10 февраля 2014 года в10.02.2014 23:43 4 0 10 1

10 февраля 2014.

Я ничего не понимаю. Снова. Это уже становится смешным. Вот правда, сколько можно? Эти скачки напряжения до жути надоели. Запуталась. И не я одна. Мы все запутались так, как давно не запутывались.

Называется, Наташа начала пейринговать. А пейринг вновь сделал отворот-поворот. В лице одного человека. Арр!

Давай я немного расскажу о предыдущих событиях.

6 февраля:

Жестокие шутки, после них пришлось чистить чат.

9 февраля:

Вот видите. Фенечку забрать, тигрицей называет. Это последствия утра, когда Гриндевальд назвал ее в чате тигренком. Прошлый скрин по сути объясняет этот скрин.

Разве я не права? Разве здесь нет пейринга? Он есть! Арр!

А потом началась череда странностей и случайностей.

На нашем радио, как я уже писала, появилась странная личность. Проверяла по записям - появился 15 января. Вот. Теперь эта личность пристает не ко мне, а к нашей Муни. Да еще как пристает. Это было прошлой ночью:

По сути этот скрин - самый главный из всех. Змейка аля Муни соглашается на цветы (хотя до этого отрицала). Конечно, сам С не знает о том, что она уже согласна…

Однако, если вчитаться внимательно во все это… Ну или пообщаться с Егором (который Джон, который теперь Е) … При появлении С этот Е мог вытворить все что угодно! Он знает имя соперника… Сегодняшнего вечера мы ждали с дрожью… Ведь Е не знает о том, что у этих двоих мало того, что все в тайне, так еще и не все решено…

10 февраля.

Сегодня Муни снова переекалась с Е. Произошел небольшой конфуз на волнорезе. Я и Муни оказались под моим ником, и эта мадемуазель начала всем названивать. Все и взяли. Я ничего не слышала, но… в общем, Егор мычал что-то, не сказал ни слова… под конец обещал Тане спеть…

Муни ушла в художку, как и обычно. Все разбежались. Е ушел играть, Гриндевальд делал уроки, я скучала… Появлялся С, веселый, жизнерадостный… Даже поздоровался со всеми, а надо мной и подшутил немного.

Вот так он встретил появление Тани:

Есть пейринг? Есть. Все видят? Все.

Таня активно звала Е на радио, чтобы он ей спел. Но цель одна - дать этим двоим - Е и С - встретиться. Время - еще нет и половины девятого. Мы всем чатом в волнении и предвкушении развязки.

Что пошло дальше - странно! Я не могу разгадать эту тайну. Что это было? Странность? Совпадение? Судьба? Теория вероятности бьется головой об стену.

С пожелал всем спокойной ночи (время! Он никогда так рано не уходил!), ушел. И в ЭТОТ же момент в чат зашел Егор. Один вышел, другой зашел. Вот так. Весь чат сидел в шоке. Я, Гриндевальд и Муни сидели и не понимали ничего. Змейка наша уговорила этого Джона зайти несколькими минутами ранее, мы были уверены. И тут такое! Бац. Поменялись местами.

Как?! Таких случаев раз на миллион! Но что-то миллионы быстро проходят и каждый раз такое случается с нами.

Егор звонил, мычал… А мы пытались сообразить, как? Почему мычит? Голос скрывает?

100% уверенность - Егор=Сергей

Таня продолжала что-то писать в чате…

А я пыталась понять…

Егор звонил и мне и довольно долгое время издавал странные звуки, напевал песенки и общался шепотом. Почему шепотом?

Я сравнивала все и вся. Они были одновременно в вк? Были, сегодня поймали момент, и не один раз. Правда во второй один был с телефона, а другой с компьютера…

Разные стили. Невозможно писать так по-разному… надо же постоянно помнить… Но я всего лишь раз увидела, чтобы в конце сообщения он поставил точку… В остальном - разные.

Поведение. Различны. Один пошлый до ужаса, слишком быстрый… С не такой, иначе бы уже как три месяца у нас был бы пейринг в расцвете. Но нет.

Ну и голос… Даже это мычание… Совсем иной тембр… и микрофон, я помню, как немного басил микрофон С, а тут…

Да и к тому же, С постоянно уходит рано спать, иногда заглядывает, правда, часа в два в вк… однако вчера мы сидели до четырех… Хотя Егору нужно было тоже рано вставать… И учится он с 3 февраля уже…

С и Е писали Муни одновременно.

И все же на голосе, не смотря на странности, я ставлю точку - не он. Я, конечно, давно не слышала его по микрофону, но… вот уверенность есть. Я доверяю себе.

Итак. Егор - не Сережа. Хотя не 100%, но процентов 70 уверенности есть.

***

Но почему тогда ушел С так рано? Он еще несколько часов сидел с телефона… Хотя, конечно, с телефона на волнорезе сидеть неудобно… но желать спокойной ночи…

Почему так резко? Забрали компьютер? Ладно, можно предположить и остановиться на этой версии.

Но есть и другая версия. Которая вполне может объяснить дальнейшее поведение этого человека.

Он обиделся. Таня ждала своего названного мужа-певца, ждала активно… вероятно, с С не переписывалась… Ему не хотелось пересекаться? А где же любопытство? Я знаю, версия еле держится на ногах. Однако есть еще и статус в вк у С, который кратко пишет: "Все ***" или "все очень плохо".

Опять плохое настроение, которое недавно еле смогла вернуть Таня…

Ну или у него плохое настроение по другой причине, опять-таки личной, которая не связана ни с вузом, ни с машиной…

Тааак, к чему я веду… А к следующему скрину.

Вот теперь скажи мне - зачем?! Зачем все было до этого? Тут не хватает одного скрина, который Муни удалила - где он ее Тигренком называл… Зачем?! К чему цветы грозился подарить на 14 февраля? Почему искал яро встречи? Почему переписывается в чате только с Т? Чтобы потом назвать ее сестренкой?! Это уже второй раз, а плюс с еще кое-чем… Дальше будут вырезки из вк

Я лично вижу, что Т уже вполне влюблена в С. И от всей этой ситуации мне страшно за нее. Закроется ведь вновь…

Ах да, точно. У нашего пейринга появилось название

Вот так мы сходили с ума все это время. Таня любит его. А он что? Он ее френдзонит, хотя странно френдзонит… Я запуталась… Приход Егора добавил еще больше вопросов… А где ответы? Их все еще нет…

Буду держать в курсе событий.

Доброй ночи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMERIN — Мечтательница

23

29 марта 2014

Ну вот наша история и подошла к концу. Расставлены практически все точки над i. Остальные теперь меня не касаются. С дня свидания прошла...

24

23 марта 2014 (о 22 марта 2014)

Добрый день, мой милый друг! Вчера был такой день, что я даже написать ничего не могла… Наверное, это добрый знак… О счастли...

21

22 марта 2014 (21 марта 2014)

Доброй ночи, мой милый друг… Это был один из странных дней… Выбивается из обычности, но… В общем, давай начну по поря...

24

21 марта 2014 (20 марта 2014)

Всё, Наташа. Стоп. Хватит. Остановись. Больше так не может продолжаться… Всю неделю - одна большая неуверенность, плавно переходящ...

31

18 марта 2014. Продолжение

Все-таки заглянула на радио. Читаю… Сережа рассказал о том, что у него произошло за день и где он пропадал. Митинг… Хех. Еще ...

21

18 марта 2014

Сейчас только вторник, а мысли уже хуже некуда… *** Предисловие *** В воскресенье я с Викой пошла гулять. Думали, что пойдет еще ...