@honestlove
HONESTLOVE
OFFLINE

French Inhale

Дата регистрации: 17 февраля 2013 года

«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..

Вера во что-то, кроме себя, не делает тебя слабым. Даже самые высокие деревья знают, что их существование зависит от почвы под корнями, от солнца и дождя на их листьях.”

Нора "Настоящая кровь"

Пэм: Да ты должно быть шутишь? Тара: Мы не сбежим. Никто не смеет доебываться до нас в нашем же доме.

Hold tight wait till the party's over
Hold tight We're in for nasty weather
There has got to be a way
Burning down the house

Эта сцена просто кликабельна. Обожаю.

Эрик: Годрик… Нора: Пожалуйста, пощади его, Лилит!

Эрик: Борись с ней! Годрик: Я не тот, кто должен с ней бороться.

По-моему смерть создателя это одно из самых ужасных событий в жизни вампира. А уж пережить это дважды, пусть и не по-настоящему, ужаснее некуда.

Вот и закончился 5 сезон сериала "Настоящая кровь", ждать следующий 6 сезон опять до самого июня следующего года! Я обожаю этот сериал и буду ждать с нестерпением!

Сезон был классным! Жестким, но офигенским! Единственный минус, за что они испортили моего любимого Билла ?! Я верила, что он будет всегда хорошим, а оказалось как всегда!

Нора: Что так восхитительно пахнет?

Эрик: Ты не будешь пить из Соки.

Нора: Что она такое?

Эрик: Она официантка, которая не единожды спасала мне жизнь, и чьи флюиды страха любезно привели меня сюда, чтобы я смог погасить древний долг. Спасибо тебе за это, кстати.

:D

true blood настоящая кровь

HONESTLOVE

Самые популярные посты

49

Тебе должно быть больно

48

Some Like It Hot (1959)

47

Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой ...