11 февраля 2014 года в11.02.2014 23:49 5 0 10 1

11 февраля 2014

И снова ночь. И снова всплеск эмоций.

Этот день по праву можно назвать днем пейринга. Он расцвел, как подснежник - весенне-зимнее чудо. Вот и сегодня я могла наблюдать похожую картину…

Вообще, сегодня был странный день. Легла в 3 ночи, проснулась в 8 утра, переделала все, что только возможно… Даже с иголкой и ниткой подружилась… Правда скучно было немного. Таня на учебе была… И вот там-то начинается наша история…

Ничего не предвещало беды. Муни нервничала от одной мысли, что завтра они встретятся… У нее заела песня "Дима Билан - Я просто люлю тебя". Припев особенно… Немного попейринговали и Таня уже едет домой…

Пришла домой Таня, зашла в чат, пришел С. Дальше я сидела ошарашенная и едва ли успевала понять все происходщее. Они встретятся уже сегодня. На часах 17:30, полчаса до встречи… ААА!

Дальше паника продолжилась… И продолжалась все время до шести. То у Тани голова кружилась, то жарко, то холодно, то ноги не держали ее… Я так переживала… Они давно не встречались, с ноября, кажется! А тут все так быстро…

Таня ушла… Оставила включенным компьютер и с фенечкой ушла… Вернулась, когда на часах, кажется, было 18:04…

Я читала это все и сама готова была начаь танцевать. Ох, мучительно это…

Мы сидели на радио, С уехал куда-то… Таня продолжала выплескивать эмоции…

Позже она сфотографировалась с мишкой. Фотка получилась очень милой, уговорила ее поставить на аватарку. С оценил, когда вернулся через 40 минут…

А дальше… Мимимишности продолжились!

Таня со смущенным смайликом, я вздохнуть не могу, Гриндевальд вообще упал со стула XD Потом "плавно" я меняю тему на уроки, на историю, которую не сделала Муни… И что я вижу…

Я обиделась. Вот знаешь, довольно-таки сильно. Мне должно быть мимимишно, а у меня все настроение ушло в ноль и поползло в минуса… Раньше я читала гороскопы и всегда с недоверием относилась к тому, что я чрезмерно обидчива… Но здесь… вот уж точно… После я не сказала им ни слова в общем чате… Они продолжали мимимишничать, а у меня как отбило… Ведь этот смайлик и последующие слова "не все же перфекционисты-медалисты" оскорбили меня. Вот и сейчас плакать немного хочется… По сути это было отрицание моего мира, меня самой… Я не стремлюсь делать все идеально… Просто есть обязанности… И я не могу подвести всех… И буду пытаться и не перестану бороться до самого конца. Так всегда было. А теперь я стала перфекционисткой-медалисткой, кем-то не из их круга, иная, чужая, ненужная. Мои слова не нужны, не нужна моя забота, не нужны правила, не нужна я…

Таня так и не сделала дз по истории…

Сегодня вообще день любовной темы.

С Кирой говорили о любви, частично, но говорили… Ксюша заговорила о том, что мне надо влюбиться, и стала вторым человеком, посвященным в тайну… Правда во время разговора с Кирой я писала все в чате, это могли прочитать остальные, но не обратили внимание, видимо… Так лучше…

Потом пейринг…

И ко всему прочему какой-то второкурсник-заочник с финансового захотел познакомиться… Вообще тот момент был странным… Несколько минут до его заявки в друзья я мечтала о такой же любви, как и у Т/С… А потом заявка… Я отвергла ее, а потом долго держала недобавленной… он отписался сам… не знаю, судьба ли это была… но судьба ведь не сдается, верно? Я снова иду до конца… Д, до последнего конца…
Его фотку сегодня нашла в группе спортивной… К слову, с этой фоткой на экране меня поймал папа… До сих пор немного стыдно, но ладно… Между мной и Д ничего нет уже практически полгода… Я расплкалась от счастья, когда увидела его в уголке… мой милый… я так скучаю…Вон он, крайний справа, в синей футболке стоит, в синих кроссовках…

Мой упадок настроения привел к тому, что я оказалась безразлична ко всем. Так и написала в чате, а потом неспешно добавила про усталость… Я тупо лежала, слушала within temptatiom и удерживала мысли упаднические…

А потом вышел новый сериал "В семье" с субтитрами, тот, который мне понравился… Настроение поднялось…

А сейчас от воспоминаний меланхолия… Не нужна никому… Не нужна… Хочется изменить это… Хочется найти кого-то своего… Но Д я уже нашла, вот только он не принадлежит мне…

Завидую ли я Тане? Кажется, да… Но я за нее же и рада… Очень надеюсь, что скоро будет развязка, что скоро будет полнейшее счастье… Ее эмоции слишком ярко горят… В том же ноябре все было иначе… Я построила пейринг… А теперь хочется, чтобы также более-менее легко мне удалось бы построить свой… Ловить меня на фотках Д родителям скоро надоест… А чуть больше года до 20…

Где ты, мой принц? Я уже сомневаюсь во всем, даже в Д. Он счастлив, ему не нужна я… Никому не нужна я… Но не надо меняться ради кого-то… Надо совершенствоваться ради себя, полюбить себя такой, какая есть… Но не получается сейчас так…: (

Может, действительно записаться на танцы?..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMERIN — Мечтательница

23

29 марта 2014

Ну вот наша история и подошла к концу. Расставлены практически все точки над i. Остальные теперь меня не касаются. С дня свидания прошла...

24

23 марта 2014 (о 22 марта 2014)

Добрый день, мой милый друг! Вчера был такой день, что я даже написать ничего не могла… Наверное, это добрый знак… О счастли...

21

22 марта 2014 (21 марта 2014)

Доброй ночи, мой милый друг… Это был один из странных дней… Выбивается из обычности, но… В общем, давай начну по поря...

24

21 марта 2014 (20 марта 2014)

Всё, Наташа. Стоп. Хватит. Остановись. Больше так не может продолжаться… Всю неделю - одна большая неуверенность, плавно переходящ...

31

18 марта 2014. Продолжение

Все-таки заглянула на радио. Читаю… Сережа рассказал о том, что у него произошло за день и где он пропадал. Митинг… Хех. Еще ...

21

18 марта 2014

Сейчас только вторник, а мысли уже хуже некуда… *** Предисловие *** В воскресенье я с Викой пошла гулять. Думали, что пойдет еще ...