18 марта 2014 года в18.03.2014 18:18 21 0 10 1

18 марта 2014

Сейчас только вторник, а мысли уже хуже некуда…

*** Предисловие ***

В воскресенье я с Викой пошла гулять. Думали, что пойдет еще Геля… Но она работала…

Мы сходили на Need for speed. Во время его просмотра поняла, что это дикая скорость… и что мне абсолютно нельзя водить машину, потому что… я не понимаю, как они друг с другом не столкнулись в столь близком нахождении друг от друга… Я даже в фильме чувствовала притяжение близко находящихся машин…

В целом, неплохо… Правда главный герой внешне все так же не нравится мне, но это уже не столь важно.

Потом мы поехали в Муравей, который находится на Заречной. Вкусно, но много… Пришлось идти в Магнит за соком, а там и очередь большая, и воришку поймали, скрутили, наручники надели…

А потом… я пришла… собралась с мыслями… и рассказала всю историю Вике. Всю. Начиная с ноября месяца и заканчивая пятницей… Всё.

Я почувствовала облегчение. Викуся не стала меня осуждать, как это сделала бы Кира… Она просто сказала, что я тоже могу быть счастливой. Если он изначально не воспринимал Таню как девушку… Я ей показала и переписку, и скриншоты… Всё… В процессе была раскрыта и тайна Дениса. 4 года скрывала… а тогда стало как-то все равно…

Мы вернулись домой. Вика зашла на радио. Ну и… там же встретилась с Сережей. В процессе милой беседы он выяснил, что она живет на Южке…(заключение последовало незамедлительно - Наташина подруга), что работает в Меге (а почему не в цветочном?), что зовут Викой (Клубника - и подмигивающий смайлик Вике-Ленскому). Они теперь есть друг и друга в друзьях… И я боюсь думать, о чем они могли болтать, потому что под конец Вика довольно-таки уверенно пользовалась лс на радио… А еще она меня спросила про любимые цветы… Ох, не думать… не дууумааать…

***

К слову, с воскресенья мы не перекинулись ни словом с ним. В понедельник я ждала до последнего, правда, когда пришла из ВУЗа, благополучно заснула перед ноутбуком… Но факт фактом. Мы не увиделись больше. Хотя и он был в чате, пока я была в метро (и отгоняла гнусные мысли о том, что надо поздороваться первой и намекнуть на метро). Сегодня - похожая ситуация. Я видела его онлайн с компьютера, пока была на парах истории… Хотела зайти на радио - и уговорила себя этого не делать… После ИОЖ неслась на остановку, в голове продумывая текст того, как жалуюсь на свою жизнь: "Вот, перерыв всего 10 минут, несусь по Покровке на каблуках к остановке, чтобы поехать на Гагарина". В голове - вредные мысли о том, что он вдруг решит встретить. Но нет. Подхожу к остановке. Если перед выходом из аудитории ИОЖ он был онлайн, то теперь нет… И больше не видела… Обновляла страничку друзей… Разумется, красочные мечты о встрече на Гагарина, а потом возле метро разлетелись в пух и прах.

Пришла домой, вклюила ноутбук, заснула во время чтения… Проснулась в 4, к шести дочитала Корнеля "Сид". Я-то думала, что там плохая концовка, а тут… интересненько… :) Скинула на страничку свою со второй Расина "Андромаху". Но не зашла на свою страничку. Таким образом, с трех часов дня меня там нет онлайн.

Зато заходила на радио. Была только Вика-Ленский… Рассказала радостную новость. Дело в том, что вчера, 17 марта, в одиннадцать ночи у меня родился троюродный братик ^^ Папино предсказание сбылось. Он как-то неделю или две назад ляпнул, что родится 17… А он мастер на такие предсказания… Как сказал - так, часто, и случается. И вот - сбылось. Папа доволен собой. Мы-то узнали об этой новости только сегодня… Уж думали всё - нет дара. А тут такой подарок.

Братик большой, 4600 весит. А вот рост не помню, но тоже приличный…

Вот об этом и написала. Было 6 вечера… Сказала, что пошла делать немецкий.

Я действительно пошла его делать, но Кира… ей понадобилось проверить опросы на наличие ошибок… 4 опроса, ошибки одни и те же… Вот и закончила только к восьми… НО.

