Хорошая погода, хорошая пробежка, бодренько, только один минус: у меня болит головааааа(((

Он улыбнулся мне ласково, — нет, гораздо больше, чем ласково. Такую улыбку, полную неиссякаемой ободряющей силы, удается встретить четыре, ну — пять раз в жизни. Какое-то мгновение она, кажется, вбирает в себя всю полноту внешнего мира, потом, словно повинуясь неотвратимому выбору, сосредоточивается на вас.

— я соскучилась

(и дрож по коже и милая улыбка от столь немыслимого слова "Тоже!")

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

52

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.