@eh-zhenia
EH-ZHENIA
OFFLINE

Эх,Женя-Женя

Дата регистрации: 17 января 2013 года

Я слишком громкая.Слишком много болтаю.У меня не идеальная мажорная мордашка.И не длиннющие ноги.Зато я настоящая.Бываю милой.Люблю целоваться.Не люблю ждать.Я не крашу губы яркой помадой, у меня землепотрясные зеленые глаза и я - кофеголик.Я ненавижу просыпаться раньше полудня и засыпать раньше 3 утра.Я люблю музыку и мужские компании.Я крашу волосы.Говорят, я цинична. Говорят, я наивна.Говорят, я фанатичка. Говорят, я похуистка.Я не страдаю от одиночества, нехватки друзей и у меня есть мои любимые люди.Я обыкновенная.Я сплю с большим белым медведем, боюсь отпускать людей и разбавляю чай холодной водой.Мне часто говорят, что у меня красивые глаза… и за глаза тоже много чего говорят.

Он мой мужчина.Ради него хочется жить.Я каждый день становлюсь лучше, чтобы он гордился мной.Я хочу просыпаться раньше него, смотреть на него спящего и понимать, что счастлива.Я хочу готовить ему завтрак и наблюдать, как он с наслаждением уминает всё до последней крошки.Я хочу быть с ним, когда ему тяжело.Я хочу чтобы он был рядом, когда тяжело мне.Мы засыпаем после разговоров о чем-то важном или ни о чем.Он обнимает меня своими мужественными сильными руками и я таю.Он целует меня в нос, говорит "моя маленькая девочка" и понимаю, что это то, чего я так долго ждала.Он говорит, что я красивая и носит меня на руках.Он чинит всё, что так долго ожидало мужских рук.Я чувствую, что он - моя стена.С ним спокойно, тепло и уютно.С ним Счастье.Он - ВСЁ.

что нашло…ничего, просто я девушка.одинокая.я хочу, чтобы мне кто-то запрещал тяжело работать физически, чтобы меня били по рукам, забирали тяжести, злились, а потом целовали и говорили, что мне еще детей рожать…я хочу быть кому-то нужной, не просто как человек, а как любимый человек…я хочу чтобы кто-то заставлял меня тепло одеваться, чтобы не заболела, чтобы запрещали курить и ругали, когда я не ем несколько дней подряд…я хочу чтобы был тот, кому я в любую минуту могу позвонить и сказать "я так устала, я ххочу к тебе"…. я просто устала быть одна.а так ничего не нашло.так все хорошо.нам шкафы поставили новые.у нас очень уютно.

Что-то не радует меня результат.Похоже, что последний день совсем не пошел на пользу.
Завтра сууууши.Послезавтра по новой!

Ну почему тогда, когда я начинаю пытаться учиться - мне сразу что-то мешает???Вот и сейчас, заболела.Так внезапно и по-дурацкому.А я хочу на пары (никогда не думала, что это скажу). Еще эти хвосты, будь они неладны!

как-то печально.уже второй раз одна и та же борода.
ненавижу мальчиков, какающих сникерсами)))

Ну и что делать?
Вроде бы и человек хороший, и иногда вспоминаю… но не то ведь.
Так хорошо быть самой.Чего-то не хватает, конечно…но нужно же чем-то жертвовать.

EH-ZHENIA

Самые популярные посты

19

Дилемма

Ну и что делать? Вроде бы и человек хороший, и иногда вспоминаю… но не то ведь. Так хорошо быть самой.Чего-то не хватает, конечно...

19

ну нифига себе.

19

милости

увидеть его с утра - это явно к лучшему

18

как-то печально.уже второй раз одна и та же борода. ненавижу мальчиков, какающих сникерсами)))

18

И зачем я на это согласилась?но ничего не будет.Я обещаю.Себе.

18

Просто он тот,что всё...

Он мой мужчина.Ради него хочется жить.Я каждый день становлюсь лучше, чтобы он гордился мной.Я хочу просыпаться раньше него, смотреть на ...