За это время меня успели выгнать из моей любимой комнатки - ванной… Там было так хорошо, тихо и спокойно… Хотя влажность в последнее время сильно досаждает меня…

И тут…: (Одно большое расстройство. Вот уже час прошел… Все кричат… У папы долго не полуалось починить трубу, которую прорвало… Мама стригла брата, при этом кричала, что я такая плохая, полы не помою никак и ей не даю… Оба, одновременно начинали кричать на меня…

Потом между собой…

Люди, я так не могу!

каждый раз, когда становится все более-менее спокойно… Каждый раз меня убеждают в том, что я идиотка.

Вот зачем я согласилась на поход в кино? Дарю ложные надежды… Нет, Сережа, ничего у нас не выйдет… С такой семьей тебе лучше не водиться и не знаться… Своих проблем хватает…

Я не выдерживаю… А ведь в субботу папа уже заикался о том, что раз так - путсь тогда я сама буду оплачивать интернет, на котором я сижу. И пофиг, что Макс тоже сидит. Должна я, раз такая плохая. В субботу же делала уборку… Ох, ненависть папы и бабушки достигает своего предела. Я так не могу. Не могу! Было бы куда сбежать…

Вот и как я могу позволить кому-нибудь узнать о том, что у нас совсем не все гладко? Не могу никак…

Операция "разлюби"… И пусть это был мой шанс на счастье… Не заслужила, значит… Судьба… она в наших руках… Но я глупо верю, что судьба сведет с тем, кто предназначен мне…

***

Денис сменил аватарку на свою фотографию. Улыбка. И грусть. Теперь я не имею права…

Но почему тогда я сейчас страдаю из-за того, что С непонятно где пропадает? Почему я должна всегда писать первой… ну не всегда… Приглашал в кино и признавался во всем он первый, не спорю…

И Денису первой, и Сереже первой… А вот оба не моя судьба…: '(

Что ж, уверенность крепнет. Я не знаю, как я смогу разочаровать его… Но фантазии мне помогут… Они не сбываются, сегодня и вчера - большой пример…

***

Большие завалы с дз. Сейчас не сделаю никак немецкий - все мысли разлетаются… А время уже девять…

А еще Расин "Андромаха". И отечественная литература. И сря. И еще немецкий. И грамотность. И семинар по истории. Я. сойду. с. ума. А ведь фанфики еще *вхдох*.

Дайте мне сил.Не фантазировать, не думать. Сегодня поймала себя на мысли, что высматриваю лишь одну марку автомобиля в рядах машин… Решила не смотреть на дорогу вообще. И всё равно….

А еще чувство собственности какое-то… Хотя нет, не совсем так…

Но по сути, в мыслях постоянно только С.

Рассеянная.

Хочу лучше выглядеть (интересно, это возможно с моими прыщиками и шрамами на лице?).

Как всё это глупо…

А с Таней я так и не успела поговорить… Улетела она… в теплые края… да ей и не до меня вовсе. Удалила все переписки, и со мной, и с Сережей… Вот теперь скрины в этом блоге только остались от всего: (

Устала. Дайте сил.

Доброго вечера.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMERIN — Мечтательница

23

29 марта 2014

Ну вот наша история и подошла к концу. Расставлены практически все точки над i. Остальные теперь меня не касаются. С дня свидания прошла...

24

23 марта 2014 (о 22 марта 2014)

Добрый день, мой милый друг! Вчера был такой день, что я даже написать ничего не могла… Наверное, это добрый знак… О счастли...

21

22 марта 2014 (21 марта 2014)

Доброй ночи, мой милый друг… Это был один из странных дней… Выбивается из обычности, но… В общем, давай начну по поря...

24

21 марта 2014 (20 марта 2014)

Всё, Наташа. Стоп. Хватит. Остановись. Больше так не может продолжаться… Всю неделю - одна большая неуверенность, плавно переходящ...

31

18 марта 2014. Продолжение

Все-таки заглянула на радио. Читаю… Сережа рассказал о том, что у него произошло за день и где он пропадал. Митинг… Хех. Еще ...

21

18 марта 2014

Сейчас только вторник, а мысли уже хуже некуда… *** Предисловие *** В воскресенье я с Викой пошла гулять. Думали, что пойдет еще ...