Это просто Вьюи блог
Прочь от солнца беги
Прочь от солнца беги

Я под впечатлением. Мои руки, наконец-то, добрались до Игры престолов. Сказать, что меня затянуло – ничего не сказать. Сериал замечательный. Эта атмосфера, интриг и войны, завораживает. А герои нечто отдельное. Первая серия прошла хорошо, но на второй я сидела с открытым ртом, ибо ЧТО ПРОИСХОДИТ? Брат трахает сестру, служанка Дейенерис учит ее соблазнять в постели ее мужа (это было горячо :D), сучка Джоффри. Нравится, что все герои не могут называться только положительными или отрицательными. Сейчас у меня потрясающее чувство, как будто я попала в Нарнию и открываю для себя что-то новое. Ищу информацию о героях, книгах и самой истории. Давно со мной такого не было.

Сплин – Что ты будешь делать?
Перепиши свою жизнь на чистые страницы,
И ты увидишь, что любовь не ведает границ.
Последняя звезда упала в провода,
И снег белее мела.
Война со всех сторон, а я опять влюблен.
Что ты будешь делать?
Что будешь делать ты, когда в твоей груди
Застучит часовая бомба?
И я звоню тебе домой для того, чтобы узнать,
Что тебя нет дома.
Никто не сделает шаг, не вспомнит, не заплачет.
Она сидит у окна, и просит об удаче.
Она как солнца свет, ей девятнадцать лет,
И снег белее мела.
Война со всех сторон, а я опять влюблен.
Что ты будешь делать?
музыка в блоге*
Я, наконец, вхожу в нормальный ритм. Купила книги, начала читать «Зима тревоги нашей» и начала ложится спать в 1-2 ночи, а не как всегда в 5. О книге. Она замечательная, ну первые 50 страниц точно. Я влюбилась в язык автора, в то, как он описывает улочки, погоду и характеры персонажей. Думаю, я точно не пожалею, когда прочитаю до конца.
Вчера вечером решила пересмотреть MMFD. И все-таки, это замечательный сериал. Мне нравится в нем почти все. Говоря про «почти», я имею ввиду любовную линию Рей\Фин. Это не случилось бы в реальной жизни, а сказки уже надоели. В любом случае, сериал один из моих любимых.
Мне одиноко, но я борюсь с этим. Не могу дождаться, когда уже пойду в школу. Мне нельзя столько отдыхать, сразу раскисаю и становлюсь олицетворением лени на этой земле.

Последние 2 недели стали для меня весьма трагичными, но я не хочу вдаваться в подробности. Я уже пришла в себя, жизнь продолжается и все будет хорошо. На душе было тяжело, но сегодня уже нормально. Быстро отхожу, может это и к лучшему.
Завтра хочу съездить в книжный и запастись на полгода вперед. На примете 8 книг, но еще сомневаюсь насчет некоторых.
«Бильярд в половине десятого» Белль Г.
«Великий Гэтсби» Фицджеральд Ф.
«Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок» Флэгг Ф.
«Немного солнца в холодной воде» Саган Ф.
«По эту сторону рая» Фицджеральд Ф.
«Замочная скважина» Трауб М.
«Шум и ярость» Фолкнер У.
«Милые кости» Сиболд Э.
Вы даже не представляете, как я жду осень. Сентябрь мой любимый месяц года. Еще тепло, школа еще не успела надоесть, желтая листва на деревьях, дождь. Скорее бы.
Хотела поблагодарить вас за то, что откликнулись на мою просьбу, подсказать хороших поэтов. Очень люблю поэзию, но часто не могу найти стоющие стихи.
Желательно классику, но можно и современных

Сегодня однозначно день фотографий. Сколько чудесных снимков у меня накопилось. По большому счету это праздники, будни на информатике и нервы перед и после биологии. Чудесные дни.
Полистала блоги и заметила одну закономерность. Все кричат, что хотят быть другими. Худыми, веселыми, высокими, общительными, трудолюбивыми, но если подумать, зачем? Вы такие как есть и не нужно стараться соответствовать стандарту. Зачем быть душой компании, когда тебя от этого воротит? Все разные. Смысл жить в этом мире, если все с одинаковыми мыслями и эмоциями? Никакого. Никогда не пытайтесь меняться ради кого-то, это глупая трата времени и нервов.
Наконец дочитала "На берегу". Вернее, заставила себя, ее дочитать. Книга определенно заслуживает внимания. Она об одиночестве двух людей, которые связали свои жизни браком, но так и остались каждый в своем мире. Местами мне показалось затянуто, но в целом хорошо. В планах "Зима тревоги нашей".
Начала смотреть "Белый воротничок". Понравился с первой серии. Люблю детективные сериалы. Ох, сколько я вчера еще скачала. Игру престолов, Менталиста, Анатомию страсти, Борджию и еще что-то. Времени бы еще столько.
Пересматривала старые видео и поняла, что этот год моей жизни был одним из лучших. Это действительно так. Хоть что-то в этот раз удалось.

Это был отличный год.
P.S. У меня столько Кати, что иногда кажется, что я маньяк.
Самые популярные посты