа. Стоп. Хватит. Остановись. Больше так не может продолжаться… Всю неделю - одна большая неуверенность, плавно переходящ...

31

18 марта 2014. Продолжение

Все-таки заглянула на радио. Читаю… Сережа рассказал о том, что у него произошло за день и где он пропадал. Митинг… Хех. Еще ...

21

18 марта 2014

Сейчас только вторник, а мысли уже хуже некуда… *** Предисловие *** В воскресенье я с Викой пошла гулять. Думали, что пойдет еще ...