Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Я люблю смотреть сериал в одиночестве и читать в одиночестве. Я люблю ездить на автобусе в одиночестве и возвращаться домой в одиночестве. Это дает мне время подумать и расставить свои мысли по местам. Я люблю кушать в одиночестве и слушать музыку в одиночестве. Но, когда я вижу мать с ребенком, девушку с её парнем, или смеющегося друга с его лучшим другом, я осознаю, что, если я и люблю быть в одиночестве, это не значит, что оно мне по душе. Небо красивое, но люди - грустные. Мне всего лишь нужен кто-то, кто не уйдет.
Если делаешь что-то, то делай всё так, чтобы не было стыдно. Прежде всего перед самим собой
— У вас больной вид.
— Отравление.
— Чем?
— Реальностью.
Я миллион раз уже пожалел о том, что был искренен до каждой капли с некоторыми людьми.
— А жизнь — всегда такое дерьмо, или только в детстве?
— Всегда.
© Леон
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.
Виктор Суворов, «Аквариум»
Вообще в моей жизни был переломный момент. В школе мне казалось, что вокруг все особенные, а я совсем не особенный. К тому же я жил не в Туле, а за городом, в Туле — ни друзей, ни даже знакомых. И вот пришло такое мясо в университет, кто он, что он — никто не знает. Но за полгода вокруг меня собираются просто все звезды, я стал эпицентром нашей «тульской эстрады», начинаю работать телеведущим, и уезжаю через четыре года из города, по которому развешаны биллборды с моим лицом.
Александр Рогов
Как долго можно ждать. Как много можно испытать. И сколько нужно сил, чтобы не сдаться, чтобы поддерживать в душе свет, чтобы не затеряться в этой тьме, окружающей повсюду.
Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.
Жан Рено
Мне не везет!ни с теми кому нравлюсь Я, ни с теми кто нравится МНЕ!Всеееее хватит с МЕНЯ
Придурки любят, когда им льстят. Умные – когда их критикуют.
главное - верить в себя.
мнение окружающих меняется ежедневно.
не ругайте себя за свое прошлое.
за то что мысли в голове были черезчур пошлые,
за то что много вы не сделали, может быть,
не изменили вовремя свою жизнь.
прошлое, оно ведь уже прожито,
а чему не бывать - тому и не быть
Самые популярные посты