decades
Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут.
Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут.
на допы шла вместе с Строкуном. всю дорогу внушала себе, что мне нужно говорить с ним, а не молчать, как я это обычно делаю. это было очень сложно, но все-таки я с ним поговорила. пообсуждали наши и другие группы, спрашивали друг друга о поступлении и т.д. в общем, все прошло хорошо. теперь, хотя бы его, я не буду бояться.
как же сейчас в классе хорошо без Н. никто не выебывается, но скоро эта идиллия закончится.
короче не принесу я работы в художку, все равно они никому не нравятся.
28 у художки выставка, 2 недели назад мне сказали, чтобы я принесла работы на нее. мне очень хочется, чтобы меня наконец-то выставили, но скорее всего нет, потому что, когда П. их увидит, она начнет меня лошить, говоря, зачем я рисую таких страшных людей.
в общем, я не знаю, нести мне их или нет.
из-за еды одни проблемы. живот болит с утра, вздутие.
укрывание двумя одеялами заменяет мне человеческое тепло.
планировала сегодня порисовать, но вместо этого целый день смотрела Сейлор Мун.
попадались на глаза фото пиццы, захотелось есть, пошла на кухню, а мама пиццу делает.
бабушка пришла меня позаебывать. лежу, меня морозит, смотрю железного человека, она сидит и говорит:"фу, это же некрасиво! что ты смотришь? такое нельзя детям смотреть." что? мне что 10 лет?? потом еще стала учить меня, какие фильмы нужно смотреть в моем возрасте.
каждый раз, когда вижу, что на меня подписался пустой блог, возникает мысль, что это мои знакомые, и они меня нашли.
как только стало все хорошо, так он уже собрался с бабой другой гулять.
внутри все переворачивается, когда меня Виолеттой называют. ненавижу свое имя.
хочу сделать короткую челку, но мне, сто пудов, не пойдет.
хоть один альбом Witch залили. наслаждаюсь.
Самые популярные посты