15 февраля 2014 года в15.02.2014 22:18 4 0 10 1

15 февраля 2014

Прошло уже немало дней с последней записи. Все были счастливы. Все ждали хэппи энда. Он был очевиден, ясен и понятен для всех. Но, судя по всему, не для главного представителя, а именно для С.

Стоит ли говорить, что теперь мы его очень редко видим в чате. Пришел, поздоровался и ушел - это стало нормой. На 13 февраля мы возлагали большие надежды. Я следила за его онлайн утром с мыслью "а вдруг все-таки решит подарить Тане цветы, приедет, поздравит". Ничего. В кино добрались без происшествий. После сеанса. Мысли "приедет, поздравит, ведь он онлайн, хотя должен быть на учебе! Вдруг, прогулял ради такого случая?" Не приехал, висел все так же онлайн. Мы разъехались с Таней. Я ждала вечера. Должно же что-то произойти.

Таня поздравила его первой. В ответ короткая фраза в стиле "Привет Танюха. И тебя с праздником))) ". Казалось бы, хотя бы скобок много, улыбается. На этом день святого Валентина закончился. С пришел еще вечером на радио, поздравил меня и Киру, при том на Киру отреагировал с большим восторгом, чем даже на меня. Присутствие Вики не помню… В любом случае, поздравил, а потом попрощался и ушел. Руслан развлекал Таню, которая совсем упала духом. Настроение с тех пор у нее совсем не поднимается. А я не знаю, что делать. Ведь это стало слишком серьезно.

Зашла на страницу С в вк. Грустный смайлик в статусе вновь. Мало того, что сегодня появился только в 11 ночи онлайн, так еще и смайлик.

Я не понимаю. Ничего вновь не понимаю. Хотя была одна идея.

Мы все-таки поймали С и Е одновременно в чате. Два раза. В первый раз правда Е сидел одновременно в Доте, но факт фактом.

Второй раз они пересеклись в самый пик, 13 или 14 февраля… С ведь читает чат, а там впереди какие-то заигрывания Е и Тани… Да плюс тот момент, давнишний, когда Таня ждала мужа, чтобы тот пел. С резко прервал всякое общение. Почему? Ведь они же друзья на деле. Кажется, все же не друзья… Но блин, зачем он это делает? Зачем все усложнять так? Сегодня я нашла чудесную цитату: "Я всегда думала, что мне не за что бороться, но потом я встретила тебя и поняла, что готова к войне". Так вот это же должно относиться к парням. Почему он не пытается бороться? Почему он расписывал Руслану свою романтическую сторону, а сейчас просто уходит в сторону? Конечно, я понимаю, любовь, блаблабла. Я сама решила оставить Д в покое, потому что для счастья я ему не нужна. Но… аррр… он же парень, он не знает, что нужно Тане! Да даже если мы ошибаемся! Почему он стал меньше с ней ляля, хотя раньше только ради нее и приходил, и писал…

Мне нужна развязка. Это бездействие утомляет. С, не надо так!

***

Вчера был День святого Валентина. Я не получила ни одной валентинки.

На мои валентинки родные никак не отреагировали.

Стоит что-то менять.

Срочно.

***

Зато я отправила анонимную валентинку Д. Жутко нервничала, переживала, но сделала. Все же во мне есть гриффиндорец.

Он удивился. Не знает, кто это.

Д**** *******

Ого, от кого??)

От меня. Люблю тебя, мой милый. Вчера я впервые призналась тебе в любви, хоть и так. Вчера впервые вообще призналась в любви мальчику. Жаль, ты не можешь узнать и не догадаешься о том, что это я. Пришлось выйти из группы. Просто теперь ты знаешь, что кто-то еще любит тебя, следит за твоим онлайном, ищет фото с мероприятий, знает имена твоих друзей… Летом я точно знала, где ты, с кем ты, чем занимаешься… Сейчас я едва ли догадываюсь, во сколько твои пары. Твое онлайн во время пары. Что-то не так, сразу думаю я. Ведь вай-фай был только дома. Хотя теперь, наверное, безлимит подключил… Или же девушка все же наведывается на его страничку. Но блин! Почему мои подруги такого себе со своими парнями не позволяют? Значит действительно безлимитный интернет…

***

Мне вновь одиноко. Вк не спасает, наоборот, даже усугубляет положение. Сегодня весь день обновляла страничку, а никого не было онлайн. Успела два раза прокрутить плейлист на радио, пообщаться сама с собой от имени Совы, прочитать книгу… Может, записаться на какой-нибудь кружок? На танцы, например. Хочу выучить вальс. Хочу сесть на шпагат. Хочу научиться играть на фортепиано… Хочу научиться водить машину и купить себе автомобиль. Вот они, заменители парней.

А еще я хочу столкнуться с человеком, который нуждается в том, чтобы его любили. И который сам хочет полюбить кого-нибудь. Но по-моему сейчас таких парней не осталось… Я бы полюбила этого человека… Но любовь обходит меня стороной. Вот и остается один Д, который любит другую…

***

Небольшая странность.

Кире нравится Андрей. У Андрея есть друг Кирилл, у которого вкусы, как у Киры.

Мне нравится Д. У Д есть друг Артем, у которого вкусы, как у меня.

Вопрос: есть ли у всего этого смысл?

Доброй ночи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMERIN — Мечтательница

23

29 марта 2014

Ну вот наша история и подошла к концу. Расставлены практически все точки над i. Остальные теперь меня не касаются. С дня свидания прошла...

24

23 марта 2014 (о 22 марта 2014)

Добрый день, мой милый друг! Вчера был такой день, что я даже написать ничего не могла… Наверное, это добрый знак… О счастли...

21

22 марта 2014 (21 марта 2014)

Доброй ночи, мой милый друг… Это был один из странных дней… Выбивается из обычности, но… В общем, давай начну по поря...

24

21 марта 2014 (20 марта 2014)

Всё, Наташа. Стоп. Хватит. Остановись. Больше так не может продолжаться… Всю неделю - одна большая неуверенность, плавно переходящ...

31

18 марта 2014. Продолжение

Все-таки заглянула на радио. Читаю… Сережа рассказал о том, что у него произошло за день и где он пропадал. Митинг… Хех. Еще ...

21

18 марта 2014

Сейчас только вторник, а мысли уже хуже некуда… *** Предисловие *** В воскресенье я с Викой пошла гулять. Думали, что пойдет еще ...