decades
Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут.
Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут.
благо есть 2 страница, где могу спокойно послушать музыку.
сидя на крыше, я чувствовала то одиночество, которое было 3 года назад. тогда у меня никого не было, сейчас, в один миг, все может рухнуть. Саша может уйти от меня, потому что я невыносима(в какой-то степени я его понимаю), Юле не интересны мои проблемы. приходится держать все в себе. мне не хочется думать, что я скоро буду одна, мне некому будет писать, звонить, останусь только я со своими мыслями, которые меня будут сжирать. я буду снова резать себя, буду опять стоять возле стола и тыкать себе ножом в живот, на меня будут кричать родители, говорить мне, что во всем я виновата сама.
стало еще хуже, когда в наушниках заиграли F.P.G и Дельфин, еще те самые песни, в тот момент мне даже сброситься хотелось, но кишка тонка ведь. я спустилась и пошла домой через кладбище, завидуя тем людям, которые лежат в гробу.
меня встретил Стас и повез домой, говоря со мной, только я не слушала, услышала только то, что он сказал, что я стала похожа на труп. а я подумала: "процесс разложения начался"
вечерком на крышу сгоняю. срать, что я болею. мне нужно побыть в полном одиночестве.
меня убили, расчеленили, а потраха на помойку выбросили. только все это я сделала сама.
я блять просто уже не могу.
существовать не хочу.
у нас все в пизду катится, а мне потрахульки с ним снятся.
меня сейчас бомбанет и я расскажу ему амнезию.
я прошла Amnesia: A machine for pigs, но рассказать о своих впечатлениях никому не могу. Саша не разговаривает со мной, даже, если и напишу, он ответит "ясно", Юле не интересно, а печатать мне не хочется.
мои слова, когда я в игре попала в Лондон, захваченный свиньями: "пиздец бля." "пиздец, они еще и спариваются! да ну нафиг все это". при этом сидела с вылупленными глазами и перекошенным лицом. ну и Amnesia блин..
искуссанные губы, разодранные пальцы, изрезана нога - я ссорюсь с Сашей.
сказала маме, что мне плохо и меня всю ломит, накричала, сказав, что я задолбала болеть.
перед курсами плакалась Дане, что меня они достали и больше не буду делать им репетиции, он положил руку на мое плечо и сказал:"Ну ты же наша мамочка, позоботься о нас снова."
Н. мне хвасталась, что поедет на КиШ, только я расмеялась и сказала, какое же говно.
Самые популярные посты