я боюсь зим

и эта закончилась. тем более луиза все

мама
варя
отец
папа
я могу переехать, сьехать, хоть следующей зимой хоть этим летом, хоть этой осенью. но

в секондах все розовое,
скоро приедет дядя Слава и я буду спать с сестрой в бывшей моей комнате и ностальгия и печаль

я купила хеллоуин духи и еще у меня есть стол где сплю я, но курсов так и нет по психологии..

у меня там цветы, еще птичка. Птица))
карты таро, я похожа хрен знает на кого)) внешкой вшнешностью. но я выберу выбрала уже какие на озоне кажись))

вчера поработала по-человечески, и сегодня решила, видимо, что хватит :D потому наткнулась на итоги января. по тому, как прошёл февраль, можно сказать месяц жизни вылетел, ну или наоборот всё устаканилось и жизнь опять пошла своим тихим ходом, потому что за месяц произошло примерно нихуя, что, в общем-то, и не плохо.

всё моё бытование месяц было связано с обживанием квартиры. ну и обжили, в общем-то. в процессе ничего интересного не выявлено кроме того, что:

к хорошему быстро привыкаешь, и спокойные домашние завтраки больше не впечатляют (но всё так же ценятся), но добавилось новое — спокойно вечером поработать лёжа на кровати. ня.

кажется, я та самая бесячая соседка, которая со всеми срётся из-за уборки (безрезультатно, на мой взгляд). много шуток было пошучено по поводу того, что я превратилась в админшу нашей общаги — оплата/уборка/угрозы всех отпиздить шваброй и скинуть с балкона (одного ебаната отпиздила тапками, в принципе)
вообще хз, меня как-то прихватило тем, что я как будто ответственна немного за каждого, а остальные — только за себя. да и за себя даже не ответственны. как будто я каждому мамочка, и чёт на этом фоне я даже поплакала, потому что для себя я такой же поддержки не нахожу. г. же сказала, что всё выполняется по каждому моему слову, и что я заебись, но лично я как-то особого своего авторитета не чувствую. истина в общем-то, как всегда где-то по середине. я, как человек не умеющий в другие отношения, кроме как созависимые, видно пытаюсь их себе создать и страдать, в то время как если отвлечься от придумывания себе, что меня не любят/не ценят/не уважают, то в общем-то она права.

наш сосед — совершеннейшее чмо, что было мне очевидно ещё в хостеле, где я сказала с г. что если б не она — я бы с этим человеком за один стол не села. но вот как-то, поскольку он не агрессивный злобный мудак и может сойти за хорошего челика, таким образом он за него и сошёл в глазах г. и з., а мне надо было вытащить х. из общаги, других вариантов особо не было + как и все я посчитала, что раз человек выходит на квартиру, то он и ответственность на себя берёт. в конечном итоге все прямо заебались, и я очень надеюсь, что подберу замену и всё будет идеально.

у нас супер-адекватные арендодатели. это и сначала было понятно, но щас я думаю, что это ещё один сорванный куш. подорвалась к их приходу прибирать, потому что они приехали раньше планируемого. в первый раз очевидно ожидаешь, что люди хоть посмотрят, за что ты скинуть часть оплаты просишь и не разнесли ли вы хату, но нет. на пороге деньги взяли вежливо перекинулись парой фраз — и адьос.

открыла сезон хождений в поликлинику, что в общем и целом — скорее гуд, потому что лечиться лучше, чем не лечиться.

ну и как вообще не отметить — месяц совместной жизни прошёл хорошо, и, скорее всего, так и дальше будет. чёт это охуеть аж.

Увидела напоминание об этом блоге на почте, и так хорошо на душе от воспоминаний стало! Захотелось вернуться и написать! Рада каждому, кто ещё остаётся здесь и когда-то был ?

Есть тут кто??

поняла, что ощущения что ты делаешь что-то правильно нет, если так на самом деле происходит. Жизнь идёт и всё, что нам остаётся это благодарить, и быть счастливым. Ошибиться не в моих планах.

вообще печально что щас поликлиническая эпопея единственное, что происходит в жизни. ну типа, люди помимо работы ходят гулять? на выставки? в киношки? курсы? клубы? а я больничку посещаю. и в с ё.

Как же меня зае****, что на большинстве мест работы из тебя тупо выжимают все соки. ты получаешь деньги за конкретные обязанности, но снова и снова на тебя накидывают ещё со словами: "таков рынок, вы должны быть восьмиголовыми и МНОГОЗАДАЧНЫМИ" (ненавижу это слово).

почему я просто не могу делать свою работу? СВОЮ? шедеврально, феерично, отдаваясь без остатка, но СВОЮ работу?! почему я постоянно должна нестись в какие-то другие дела? это не экспертность и не профессионализм. Представьте, врачу терапевту быстренько скажут прооперировать кого-нибудь. Ну, "таков рынок, экономим кадры".

Вы даже не можете зп "в рынке" предложить, kpi составить внятные… зато ко мне 50 тыщ требований.

В жопу ваш рынок, тем более с такой зарплатой.

первый день, когда я наконец-то попала окончательно к своему участковому лору. назначили анализы (???) и потом процедуры курсом, наконец, что радует. и типа смысл процедур без обследований. и я такая — ну наверно??? а чо так можно было???? а зачем экг????

нет рил зачем экг, если я пришла с носом-горлом, НО четсно говоря я очень рада возможности без посещения кардиолога и обьяснения зачем и почему сделать кардиограмму, потому что видимых проблем опять как бы нет, но я разумеется хочу не без причины.