У меня случился роман. Я познакомилась опять на сайте знакомств. Изначально он мне не понравился по фото, я даже удивилась как это я ему поставила лайк, пьяная чтоли была. Но общение сразу завязалось и я согласилась на встречу. Мужчина взрослый и очень состоятельный. Приехал за мной на дорогой машине, работа у него серьезная и высокооплачиваемая. Но это все было не важно. Я после первой встречи поняла, что это ОН. Нам было так легко и хорошо вместе, мне так не было очень давно. И его слова громкие и такие приятные даже начали топить мое сердечко. Но. Как всегда есть но. Наше общение продлилось месяц. С ним было просто очень хорошо, а без него у меня была опять тревожность, я не могла ни работать, ни жить, ни думать не о чем другом. Он требовательный, ревнивый и агрессивный. Я пыталась подстроиться под него. И вот он мне написал, что я не его человек. Это очень обидно слышать, но по крайней мере это честно. Когда я это услышала, я была в замешательстве, ведь этим утром он хотел взять меня в гости к его родителям, но я работала. С ним были эмоциональные качели. Он день самый ласковый, самый добрый и все делал для меня, на другой день он злой, холодный и недоступный. И вот я лежу дома вся такая бедная брошенная и жалею себя, что опять проебала мужика. А потом почувствовала облегчение. Нет ни обиды, ни расстройства, ни тревоги. И тут я охуела, ведь в начале общения я думала, что если с ним ничего не выйдет я ебнусь, а мне стало ЛУЧШЕ. Может я выросла, а может я просто нарисовала себе его сама, ведь такого мужчину я и видела рядом со мной. Я поплакала полчаса и пошла жить эту жизнь дальше. Честно, я до сих пор в ахуе От себя, ведь даже от маленьких Романов я отхожу долго, а тут мужчина, с которым я хотела быть, я погрустила ровно полчаса и снова нормальная я. По-моему, я перешла на новый уровень ✌?

скоро зима, уже на носу июль

я так счастлива.
я осталась без биржы, так хотела))) ) )
)
я заберу вилки бабушке с дедом) с дедушкой)
все так мягко без психозов) я так раада чет писец, пипецц

Мой леша. Ллеша

ну жду парк если что уволюсь, в пакр пойду. потом гардероб. потом биржа зимой)) )

а после в Петербург! в питерр питтер Питтееррр)) и я уже знаю что буду в магазине сле год работать наверное ;)
сейчас поскачиваю на телефон гадалки :) ) !!!!

краткая сводочка заметок: жизнь становится намного лучще когда денежки приходят на карту. вспоминаю монолог романова, типа сидишь там в приложении, денежки туда-сюда переводишь, че-то прикидываешь, считаешь. как кощей над златом чахну короче, да, но мы давно с ними не виделись, встреча после долгого расставания, так сказать.

вчера впервые по носу ёбнули. никогда кровь носом не шла, опыт интересный, повторять не хочется. з. в ногах у меня лежал в телефоне, я почти спала. чувствую, он ложиться собирается- привстала подушку с середны кровати в сторону переложить. в этот момент он решил вкинуться бомбочкой в кровать — кажется, я разбудила криком всех соседей. сидела потом с мясом из морозилки на переносице. он перепугался знатно, я потом ещё ржала минут 15. топ 10 способов, как быстро заснуть.

ну и по классике: летом должны людям выдавать мешок денег и отпускать на каникулы. на улице красота такая, а ты сидишь на работе, тревожишься обо всём на свете. ни дело ни работа.

Четко по календарю в наш город пришло лето, начавшись с запредельных температур в +30° и выше. Первый ливень обрушился ураганом вчера, но сегодня в 9 утра за окном было аж +27°.

Закрываю глаза: солнце слепит даже сквозь веки, и будто на автомате передо мной проносятся картины байкальского простора — его бескрайнего неба и водной глади озера.

Удивительно, но даже ощущение моря, более привлекательного и многообещающего в сравнении с озером, не такое отчетливое в моей памяти.

З.Ы. Меня репостят редко, но теперь, когда пару раз мелькало это фото в ленте как картинка из интернета без рода и без племени, охота добавить: этот вид на Байкал с о. Ольхон запечатлен мной в 2013 году на простенькую камеру 5-го айфона :)