Одиночество. Хотя я больше предпочитаю свобода.

В инстаграмме лайкаю буквально каждое видео с надписями:
" Я так соскучилась, сейчас позвоню ему и расскажу какой же сегодня был тяжелый день… Кому? "

Мы проходим мимо друг друга, будто незнакомцы. Тяжело то, что мой мозг давно осознал всю суть ситуации, а сердце ещё нет.
Я корю себя немного за свою глупость и наивность. За то, что так сильно и так долго переживала из-за человека, которому в принципе было на меня наплевать, даже когда все ещё не рухнуло так сильно.
А на меня обращают внимание люди по сей день, смотрят и просто говорят "это пиздец, до чего ты себя довела. как же сильно ты похудела".
Знали бы они от чего потерялся мой аппетит. Наверное от того, что я выкуривала по пачке сигарет в день, чтобы снять стресс. Помогало ли это? Как сказать.
Когда я не брала в свои руки сигарету мои мысли поглощали меня. Поэтому было легче выкуривать одну за одной, тогда у меня начинала болеть голова и я просто засыпала.
Сейчас это переросло в зависимость. Но уж лучше быть зависимой от сигарет, чем от человека, которому я нахуй не нужна.

Скоро апрель. Моё долгожданное 25-ти пятилетие. Главное не провести этот день в ожидании поздравления от него. Ведь его не будет.
Он считает, что так будет лучше если мы больше не будем видеться и общаться от слова совсем. Но лучше так всегда было только для него.
А затем будет май. Он так хотел поехать в свой отпуск к своим друзьям и со мной на море. Сейчас у него наверняка другие планы, нужно платить ипотеку за дом, содержать девушку с её детьми. А я лишь маленький и давно забытый отрывок прошлого.

Грустно и тяжело отпускать. Я больше не буду пристально следить за его зрачками в те моменты, когда он смотрит на меня влюбленным взглядом, чтобы проверить так ли это. Больше не услышу его голос, мы ведь правда больше не поговорим о том, как друг у друга прошел день. Все это в прошлом.

И быть может он и правда не виноват в том, что он смог двинуться дальше, а я застряла и живу прошлыми воспоминаниями.
Но как я уже писала раньше прости, что не желаю тебе счастья с кем-то другим.

Моя самая первая запись начинается с того, что я наконец-то дошла до тебя!

Сейчас вроде начинается белая полоса в жизни. Я заехала в кабинет, расставила вещи, все купила для уюта в своем рабочем пространстве.

О мужчинах не думаю…. Не надо сейчас об этом? только отболело… поняла, что Н. не мое вообще… об этом когда-нибудь расскажу)

Он привёз мне новую подушку.
Уезжает на неделю рыбачить, в полевые условия, без связи.
Позвонил вечером, говорит: давай я заберу ту маленькую подушку с собой, она же всё равно старая. Я спросила после паузы: на чём ты будешь спать тут? Вот просто в ва-банк.
Говорит: я взял новую.
т.е., говорю, ты будешь спать на вот той новой подушке. Ну да.

Мы не живём сейчас вместе.

#retunto

Вот и хочется быть милым на все эти странные подкаты типа — ты что с неба упал? Нет, блять, я скорее из преисподней вылез. Так честнее.

Я подустала и хотела пробатониться дома целый день. Но у кошки корм закончился, пришлось собираться.

Сходили с жуками до магазина, закупились по мелочи, а потом, когда начали подходить к дому, решили остаться на улице. Сгоняли за кофе (мне) в кофейню неподалёку. Там очень милые девочки работают, а ещё играла крутая песня Limp Bizkit — обязательно найду её сегодня и добавлю в плейлист.

Два часа на улице как нечего делать — прохладно, но не холодно, ветра нет — приятно. Взяла детям игрушки на улицу. Позанимались на тренажёрах. Даже книжку успела немного почитать, пока они возились со своими машинами.

Наконец-то погода устаканивается. Вроде холодов больше не будет. А это значит, что можно будет больше проводить времени на улице и меньше дома.

Я простыла в конце февраля/начале марта, через неделю мне стало лучше, но затем состояние вновь ухудшилось. Только померещилось, что дело пошло на выздоровление. Вылечиться не могу до сих пор, а на календаре вообще-то 23 марта уже. Почему раньше больничные не брала, когда так же болела, но зачем-то ходила на работу, спрашивается. Сейчас с ребенком и чужим дедом на больничный не сходишь. Очень многое надо делать в свое время, и пословица «На том свете выспимся» в замесе всех происходящих событий сразу — лишь пустые слова.