07 марта 2023 года в07.03.2023 11:03 314 1 10 3

Как же меня зае****, что на большинстве мест работы из тебя тупо выжимают все соки. ты получаешь деньги за конкретные обязанности, но снова и снова на тебя накидывают ещё со словами: "таков рынок, вы должны быть восьмиголовыми и МНОГОЗАДАЧНЫМИ" (ненавижу это слово).

почему я просто не могу делать свою работу? СВОЮ? шедеврально, феерично, отдаваясь без остатка, но СВОЮ работу?! почему я постоянно должна нестись в какие-то другие дела? это не экспертность и не профессионализм. Представьте, врачу терапевту быстренько скажут прооперировать кого-нибудь. Ну, "таков рынок, экономим кадры".

Вы даже не можете зп "в рынке" предложить, kpi составить внятные… зато ко мне 50 тыщ требований.

В жопу ваш рынок, тем более с такой зарплатой.

Очень знакомые ощущения меня посещали на предыдущей многозадачный работе: вчера могла выполнять свои рутинные обязанности, а сегодня должна их бросить и заняться внезапно возникшей срочной работой, после которой за уши оттянут за недоделанную рутинную. Бесило страшно, поэтому вас понимаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))