@honestlove
HONESTLOVE
OFFLINE

French Inhale

Дата регистрации: 17 февраля 2013 года

«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..

В мире закрытых дверей, тот, у кого есть ключ - король. И, милый, видел бы ты меня в короне.

— Jim Moriarty

Sherlock S2E3 'The Reichenbach Fall'

p.s. Мориарти, детка, я тебя обожаю))) ))

thesweetbabygirl:

Ты спросишь, почему такой я стала?
А я отвечу просто: "Это жизнь.
Я ото всех и от всего устала,
Хотя не начинала даже жить. "

Ты хочешь знать, любила ль я когда-то?
А я отвечу: "Было один раз.
Любовь слепа, и я не виновата,
Что в сердце только пустота сейчас. "

Ты думаешь, что мне, наверно, больно?
Да нет. Я свыклась уж давно.
Со всем смирилась и могу дышать свободно.
Все кончилось. И мне уж все равно.

Ты скажешь: "Время лечит, все проходит. "
А я отвечу: "Нет. Наоборот.
Оно лишь учит жить нас с нашей болью.
Не верить, не любить и думать наперед. "

Я в экстазе

Топ-50 лучших фраз из школьных сочинений

1. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
2. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
24. Шел полк французов и кутузов.
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.

101 год назад Титаник видел солнечный свет в последний раз

Согласно морской легенде, каждый год в ночь с 14 на 15 апреля в Атлантике слышен сигнал SOS, который, пробиваясь сквозь время, идет с терпящего бедствия «Титаника».

Ты здесь, и я ничего не боюсь.
Я знаю, что буду любить тебя вечно.
Над нашим чувством не властно время.
Ты всегда в моём сердце,
И я буду любить тебя вечно.

кадры из любимого фильма

— Смотри, падающая звезда! — Какой длинный хвост. Мой отец частенько говорил, что падающие звезды - это чьи-то души, летящие в рай. — Интересно. Мы не должны загадать желание? — Зачем? Что бы ты попросила? — То, чего у меня не может быть.

Полторы тысячи человек оказалось в воде после того, как «Титаник» пошел ко дну. Примерно двадцать шлюпок находилось неподалеку, но вернулась лишь одна шлюпка. Только одна! Из воды вытащили шестерых, в том числе и меня. Шестерых из полутора тысяч. Ну, а после, семи сотням человек в шлюпках осталось только одно: ждать конца и молиться. Ждать отпущения грехов, которого они никогда не получат.

Элайджа + Елена

4.18

Элайджа: Катерина.
Елена: Элайджа. Тебе не кажется, что ты немного опоздал?
Элайджа: Ты покрасила волосы? Мне нравится.
Елена: Спасибо, вообще-то это…

Я знаю кто она. Я знаю, что она сделала.

Ты думаешь, что она изменилась? Она играет тобой, она врала , Элайджа.

— Ну она не наврала о твоем превращении. Но ты не просто вампир, не так ли? Что то в тебе не так. Ты сама не своя. Ты отключила чувства. Почему?

Мой брат мертв. Его убила твоя девушка. Ты не знал? Ну да, конечно нет.

— Она лгала.

— Не хочу говорить, что я тебя предупреждала, но.. Чушь.

♦♦♦

Будет жалко, если мир потеряет такую сострадающую душу, как твою.

"Твоё сострадание -это дар, Елена . "

"Пронеси его с собой через всю жизнь. " Я помню, как прочитала это письмо однажды.

Тот, кто написал его, безусловно кажется одаренным. Я уверен, он имел ввиду то, что написал.

— Было приятно смотреть как сгорает это письмо вместе с моей прошлой жизнью и с телом Джереми.

Простите, я задержалась.

— Кэролайн… Это реально ты? Докажи мне.

— Хорошо, если это новый способ флирта, то он отстойный.

♦♦♦

О, Господи. У тебя есть сердце. О, плохо. Это просто окровавленное ребро.

Ну я рад, что ты находишь мои страдания смешными.
— Я клянусь, что здесь ничего нет. И если ты думаешь, что мне весело, то ты не в себе.

— Ты убила 12 ведьм ради своей подруги Бонни, ты не можешь больше марать свои руки из-за меня. Я подумал, что мы становимся друзьями.
— Ладно, ты ошибся.

Я не позволю тебе или кому-либо ещё управлять мной.
Что с тобой происходит? Меня притягивает к тебе несмотря на всё, что ты сделал. И ты всё ещё не можешь сойти со своего пути. Боже! Мне жаль тебя.
— Не поворачивайся ко мне спиной!!
Я должна была отвернуться от тебя давным-давно!

Прошло . Вся боль ушла. Конечно! Ее и не было.. Сайлас.. проник мне в голову. А ты украла мои мысли. Ты вернула меня, Кэролайн.

♦♦♦

— Эй. Спасибо, что помогла мне.
- Да. Если тебе ещё что-нибудь понадобится.. Не звони мне. Мне нужно спланировать выпускной.

Тогда.. друзья?

Побольше бы таких личных, тет-а-тет сцен Кларолайн. Сначало их встречи, нчиего хорошего не предвещало. Они конечно же язвили друг с другом, ссорились как всегда и не могли найти общий язык, хотя видно было, что Кэр Клаус не безразличен (да что я говорю..это уже давно видно!) Интересно, почему Клаус позвонил именно Кэролайн? Его все не любят в Мистик-Фоллс. Стефан - давний друг, Деймон - давний неприятель, сестра, с которой сложные отношения и Кэролайн, девушка, которой он причинил много боли и с которой напряженные отношения. По идеи, ему даже некому было позвонить, он остался один, он предал и оттолкнул всех, кого только мог. Но Клаус позвонил именно Кэролайн, потому что он чувствовал, что между ними что-то есть и надеялся, что она не откажет в помощи. И странно, что после последней сцены в лесу и их ссоры, она пришла. Эти их поступки еще раз доказывают, что они неравнодушны к друг другу, что очень радует. А их пылкая ссора мне очень понравилась. Фраза "не поворачивайся ко мне спиной" так страстно сказал Клаус. Мне нравятся именно такие выяснения отношений, а не те, которые были до этого. Всё было так искренне и фраза Кэр "я тянусь к тебе" поразила меня. Это, по-моему, первая ссора, которая закончилась на хорошей ноте. А их лица были так близко, что можно было и поцеловаться за 2 то сезона. Ну это невозможное для сценаристов, поэтому то, как Клаус нежно взял руку Кэр - уже можно сравнивать с чем-то большим. И в конце, как он ее схватил за руку и сказал спасибо, я вся витала в облаках от радости за них. Они улыбались счастливо друг другу. И эти улыбки стали дороже Делены и Стелены.

HONESTLOVE

Самые популярные посты

49

Тебе должно быть больно

48

Some Like It Hot (1959)

47

Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой ...