Елена: Стефан..
Стефан: Нет
Елена: Стефан, мы должны поговорить об этом. Пожалуйста.

Стефан: Поговорить о чем, а? Сколькими еще способами ты можешьразбить мое сердце?
Елена: Мне жаль

Стефан: Жаль, что это случилось или жаль, что я об этом узнал?
Елена: Я жалею обо всем. Мне действительно жаль, Стефан. Я не пыталась причинить тебе боль. Я не хотела этого.

— Ты выглядишь прекрасно. Все любят тебя.

— Нам нужен Железный ребенок.

— У меня никогда не было лучшей "химии" с кем-то, как ты.

— У него самая лучшая задница в мире.
- Спасибо.

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

52

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.