Не перегори, не перегори только

Громче говори о том, что тебе больно

Все, что есть внутри, миру подари

Не перегори, не перегори

списались с продавщицей, она сказала что грузчики вообще охренели)))
ебать, видно у меня реально проблемы с чувством вины и требованиям к людям))) )
а вот именно это — это да, это со мной могло только быть.

Как только я решительно отказалась поддерживать маятник зацикленности на победе в конкурсе на лучшее фото на неделе, победа пришла ко мне сама, на лыжах?

Я, конечно, спустя месяц выложила очередное фото с одной и той же фотосессии, оно хорошего качества, с проф. ретушью, но в мыслях было: «Да пофиг вообще, есть кадр, и тут же вумный текстик, без оных мы ж не можем, и пойдём-ка своей жизнью жить».

#личное #дневник #мысли

короче, к чему я это.
возможно есть ещё какая-то хуйня обо мне, которую я услышала, и с которой в моменте не согласилась, но теперь подумываю, что может тут и правда есть что проработать. а именно — какое-то нездоровое и перманентное чувство острой вины.
мне неловко буквально за всё и всегда, и если я с этим не согласна- то в такие вот моменты это очень хорошо видно.
понятное дело, что цена по итогу оказалась выше, они тоже проебали время, позвали других людей.
НО можно было и посраться с ними немного, чисто из принципа, но и заплатить чуть меньше в результате, что не главное, но тоже немаловажно.

потому что облажались так-то они, а не я.
а вот я в моменте прям испытала миллион оттенков кринжа, как будто это я загнала их в неловкое положение.

ну и что такое могло произойти только со мной, и вот это вот всё.
мелочь, а неприятно) 00

кстати коллекция тупых ситуаций пополнилась.
стори, как я хотела сэкономить и переплатила.
начала я значит грузчиков искать на выходной, и поняла, что застряла где-то в прошлом, как мой дед, когда не поверил нам, что на сумму, на которую он рассчитывал, нельзя купить холодильник (ну тут никаких вопросов, человеку уже за 80 было вроде) и, хотя ему поздновато было для таких подвигов, ничего ни с кем не согласовывая и никого не ожидая, сам пошёл в магазин, и пассивно-агрессивно купил холодильник с меня ростом)) конец лирического отступления.

короче, ну сколько стоит столько стоит, была в трёх конторах одна и та же цена минимальная, у других выше- ну значит столько услуга и стоит, и вопросов к ситуации нет. но у одних видимо заказ слетел и они предложили в этот же день- дешевле. у меня нет ожесточённого желания сэкономить любой ценой, но если предложили — чо отказываться. ну на несколько дней пораньше, чем планировалось — тоже не плохо.
и вот, возможно потому, что всё согласовывалось в попыхах, так и получилось (я ещё по голосу поняла, когда отзвонились, что шкаф забрали от продавца, что они прихуели немного) что два молодых (вот рил, прям моего возраста примерно, мб младше даже) парня-дрыща встряли у меня в подъезде.

поднимали ЧАС на 2 этаж, потому что сами тоже решили помножиться на 2 и позвонили товарищам, и то чуть не пукнули, мне кажется, пока заносили.
цена ожидаемо выросла ровно настолько, насколько я подумала, так что у меня даже не было вопросов.

но вот сейчас я сижу тут, уже вне этой ситуации и думаю — почему же мне было так неловко, хотя облажались они? я, как заказчица, сказала вообще всё, что есть грузовой лифт, а у меня надо поднимать вручную, что нужны два грузчика.

моя ли вообще проблема, что они, прекрасно зная, что не комплекции грузчиков, не уточнили, насколько примерно тянет мебель?
у меня даже мысли не возникло, что вызывая грузчиков погрузить пустотелый шкаф, нужно предупредить, что груз имеет вес))) ) )

кто-то однажды написал, мол, удивительное открытие — если дела делать — они делаются.
дак вот я как-то тоже иногда вспоминаю про это, и тоже каждый раз как в первый поражаюсь.