French Inhale
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
Вера во что-то, кроме себя, не делает тебя слабым. Даже самые высокие деревья знают, что их существование зависит от почвы под корнями, от солнца и дождя на их листьях.”
—Нора "Настоящая кровь"

Пэм: Да ты должно быть шутишь? Тара: Мы не сбежим. Никто не смеет доебываться до нас в нашем же доме.

Знаете, на месте Соки я бы уже запарилась отмывать дом.

Hold tight wait till the party's over
Hold tight We're in for nasty weather
There has got to be a way
Burning down the house
Эта сцена просто кликабельна. Обожаю.

Эрик: Годрик… Нора: Пожалуйста, пощади его, Лилит!

Эрик: Борись с ней! Годрик: Я не тот, кто должен с ней бороться.

По-моему смерть создателя это одно из самых ужасных событий в жизни вампира. А уж пережить это дважды, пусть и не по-настоящему, ужаснее некуда.



— Съезжай на обочину. Пожа-а-алуйста.
Ахаха, Эрик такой Эрик :D
Вот и закончился 5 сезон сериала "Настоящая кровь", ждать следующий 6 сезон опять до самого июня следующего года! Я обожаю этот сериал и буду ждать с нестерпением!

Сезон был классным! Жестким, но офигенским! Единственный минус, за что они испортили моего любимого Билла ?! Я верила, что он будет всегда хорошим, а оказалось как всегда!

К ак кто-то по имени Соки смог забрать его у меня?

Я хочу вытворять с тобой плохие вещи.


Джессика: Она тебе нравится?
Тара: Что???
Джессика: Ну понимаешь…Нрааавится?

Нора: Что так восхитительно пахнет?
Эрик: Ты не будешь пить из Соки.
Нора: Что она такое?
Эрик: Она официантка, которая не единожды спасала мне жизнь, и чьи флюиды страха любезно привели меня сюда, чтобы я смог погасить древний долг. Спасибо тебе за это, кстати.
:D

Самые популярные посты