Все нормально стало!!)) хорошо, Он пишет……….
я такая. Нужно это. принять..
сплю с сестрой, завтра в парк пойду погуляю)) прогуляюсь.))) ) )) )) )

А может мне все это надо было, чтобы все это уже наконец-то закончилось? После очередного пздц невольно задаешься вопросом, а сколько раз это еще будет? Сколько раз я еще буду доверять и попадать на всяких мудаков? Сколько раз мне будет казаться, что я принимаю правильное решение, а на самом деле в конце оно будет совсем неправильным? Сколько ночей, дней, нервных клеток придется еще потратить, чтобы найти человека, с которым будет просто хорошо и спокойно?

У меня было 2,5 года штиля и после него почти год абсолютного хаоса, непонятных связей, эмоций. Какие-то были положительные, какие-то до сих пор не отпускают, какие-то стерлись так быстро, что ты и сама не ожидала. В очередной раз, виня себя за что-то, ты останавливаешь, выдыхаешь и думаешь: "Да нет, это просто он мудак!" Но прийти в себя почему-то все равно сложно и отпускать почему-то всегда сложно. Всегда завидовала девочкам, которые легко расставались, начинали новые отношения сразу после старых. Да вы куда вообще!? Неделя, две и уже с другим парнем? Мне тут отдышаться надо, в себя прийти, книжку почитать. Первые пару недель я вообще не могу на мужской пол смотреть, хочется их всех уничтожить под чистую или стать лесбиянкой. Но с другой стороны я думаю, может они просто не любят по-настоящему, не чувствуют по-настоящему, раз так быстро забывают? А если так, то стоит ли оно того? У меня такие разочарования случаются примерно раз в полгода, пару месяцев, как выяснилось, потому что когда мне сделали больно, я все равно отхожу и еще пару месяцев просто никого близко не подпускаю. Как же все-таки лучше вышибать клин клином или собирать себя по кусочкам самой? Мне наверное, подходит второе, потому что если ты САМА себя соберешь, то это продлится по-крайней мере дольше. До следующего мудака, который тебя разобьет. А потом все снова по кругу :)

#личное #блог #мудаки

Человек говорит: «Ты немножечко подожди»,
И проходят столетья, мелькают и мрут вожди,
Прогорают кометы, и пальцы слетают с колец.
Чашку чая, скучая, костяшками держит мертвец.

Человек говорит: «Ты, пожалуйста, мне поверь»,
И идет по планете двуногий запуганный зверь,
Никогда ничего не берет из протянутых рук,
Просыпается ночью и щупает рядом: а вдруг?

Человек говорит: «Я не сделаю больше так»,
И с размаха влетает в грудину большой кулак,
И качели скрипят, и растут, шелестя, тополя.
Не имей сто рублей, не имей вообще ни рубля.

Человек говорит и не тонет же, блять, не горит,
Ничего с ним не станется, ведает, что творит.
Так рубцуется плоть и вот так закаляется сталь,
Из которой ты вылеплен, чучело, крестик, медаль,

Человек человеком воспет и распят и избит,
Зацелован, захлестан, занюхан, изъеден, испит,
Уходи и иди к другим, но прими на вид:
Не чеши, где болит. Человек тебе говорит.

Михаил Левантовский

Еще во время подготовки в замужеству мы с Темой решили, что не хотим себе простые обручальные кольца и заказали их у ювелира. Кольца получились настолько самодостаточными, что если я надену на руку еще одно украшение, то буду выглядеть как цыганка. Терпеть не могу кучу украшений на руках и вообще придерживаюсь минимализма в украшениях и ношу только обручальное кольцо.

Вот так выглядят наши кольца.

С недавних пор задумалась о том, что жуть как хочу себе минималистичное кольцо с натуральным камнем. У меня никогда в жизни не возникало желания заиметь что-то из бижутерии, а тут несколько дней копаюсь на всяких сайтах с ювелиркой и рассматриваю разные кольца.

И тут встает вопрос, как носить его с обручальным кольцом? Я думала, думала и решила поговорить с Тёмой о том, что он скажет, если я вместо обручального буду носить такое кольцо с камнем? И он сразу же сказал, что ничего плохого в этом не видит, что у нас и так отношения постоянно не такие как у всех (свадьбу мы сыграли через год как расписались и обручальные кольца год не носили) и что наши кольца вообще не похожи на обручальные, поэтому какая разница какое носить.
Обожаю его!
Я еще беспокоюсь за реакцию родственников, но он тоже меня успокоил и сказал, что они могут думать всё, что им захочется.

#мы живем вместе #vernisi

все по списку!!

хочу в Сефоре румяна, хайлайтер, по весне сьезжу одна в Питер, дальше посмотрим...

но тоолько, я мечтаю, мечтала о работе. Найду чтото позже,, , , , ,

хочу передать приветы, своей Надечке. мне теперь 28 туда на переадресацию, только там курсы да, есть беспонтовые но с 7 февраля набор)) )) ) а мне туда 8

подруга осталась без жилья, я была на бирже..

леша пишет, а у меня поток иссяк.)) Аха))) ) )

люблю краситься..))
и вьюви и тамблер! и блогии……….

Fuck me fuck me fuck me.

Like, I am so fucked up.

Like, literally. Just do it please, my lust can’t last forever.

Like, fucking luck. Why the fuck are the all the same? Are they?

We’re re so fucked up. I mean we’re spoiled, bored, knowing-it-all, fearful, romantic, intelligent and interesting people. We’re so fucked up.

Fuck the poetry. Fuck me instead.

It’s like it’s has been waiting all this time, 26 years here, somewhere. Just to happen. Let it happen.

What will he do when he finds out? Tell me, what. You’re so fucked up. Are you even ashamed?

#писатель а #дневник а #рефлексия

Поймала себя на ощущении, что меня и моего внимания слишком много в онлайн-пространстве. Чересчур много. Крайне. Аж голова болит. Я стала воспринимать реальность так, будто в ней ничего не происходит, хотя каждый день необходимо сделать кучу дел, но они теперь автоматически считываются как приевшиеся. Онлайн же, разумеется, случается много чего, и то — не у меня… Одурелость от однообразия дней, когда я ни с кем не могу качественно поговорить по душам, даёт о себе знать

#личное #дневник #мысли #заметки

Как обесценить мою жизнь, которую я стараюсь на данный момент проживать для себя и выстроить хоть какие-то доверительные отношения с самой собой, одной фразой «Ага, телефоны она покупает, лучше бы о ребёнке подумали наконец». Занавес. Я никак не ожидала услышать это от своего папы. И до сих пор не понимаю, как покупка каких-либо вещей может коррелировать с тем, чтобы забеременеть и родить. Не люблю конфликтовать со своими родителями, но в этот раз пришлось ответить, что конкретно сейчас ни я, ни мой муж не хотим появления ребёнка, что мы хотим пожить свободными от такой ответсвенности, что у нас есть некоторые планы по построению своей жизни. Но тяжело это всё, конечно