29 марта 2014 года в29.03.2014 09:47 23 0 10 1

29 марта 2014

Ну вот наша история и подошла к концу. Расставлены практически все точки над i. Остальные теперь меня не касаются.

С дня свидания прошла неделя. Ровно неделю назад я усердно собиралась, стараясь произвести впечатление. Ровно неделю назад я еще пыталась верить. Но, как это и бывает во всех сериалах, история закрутилась, завертелась. А ведь я хотела делать краткие пометки о каждом дне. Теперь будет все вкратце.

В воскресенье прилетела Таня. Целый день я провела за просмотром сказочного сериала. С со мной не общался. Вечером, к появлению Тани, и он явился. Общался с ней. Разговаривал с ней. Я стала задавать вопросы только после его ухода.

Понедельник. Он общается с Таней. Со мной вроде только поздоровался. Во мне сомнения.

Вторник. Он общается только с Таней. Заходит неоднократно. Мы не здоровались. Сомнения стали глубже.

Среда. Таня и я пошли гулять, вернулись в восемь. Сережа и Таня общаются. После упоминания марафона на каблуках и в кроссах… он сказал, что он на машине, схватит меня, и мы уедем в закат. Но я дам подзатыльника, и мы вернемся за Таней. Радость. Но постепенно и она угасла.

Четверг. Решила не появляться в интернете, а читать книгу. С сюрпризом для Киры уже не успеваю катастрофически.

Пятница. Тоже решила не появляться. Читала изумрудную книгу Таймлесса. Оставалось 120 страниц. 6 или 7 вечера. смски от Тани. Она узнала от кого-то о свидании. Сережа звонил. Включила компьютер. В общем, взрыв состоялся. таня поместила меня в черный список, Руслан рассказал о том, что все началось с мелочи… с размышлениями над причинами моего отсутствия… Руслан думал, что из-за брата и сп самого Руслана. Сережа решил, что из-за него и букета роз… Таня задала важный вопрос. Зачем ему Таня, если нужна другая? А он ответил, что и сам не понимает.

Ночью он написал мне. Написал, что лгал, что не знал, что хотел. И что хочет остаться друзьями. А я… пустота сначала… Потом заставила себя немного поплакать… И долго не спала, размышляла о произошедшем… В голове сложилась версия того, что произошло. Все безумно просто, даже я согласилась с ней. План разочарования. Я смогла разочаровать его, как и хотела. Тогда чего расстраиваться? Только из-за Тани.

Она убрала меня из черного списка. Уже отлично. Я написала ей целый трактат на эту тему. Сообщение прочитано, говорит вк. но прочла ли… другой вопрос. И теперь мне все равно. Она уже дважды успела уйти в оффлайн. И не ответила ничего. И в друзья не добавила.

Что я и теряю, так только группу журналистов.

А больше мне не с кем болтать в вк. Кира есть и на второй страничке. Вика тоже.

Хотела сбежать? Теперь точно сбежала…

Прочь, безумство.

Я устала.

Теперь пусть Таня и Сережа сами разбираются во всем.

А я не могу.

Теперь уж окончательное "прощай", мой милый блог. Я рада, что у меня ты был. Я рада, что смогла все свои пейринговые мысли разместить здесь, а не на бумаге. Так проще. Надеюсь, я смогу забыть.

Забытьзабытьзабыть

Очередная весна… Очередной март… Уже четвертый… Это точно проклятье. Только теперь я не достойна Дениса. Я предала его, начав думать о другом. Я предала саму себя…

А все-таки поцелуи во сне - к предательству и разочарованию в любви. Только у меня было два поцелуя в щеки от Сережи и один поцелуй в губы от Руслана другой девочке.

Пожалуйста, дайте мне сил…

Этот блог получился блогом о пейринге. Наверное, мне стоит завести еще один на другом ресурсе, который не будет таким… рекламным.

Спасибо всем тем, кто переживал этой истории. Может, у пейринга еще есть шанс. Но я не хочу больше ввязываться в это.

Надеюсь, вы меня поймете и поймете мои глупости и ошибки.

Всегда ваша,

Мечтательница

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMERIN — Мечтательница

23

29 марта 2014

Ну вот наша история и подошла к концу. Расставлены практически все точки над i. Остальные теперь меня не касаются. С дня свидания прошла...

24

23 марта 2014 (о 22 марта 2014)

Добрый день, мой милый друг! Вчера был такой день, что я даже написать ничего не могла… Наверное, это добрый знак… О счастли...

21

22 марта 2014 (21 марта 2014)

Доброй ночи, мой милый друг… Это был один из странных дней… Выбивается из обычности, но… В общем, давай начну по поря...

24

21 марта 2014 (20 марта 2014)

Всё, Наташа. Стоп. Хватит. Остановись. Больше так не может продолжаться… Всю неделю - одна большая неуверенность, плавно переходящ...

31

18 марта 2014. Продолжение

Все-таки заглянула на радио. Читаю… Сережа рассказал о том, что у него произошло за день и где он пропадал. Митинг… Хех. Еще ...

21

18 марта 2014

Сейчас только вторник, а мысли уже хуже некуда… *** Предисловие *** В воскресенье я с Викой пошла гулять. Думали, что пойдет еще ...